C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Ordine di partenza C 140 23/10/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 3000 €

Ordine di partenza

C) cont 7 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 92 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI GOMES VAN DE SMEETS Castrone \ BWP_ \ GPOM \ 2006 - CLINTON / D'ULIEN VAN DE SMEETS / THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
2 113 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA CASSCORA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2005 - / / [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
3 98 COMELLI IACOPO PODERE TORRE ASD SKYWALCKER Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2006 - BALOUBET DU ROUET / EMELINE V / VENEUR DE BAUGY [All. ] COMELLI IACOPO PODERE TORRE ASD ITA
4 102 MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE QUICKA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2002 - QUEBEC / KIRSTEN / CALIDO I [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
5 103 SACCO GIORGIO SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL DANTE W Castrone \ KWPN \ Bay \ 2008 - INDOCTRO / PINACOLADA / CORRADO I [All. ] SACCO GIORGIO SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
6 107 FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE SAPHIRYA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2007 - LANCER II / TOSKA / CARAMBO [All. ] FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE ITA
7 109 SPINELLI GREGORIO NICO HORSES SSD A RL SAMSARA SEMILLY Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2006 - DIAMANT DE SEMILLY / GELISKA DE LA SEE / JALISCO B [All. ] SPINELLI GREGORIO NICO HORSES SSD A RL ITA
8 111 POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD INDIEN DU MARAIS Castrone \ SEFR \ BAIO \ 1996 - VERT ET ROUGE / TESS DU MARAIS / GRAND VENEUR [All. ] POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
9 112 CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI MR HOGAN D'ACCEGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - AHORN Z / CHETRINE / VOLTAIRE [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
10 114 OBERTI GIOVANNI LA PINOSA SRL SSD MISS ALORA Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2004 - ACORADO / MALINA / MARLESKO XX [All. ] OBERTI GIOVANNI LA PINOSA SRL SSD ITA
11 116 ZORZETTO ELEONORA ASD MM STABLE VUMPACI VD ZUUTHOEVE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 1998 - JOYRIDER / SILVIA C / LUMPACI [All. ] ZORZETTO ELEONORA ASD MM STABLE ITA
12 121 BARONI STEFANO C.I.LE FOPPE FRIDA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2001 - / / [All. ] BARONI STEFANO C.I.LE FOPPE ITA
13 124 LABANTI FRANCESCO CASCINA EMILIA ASD QUININE VAN DE PLATAAN Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2000 - TOULON / ULINKA VAN HET MOLENHUIS / NABAB DE REVE [All. ] LABANTI FRANCESCO CASCINA EMILIA ASD ITA
14 125 MOROSOLI Domenico FISE DANCER VAN'T HEIKE Castrone \ SEBE \ GRIG \ 2003 - TAMURA VAN'T HEIKE / QUANINA VAN'T HEIKE / [All. ] MOROSOLI Domenico FISE SUI
15 137 BONOMELLI OMAR SCUDERIA LA VILLA ASD BASIL DELLA CACCIA Maschio \ SEBE \ SAUR \ 2007 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / JOYEUSE DE JOYVALLE / GALANT DE LA COUR [All. ] BONOMELLI OMAR SCUDERIA LA VILLA ASD ITA
16 138 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ETOLIN VAN HET KAPELHOF Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - DIAMANT DE SEMILLY / WOLKE VAN'T KAPELHOF / LANDETTO [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
17 140 VERDORFER MANUEL SSD TOSCANO EQUESTRIAN SRL CONQUISTADOR Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2004 - CON CAPITOL / CORULINA / ZAPATEADO [All. ] VERDORFER MANUEL SSD TOSCANO EQUESTRIAN SRL ITA
18 142 SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO PRIMULA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GOODWILL / ALLEGRA DI SANTA MARTA / ULRIK DES ISLES [All. AVOGADRI ALBERTO] SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO ITA
19 146 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA LANCELOT Castrone \ SCON \ SAUR \ 2001 - LANDHERR / SZAVA / SZEPLAKN IX-50 [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
20 150 CISI JESSICA C.I.DANIELE RIBES Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2006 - RAMIRO'S SON / ALTER-EGO / LYSANDER [All. SPIZZO STEFANO] CISI JESSICA C.I.DANIELE ITA
21 154 F.C. MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ECHO VAN HET NEERENBOSCH Maschio \ \ SAURO \ 2004 - / / [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
22 157 LORENZETTI LAURA GLI ULIVI LEEZA Femmina \ WEST \ BAIO \ 2007 - AA / AA / [All. ] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
23 163 VOGT FIDEL FISE DR DOOLITTLE B Castrone \ IRIS \ BAIO \ 2003 - RADOLIN / JETSTREAM / [All. ] VOGT FIDEL FISE LIE
24 164 LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL OLIMPO DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - CALIDO / BRECCIA DI SANTA MARTA / PLAUTO DI SANTA MARTA [All. AVOGADRI ALBERTO] LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
25 174 DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ABRACADABRA (EX ALONSO) Castrone \ NRPS \ BAIO \ 2005 - NUMERO UNO / URIEL / ORAME [All. ] DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITA
26 176 PORRO MARCO C.I.GARDESANO ASD INDOR GP Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - INDORADO / NATALINE / AHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] PORRO MARCO C.I.GARDESANO ASD ITA
27 194 ZORZETTO ELEONORA ASD MM STABLE VILLENEUVE D. Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2002 - HEARTBREAKER / KAVERA / GOODWILL [All. ] ZORZETTO ELEONORA ASD MM STABLE ITA
28 198 LUCCHETTI Giovanni C.I.LUCCHETTI ASD GOJANO DELLA LOGGIA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - DOHITZUN GUERNICA / AMORA (II) / PERICLES [All. ALL.TO DELLA LOGGIA SAS] LUCCHETTI Giovanni C.I.LUCCHETTI ASD ITA
29 202 VAERINI NICOL SCUDERIA 2V ASD NUVOLARI DELLA FLORIDA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - FOR PLEASURE / EUROPE DE RIVER / QUIDAM DE REVEL [All. BRANDA GIUSEPPE] VAERINI NICOL SCUDERIA 2V ASD ITA
C) cont 0 - max4
VESTRUM - HORSE & GREEN