C) cont 0 - max3
Scuderia1918

VALENTINA BALLABENI

ITA

Info

GRANDE DIVA 2

GRANDE DIVA 2

Femmina \ WEST \ BAIO \ 2008
GRAND COEUR / CAMILLA / CAPITO
All.
ICE COOL SILVER

ICE COOL SILVER

Femmina \ SCON \ GRIG \ 2006
- / - /
All.
VEGGENTE

VEGGENTE

Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006
COMPETENT M / CELESTE II / TANCREDI DELLA TRAPPOLA
All. BICOCCHI GIUSEPPE
BUXUS DEL SOLE

BUXUS DEL SOLE

Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2001
MR. BLUE / ROSAURA / DAHOMEY
All. ***** *****
MFS CASINO ROYAL

MFS CASINO ROYAL

Castrone \ SCONOSCIUTA \ MORELLO \ 2007
MFS ROYAL GENEVE / WINDEKIND / SIR SINCLAIR
All.
GRIETJE VAN'T SMEEDSHOF

GRIETJE VAN'T SMEEDSHOF

Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2006
LORD Z / UCHINA VAN'T SMEEDSHOF / CHIN CHIN
All.
MULLABRACK MISCHIEF

MULLABRACK MISCHIEF

Maschio \ IRS_ \ BAIO \ 2005
FORESTVIEW JJ / NATIONAL FAIRHAND /
All.
TIMO DEL CETONA

TIMO DEL CETONA

Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005
SHERATON / GURINA / ARAM
All. ALL.TO DEL CETONA S.N.C. DI PETRINI GASTONE
ATTYRORY REILLY

ATTYRORY REILLY

Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2004
- / - /
All.
EVONIMUS DEL SOLE

EVONIMUS DEL SOLE

Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004
NADIR DI SAN PATRIGNANO / GIPSY DES BRUYERES II / GALOUBET A
All. ALL.TO CASCINA IL SOLE DI MANZONI ROBERTO
LACAPITOLA

LACAPITOLA

Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007
LANDCAPITOL / CARDINA GUENTER / CARDINO
All. CESARI MARCELLO
ALLEGRA SECONDA

ALLEGRA SECONDA

Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011
WALLEMBERG / QUIWISMA / QUICK NICK
All. AZ. AGR. LA TORRETTA DI PROVENZI RENATO E ELENA
BORAK

BORAK

\ \ \ 2008
/ - /
All.
ESSENAR WHYAMI

ESSENAR WHYAMI

\ \ \ 2006
ARD VDL DOUGLAS / BEECHLAWN LASS /
All.
ESSENAR WHYAMI

ESSENAR WHYAMI

Femmina \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2006
ARD VDL DOUGLAS / BEECHLAWN LASS / CAVALIER ROYALE
All.
POWER AOMARJO

POWER AOMARJO

Femmina \ IRISH HORSE \ BAIO \ 2008
POWER BLADE / AINE ALAINN / PUISSANCE
All.
CEROBINO

CEROBINO

\ \ \ 2000
/ GABI /
All.
CAMBODIA 4

CAMBODIA 4

Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2007
CHAMBERTIN / PRETTY LAILA / RAMIRADO
All.
ZALANDER

ZALANDER

Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004
CANTOS / STEFANDRIA / CASH
All.
BEECHFIELDS MASTERMIND

BEECHFIELDS MASTERMIND

Maschio \ \ \ 2006
/ /
All.
AMELIA BAIA

AMELIA BAIA

Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012
ATHLETICO I / K.UMONIA 1 / CALANDO I
All. LE BETULLE DI MORETTI MASSIMILIANO
BEECHFIELDS MASTERMIND

BEECHFIELDS MASTERMIND

Castrone \ IRIS \ BAIO \ 2006
PUISSANCE / ROSEHOPPER / ROCK HOPPER
All.
ARCHIE

ARCHIE

\ \ \ 2008
SWEETWALL CAPTAIN / JOHNSTOWN GREY /
All.
EDDIES DREAM

EDDIES DREAM

Castrone \ INDI \ PBAI \ 2001
. / . /
All. . .
DONNA M

DONNA M

Femmina \ SERO \ GRIG \ 2009
CAPTAIN JACK / SIRENA /
All.
NARAGGIO VV

NARAGGIO VV

Castrone \ BWP_ \ BSCU \ 2013
CORAGGIO V.H. BLOEMENHOF / ILANA V.D. DONKHOEVE / STEDINGER
All.
ZADENA

ZADENA

Femmina \ IRIS \ SAUR \ 2008
EASTERN HERO / AURRORA BOREALIS / VDL ARKANSAS
All.
MARILIA DEL VERGANTE

MARILIA DEL VERGANTE

Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2015
CONQUISTADOR / NICOSIA DEL VERGANTE / QUINTINO
All. AZ. AGR. DEL VERGANTE
MAIMONE DE SAMUGHEO

MAIMONE DE SAMUGHEO

Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2015
KSAR-SITTE / ARGENTADA / PIRADIN
All. AZ. AGR. ROMERO REGUEIFEROS ROSA IRENE
MILLRACE NECTAR

MILLRACE NECTAR

Castrone \ CONN \ DUN_ \ 2011
CORAL MISTY'S COMIC / PRIMROSE 2ND / WILLIMA'S BOY
All.
CAMPARI KD Z

CAMPARI KD Z

Femmina \ ZANG \ SAUR \ 2013
/ /
All.
ZAGOR ZAR

ZAGOR ZAR

Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2015
VERDI / QUINTANA DE VILLANOVA / VALENTINO
All. DEIDDA ELISABETTA
KAYAK

KAYAK

Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014
KANNAN / EBORAS / QUICK STAR
All. LUISE FRANCESCO
GAGY BOY

GAGY BOY

Maschio \ CONN \ DUN_ \ 2014
ROBE EARL / CASEY'S PRIDE / CORCULLEN SILVER BELLE
All.
SARA

SARA

Femmina \ SCON \ SAUR \ 2011
- / - /
All.
LILI VAN DE PASPOLDER

LILI VAN DE PASPOLDER

Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2011
ELVIS TER PUTTE / PYTIA VAN DE GRUNDEVAL / AVONTUUR
All.
MISTRAL VAN'T MERODEHOF

MISTRAL VAN'T MERODEHOF

Femmina \ BEL_ \ BORD \ 2012
ELVIS TER PUTTE / EDELWEISS VAN'T MERODEHOF /
All.
LUKI LUKE

LUKI LUKE

Maschio \ SCON \ GRIG \ 2004
- / - /
All.
BANJOI

BANJOI

Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2017
CANSMIR DELLA CACCIA / LUNA KIN / KSAR-SITTE
All. RUBIU SILVIA
ELECTRIC BOY

ELECTRIC BOY

Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2014
EPSOM GESMERAY / MISS SAINT AMOUR / COSTE GARDE
All.
JAMES V/H ZWARTEPANNENHOF D'20

JAMES V/H ZWARTEPANNENHOF D'20

Maschio \ BEL_ \ BAIO \ 2009
CONTACT VD HEFFINCK / QUIRYDA ZWARTE PANNENHOF /
All.
TEMPORANEA 20475

TEMPORANEA 20475

Maschio \ \ \ 2016
/ /
All.
GOHANE DE LA FOLIE

GOHANE DE LA FOLIE

Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2016
URANUS DE LA FOLIE / PIN UP DE LA VIOLLE / QUATOUBET DU ROUET
All.
THOMASCOURT HULA

THOMASCOURT HULA

Maschio \ IRS_ \ BAIO \ 2010
INDOCTRO / DRUMILLER HULA HOOP / CORLAND
All.
CANNIGIONI AA

CANNIGIONI AA

Maschio \ ANAS \ GRIG \ 2018
CLOUD Z / NUVOLA DE LA TILIBBIA / QURT DE LA TILIBBIA
All.
DRUMIN ALEGRIA

DRUMIN ALEGRIA

Femmina \ IRIS \ BAIO \ 2014
QUIDAM JUNIOR I / DRUMIN COUNTESS / CRUISING
All.
PHS HIPS DONT LIE

PHS HIPS DONT LIE

Femmina \ IRS_ \ BAIO \ 2015
DILLIGAF / NOT RECORDED /
All.
CAN BE

CAN BE

Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2018
HILTON DEL SASSO / MAGIA DI NOTTE / ACORADO II
All. CARCANGIU ENRICO
KAYAK

KAYAK

Maschio \ KWPN \ SAUR \ 2015
TRIOMPHE DE MUZE / BRAINBOX / GRANDINO
All.
LAST REQUEST

LAST REQUEST

Maschio \ IRS_ \ BAIO \ 2017
TYSON / DERHA FORT /
All.
TEMPORANEA 22699

TEMPORANEA 22699

Maschio \ \ \ 2019
/ /
All.
FIRST WOMAN

FIRST WOMAN

Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2019
GRAND SLAM VDL / NERMESIS / COME ON
All.
HAZELNUT I. H.

HAZELNUT I. H.

Femmina \ IRS_ \ BAIO \ 2019
VIVANT VAN DE HEFFINCK / TORNHILL HAZEL / PLOT BLU
All.
TEMPORANEA 24467

TEMPORANEA 24467

Maschio \ \ \ 2019
/ /
All.

Video