C) cont 1 - max4
Cavalli & Cavalieri

Classifica CAT. 5 ANNI DI PRECISIONE 27/09/2015

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: CAMPO NORD
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max5
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 21 ITA GENNUSA GIANLUCA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL KALIENTE DE PRIMTEMPS Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] KALIENTE DE PRIMTEMPS Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] 0 0 0
1 25 ITA SACCO GIORGIO SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL DUBLINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CONTEFINO / METHODICAL / TOULON [All. ALLEVAMENTO CASCINA PARCO DI ALESSANDRO MAZZOLA] DUBLINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CONTEFINO / METHODICAL / TOULON [All. ALLEVAMENTO CASCINA PARCO DI ALESSANDRO MAZZOLA] 0 0 0
1 8 ITA SANVITO FULVIO KENNEDY EQUESTRIAN ASD FAIS.D Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2010 - DAREDEVIL / PAINTLESS / ALETTO [All. ] FAIS.D Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2010 - DAREDEVIL / PAINTLESS / ALETTO [All. ] 0 0 0
1 10 ITA POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL BLANCA \ \ \ 2010 - / LUXILLA / [All. ] BLANCA \ \ \ 2010 - / LUXILLA / [All. ] 0 0 0
1 23 ITA FALCHETTI FABRIZIO RIO VALLONE SSD A RL RAMINO \ \ \ 2010 - / MOULAN / [All. ] RAMINO \ \ \ 2010 - / MOULAN / [All. ] 0 0 0
1 7 ITA DUBOIS ALAIN JEAN ERNEST ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA LOLITA E.H. Femmina \ HANN \ BSCU \ 2010 - RUBINERO / LA DOLCE VITA / LACANTUS [All. ] LOLITA E.H. Femmina \ HANN \ BSCU \ 2010 - RUBINERO / LA DOLCE VITA / LACANTUS [All. ] 0 0 0
1 11 ITA CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD ACAJOU DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CANSTAKKO / MELASA DELLE ROANE / ANIMO [All. ALLEV.TO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] ACAJOU DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CANSTAKKO / MELASA DELLE ROANE / ANIMO [All. ALLEV.TO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] 0 0 0
1 15 ITA MAGISTRETTI EDOARDO C.I.PEGASO GLITTER DEL LAGHETTO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CRISTO / QUEBEC D.C. / QUICK STAR [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] GLITTER DEL LAGHETTO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CRISTO / QUEBEC D.C. / QUICK STAR [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] 0 0 0
1 12 ITA MORELLI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL EBONY DU SEIGNEUR Femmina \ SEBE \ BAIO \ 2010 - OGANO SITTE / VIENCHINE DU SEIGNEUR / CHIN CHIN [All. ] EBONY DU SEIGNEUR Femmina \ SEBE \ BAIO \ 2010 - OGANO SITTE / VIENCHINE DU SEIGNEUR / CHIN CHIN [All. ] 0 0 0
10 17 ITA SANVITO FULVIO KENNEDY EQUESTRIAN ASD DEBBILLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - USTINOV / FAUVE / SEDUISANT D'AURE [All. COLOMBO GIUSEPPE] DEBBILLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - USTINOV / FAUVE / SEDUISANT D'AURE [All. COLOMBO GIUSEPPE] 4 0 0
10 18 ITA CALLERI ALESSANDRO RIVIERA RESORT SSD A RL LUBECCA DEL PARADISO Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2010 - CACHAS / INSCHA I / CAPITOL I [All. ] LUBECCA DEL PARADISO Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2010 - CACHAS / INSCHA I / CAPITOL I [All. ] 4 0 0
10 14 ITA ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO UNANIMA DEL TAVOLLO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - WITTINGER VDL / ELLEN WIR / NEC PLUS ULTRA DE SEPTON [All. PALMETTI SETTIMIO] UNANIMA DEL TAVOLLO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - WITTINGER VDL / ELLEN WIR / NEC PLUS ULTRA DE SEPTON [All. PALMETTI SETTIMIO] 4 0 0
10 19 ITA MADDÈ MARTINA C.I.LA MADONNINA MAGIA BIANCA \ \ \ 2010 - / IPRICIEUSE DU BOIS MADAME / [All. ] MAGIA BIANCA \ \ \ 2010 - / IPRICIEUSE DU BOIS MADAME / [All. ] 4 0 0
14 22 FRA LONCHAMPT REGIS ALAIN EMILE AUGUSTE CASTELLARE EQUESTRIAN CLUB SSD A RL CASTELLINA Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2010 - CASSINI I / URIEL / CONTENDER [All. ] CASTELLINA Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2010 - CASSINI I / URIEL / CONTENDER [All. ] 12 0 0
Elim. 9 ITA CALLERI ALESSANDRO RIVIERA RESORT SSD A RL FALTIC H Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - BALTIC / VERA / NUMERO UNO [All. ] FALTIC H Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - BALTIC / VERA / NUMERO UNO [All. ] Elim. 0 0
F.C. 20 ITA CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD
F.C. 60 ITA FENOCCHIO FABIO MASSIMO CLUB IPPICO MONZESE ASD
F.C. 319 ITA SERAFIN GABRIELE CERNUSCO RIDING ASD
F.C. 24 ITA SERRALUNGA ALBERTA C.I.IL PIOPPO ASD
F.C. 169 ITA IZZO ORLANDO RIDING ACADEMY SSD ARL
F.C. 160 ITA MORELLINI IVAN CI LA MORGANA ASD
F.C. 33 ITA SALA DANILO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE
C) cont 1 - max4
Fixdesign