FABRIZIO FALCHETTI
ITAInfo
- Tesserato presso VERBAJ EQUITAZIONE
- Comitato Regionale: LOMBARDIA
- Patente 2° Gr.
- Archivio Fise - Completo
- Archivio Fise - Dressage
- Archivio Fise - Salto Ostacoli
- Archivio Fei
Migliori Risultati
-
Mar 2024
-
Mar 2024
-
Feb 2024
-
Feb 2024
A3*
09/02/2024 , SCUDERIA LEON D'ORO
-
Jan 2024
A5*
26/01/2024 , SCUDERIE DELLA MALASPINA
-
Dec 2023
-
Dec 2023
-
Apr 2023
-
Apr 2023
A3*
15/04/2023 , SCUDERIE DELLA MALASPINA
-
Apr 2023
MONTENDRO Z
MONTREAL VDL / VIGONDA / CONTENDRO
All.
PANDOR
PIKOR / GINA / GALIB BEN AFAS
All.
FENYA GREY
CICERO Z / AILYIN / ACORD II
All. MOMBELLI GIOVANNI
IT'S TIME D'ACHERONTE
CARDENTO / LENONA / LENNON
All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.
SAPHIRYA
LANCER II / TOSKA / CARAMBO
All.
ULTRA DELLE ROANE
ACOBAT II / MELASA DELLE ROANE / ANIMO
All. ALLEV.TO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO
BELLE DE JOUR BZ
EUROCOMMERCE BERLIN / ZIRONA FZ-BZ / INDOCTRO
All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA
CARTAGO'
AGROPOINT CONTARO / NAJAD / BILABO
All.
CHILI CHILI L.S.
CAMPAMENTO / HERA / AZOL
All.
OEKESO'
RHEINGOLD DE LUYNE / GOLDEN LADU / QUIDAM DE LA CERE
All. CARBONI GAVINO
INCA VAN DE WOLVENDRIES
ELVIS TER PUTTE / BALLERINA VAN DE WOLVENDRIES / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
All.
DIABOLO
VERDI / JAMIE / DAIMLER
All.
AMBIORIX
SANTANO VAN GERMANIA / PERSEVERANCE VD DUNKHEELE / FOR EVER
All.
CORUS
CONTE DELLA CACCIA / BREOSA / AVENIR
All. CONTI FABRIZIO
NANCY DI SANTA MARTA
AHORN Z / DACIA DI SANTA MARTA / ULRIK DES ISLES
All. AVOGADRI ALBERTO
CONDORE-BURGA
VAN GOGH / RUN-AWAY-BURGA / HAARLEM
All.
MISTRAL DEL T.
DIAMANT DE SEMILLY / CHIOMA BAIA / VOLTAIRE
All. AZ. AGR. MARSETTI GIULIANA
ULTIMA
- / - /
All.
ACORA'
ACOBAT I / HURRA' / HURRICANE DE LA BONNE
All. SORO LORENZO
VOLARE VAN T & L
BENTLEY VAN DE HEFFINCK / NOBLESSE VAN ESSENE / LYS DE DARMEN
All.
ARGOS
OKLUND / KARIN / SAROS
All.
BAJCAL
CAMPIONE VI / FLORENTINE DE CHENEMONT / GOLDSPRING DE LAUZELLE
All.
APOLLO
SILVIO I / ORPHELIA VH PANGAARDENHOF / JOKINAL DE BORNIVAL
All. RINALDI ROBERTO
LUGANA DELLE SCHIAVE
ACODETTO / GALLIA C / CARETINO
All. RIDOLI ALESSANDRA
EASTEL
VELVET GLOVE / LAREEN / LANDRON B
All. VANOLI DIEGO
CORDOBA
CATANGO Z / TISA / JURY
All.
COBALT
CONCORDE / GIRONABAGRA / ARMASTRONG
All. AZ. AG. DEL LUPO LUCIA
FANTESSA DI CAPPELLA
QUADRIFOGLIO DI CAPPELLLA / INFANTE DI CAPPELLA / FLYER
All. GIGLIO FRANCESCO
PIOPPO DE SA PITTADA
ROBINE / IALTA DE SA PITTADA / CLAVELITO
All. MASTINO AMALIA ROSARIA
ELASTIQUE WOMAN STRE
DIARADO / UNIFERS /
All.
ELASTIQUE WOMAN STRE
DIARADO / UNIFERS / NUMERO UNO
All.
CARTHUSIAN
HOLLYWOOD CHAMPEIX / CLERJ / CONQUISTADOR
All. INTERNATIONAL HORSES
RAMINO
/ MOULAN /
All.
AVIDITA' DELLE ROANE
PETER PAN / REALTA' DELLE ROANE /
All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO
SO AND SO D'ACHERONTE
ASKARI / ITALIA D'ACHERONTE / QUICK STAR
All. SOCIETA' AGRICOLA IL CERRO S.R.L
RAMINO
KSAR-SITTE / MOULAN / PIRADIN
All. SALE SERGIO
COOL BOY Z
/ /
All.
ANEMONE
/ /
All.
AFRODITA S
Sumaher / / Adolf
All.
CANYON RIVER
TOULON / MAMORA / FAUST Z
All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO
CREOOL
NAMELUS / WILD THING / GUIDAM
All.
COOL BOY Z
CALEIDOS DC / CORONA / CATHAGO
All.
ANEMONE
ATHLETICO I / U2 / LESTER
All. BARONCHELLI LUIGI NATALE
VAINQUEUR DU PLESSIS
L'ARC DE TRIOMPHE / CARINA DES VAUX / ROYAL ARDENT
All.
CHRYSANTE
CRISTO / JOTUNHEIM / DANCING DISSIDENT
All. LUBRANO MARCO
COLLADA
COLLADO / IOWA / ARGENTINUS
All.
CADANCE Z
/ /
All.
GASPA RONE
CARDENTO / JOSIANE / TIN ROCCO
All.
AKTION DE LA BUQUEUSE
CALVARO / NIBES DE LA BUQUEUSE / THUNDER DU BLIN
All.
OLIVER LUCAS
OSCAR / AMANDA / AMON LITOBRATRICKY
All.
ELISA
WARRANT / ZARLISA / LUPICOR
All.
CADANCE Z
CALATO Z / M-REVE D'OR / RITUAL
All.
HEROS VAN GERSTENHOEVE
UPSILON VAN DE HEFFINCK / CHARISSA VAN GERSTENHOEVE / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
All.
JOLLY JUMPER
ECHO VAN HET NEERENBOSCH / ODESSA / LATANO
All.
CAPPUCHINO
CRISTALLO II / ESCUDA / ESCUDO I
All.
CRAZY ERG
CANTURO / VIENNA DELLE ROANE /
All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO
ITSYBITSY
IRCO MENA / CONVALJ / CORTEZ
All.
GRANQUIST
SPARTACUS / MOLITA / HAARLEM
All.
BRANDO DA BAEDEKER
BAEDEKER / DEINAIRA DI BELVEDERE / QUE VEDO DELLA TRAPPOLA
All. SERRA CRISTINA
CHEHALIS
CORNET'S PRINZ / COCO /
All.
CERINO DI BOSCOCHIARO
QUANTUM / LING LING BOSCOCHIARO / INDOCTRO
All. PANCIERA ALESSANDRA
FORMIDABLE DE NOBLES
ACTION - BREAKER / MALLY MALOE L'ORANGERIE B / MISTER DUC
All.
ICE COOL DREAM
ARD RI SHAMAQUA / - /
All.
GREAT DIAMANT
DIARADO / TOFFEE / GERSHWIN
All. MARAUTO SALVATORE
HERO
NUMERO UNO / NERICA'S MIDA / HAARLEM
All.
CONNORS CONNY
CONNOR / Z-CARESINA / CARESINO
All.
QUITELISE
CASCARI / FINESSE 171 / FERNAL
All.
FAHRAH DIBA BLUE
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / SOPHIA LOREN V T GEHUCHT / BLUE
All.
IGOR
QUADRILLO / ELLBASI /
All.
LANZAROTE WS
UP TO DATE / USTANNIE / INDOCTRO
All. CASIRAGHI CLELIA
GIPPIT V
COCU / CHIPPIT V /
All.
TEMPORANEA 18000
/ /
All.
DELTA DE VIRTON
TRESOR DE VIRTON / INVANTIVE /
All.
LEISTANNIE
BALTIC VDL / EISTANNIE / UP TO DATE
All.
DIMITRIE
VITTORIO / NOBODYELSE / CRUISING 37052
All.
M.GUELFO DEGLI SCALCHI
M.BAYLON DI FORMOLE / M.REBECCA DELLA TRAPPOLA / VAGANTE DELLA LEIA
All. AZ.AGR.SPRINGOLO
CALYPSO LUXE
REBUS DI VALMARINA / ESPOIR DE LUXE / EHRENWORT
All. LIGORI MARCO
TEMPORANEA 22965
/ /
All.
TEMPORANEA 23512
/ /
All.
BRINA DEL CASTEGNO
ECO DEL CASTEGNO / CONTEFINA /
All. VERBAJ SOCIETA' AGRICOLA SS