C) cont 2 - max2
Stamina

Ordine di partenza CATEGORIA C 130 ATEMPO 04/08/2017

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: VALBORMIDA
Montepremi: 800 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 12 STEFANESCU VLAD DUMITRU C.I. LA CAMILLA ASD GERONIMO VAN DE MISPELAERE Maschio \ BEL_ \ BSCU \ 2002 - LARGE RIVERS CLEOPAS / VELVET / VIVALDI [All. ] STEFANESCU VLAD DUMITRU C.I. LA CAMILLA ASD ROM
2 16 SAIBENE ROBERTO CI LA STELLA ASD PRINCESS BENEDETTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - LUPICOR / DALIA DI VILLA EMILIA / GAMBRINUS [All. SOC. AGRICOLA SPLENDOR S.S. DI MONTI A. , SAIBENE E.,R] SAIBENE ROBERTO CI LA STELLA ASD ITA
3 34 AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD BAFFIER J Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2006 - UP TO DATE / SAFFIER'S / LANDWIND [All. ] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
4 21 TIENGO MASSIMO SALUZZESE ASD CORINTHEO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2010 - CORINTO VMC / THEA DELL'ALBA / [All. MANISCALCO LORELLA] TIENGO MASSIMO SALUZZESE ASD ITA
5 28 MITRALE ALDO NUOVA S.I. ALESSANDRINA ASD CAIPIRINHA Castrone \ HOL \ SAU \ 2008 - CLEARWAY / SYBILLE I / COLMAN [All. ] MITRALE ALDO NUOVA S.I. ALESSANDRINA ASD ITA
6 35 ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD NOBEL DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / CANTURADA SECONDA DELLA CACCIA / CANTURO [All. COOP. SOC. AGR. LA CACCIA ONLUS] ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD ITA
7 38 BENDINONI PAOLO EQUILAND ASD BUDDIES BELVINO V Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - DYNAMITE VT HAZELARENHOEKJE / TITTIA V / EPILOT [All. ] BENDINONI PAOLO EQUILAND ASD ITA
8 48 NICOLA LYSIANNE CI CASCINA SERENA ASD RUPIELAMA Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ SAURO \ 2002 - RUPIE STAR XX / FRANSIELAMA / TOPAS [All. ] NICOLA LYSIANNE CI CASCINA SERENA ASD ITA
9 55 BALLABENI VALENTINA SCUD. DI MONTICELLO ASD ZALANDER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - CANTOS / STEFANDRIA / CASH [All. ] BALLABENI VALENTINA SCUD. DI MONTICELLO ASD ITA
10 57 CANNATA TURI H.C. NERVIA ASD FOR PLAY Z Castrone \ ZANG \ BBRU \ 2005 - FOR PLEASURE / CAMBEL / CASSINI 1 [All. ] CANNATA TURI H.C. NERVIA ASD ITA
11 62 GARINO GUALTIERO S.R. JUMPING TEAM ASD ALISA Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2005 - PACIFIC / LISA / PURIOSO [All. ] GARINO GUALTIERO S.R. JUMPING TEAM ASD ITA
12 75 MERENGONE FLAVIA S.I.FINALESE NAVAIOS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2006 - AVENIR / ULASCIA / PIRADIN [All. ARCA ANGELO] MERENGONE FLAVIA S.I.FINALESE ITA
13 79 ALIBONI CARLOTTA C.I.SARZANESE GABELLE "SB" Femmina \ BWP_ \ GRIG \ 2006 - QUICKFEUER VAN KOEKSHOF / QABELLE "SB" / REMONDO [All. ] ALIBONI CARLOTTA C.I.SARZANESE ITA
14 82 PIRAS ANTONIO C.I.LO SPERONE EASY BREAKER VAN DE DREEF Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - HEARTBREAKER / JARME VT STEENTJE / LYS DE DARMEN [All. ] PIRAS ANTONIO C.I.LO SPERONE ITA
15 41 SAIBENE ROBERTO CI LA STELLA ASD EKATON Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - DOLLAR DELA PIERRE(TLALOC LA SILLA) / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] SAIBENE ROBERTO CI LA STELLA ASD ITA
16 72 AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD FANORY Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2010 - HEARTHBREAKER / RANORY / BURGGRAAF [All. ] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero