C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Classifica 6 ANNI 18/02/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 600 €

Classifica

C) cont 1 - max9
Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 71 ITA CHIMIRRI BRUNO C.S.CARABINIERI CONTENTA DELLA VERDINA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2011 - CONTENDRO / RENDANTIN / LAVALETTO [All. VOTARELLE SRL] CONTENTA DELLA VERDINA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2011 - CONTENDRO / RENDANTIN / LAVALETTO [All. VOTARELLE SRL] 0/0 0 30.81
2 44 ITA BIANCHI REBECCA C.I.LA QUERCIA QUITE BELLE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - QUITE CAPITOL / BIJOU BELLE / PALISCO [All. LONATI TIBERIO TOMMASO] QUITE BELLE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - QUITE CAPITOL / BIJOU BELLE / PALISCO [All. LONATI TIBERIO TOMMASO] 0/0 0 33.71
3 47 ITA TONALI MASSIMO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ELISON Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - ECO DEL CASTEGNO / MAY STAR / GARBO DI VILLAGANA [All. AZ. AGR. QUINZANINI M. E G.] ELISON Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - ECO DEL CASTEGNO / MAY STAR / GARBO DI VILLAGANA [All. AZ. AGR. QUINZANINI M. E G.] 0/0 0 34.15
4 63 ITA VELASCO ANDREA SCUDERIA SGRIFONA SSD ARL GIRL ANNE WILLIE C. Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2011 - BALTIC VDL / ANNE WILLIE C. / SYDNEY [All. ] GIRL ANNE WILLIE C. Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2011 - BALTIC VDL / ANNE WILLIE C. / SYDNEY [All. ] 0/0 0 35.04
5 64 ITA REGAZZETTI FEDERICO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. GREGORIUS C Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - DOUGLAS / UROVETTE H / MANHATTAN [All. ] GREGORIUS C Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - DOUGLAS / UROVETTE H / MANHATTAN [All. ] 0/0 0 35.8
6 72 ITA REGAZZETTI ANGELO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. WAYNE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2011 - CANTURANO / GOLDFEE / LITERAT [All. VIRTUANI MARIA ENRICA] WAYNE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2011 - CANTURANO / GOLDFEE / LITERAT [All. VIRTUANI MARIA ENRICA] 0/0 0 36.74
7 50 ITA GAZZANO IRENE CAMPALTO GRANDIAMO Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2011 - ANDIAMO / MISS MONTANA / MASSIMO [All. ] GRANDIAMO Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2011 - ANDIAMO / MISS MONTANA / MASSIMO [All. ] 0/0 0 36.8
8 69 ITA BONASPETTI CHIARA C.I.LUCCHETTI ASD ZANZIBAR FZ Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - ZIROCCO BLUE VDL / CORLENA FZ / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] ZANZIBAR FZ Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - ZIROCCO BLUE VDL / CORLENA FZ / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] 0/0 0 40.96
9 52 ITA BRESCIANI GABRIELE CI DEL DUCATO ASD GWENDOLINE Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2011 - UKATO / TALINE / A HOLD UP PREMIER [All. ] GWENDOLINE Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2011 - UKATO / TALINE / A HOLD UP PREMIER [All. ] 0/0 0 41.35
10 408 ITA VELASCO ANDREA SCUDERIA SGRIFONA SSD ARL BARIEKA Maschio \ \ \ 2011 - BALOUS BELLINI / POLY GAME / [All. ] BARIEKA Maschio \ \ \ 2011 - BALOUS BELLINI / POLY GAME / [All. ] 0/0 0 44.21
11 68 ITA MEDINI EMANUELE LA ROSA BIANCA SSD CRUIS GIRL Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - ATHLETICO I / GRACE JOLYE / CRUISING [All. AZ. AGR. OBERTI GIOVANNI] CRUIS GIRL Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - ATHLETICO I / GRACE JOLYE / CRUISING [All. AZ. AGR. OBERTI GIOVANNI] 0/4 0 32.79
12 37 ITA MION CRISTIANO QUINCY ASD QUIRINIA Femmina \ HANNOVER \ SAURO \ 2011 - QUAID / LADY GAGA / LE PRIMEUR [All. ] QUIRINIA Femmina \ HANNOVER \ SAURO \ 2011 - QUAID / LADY GAGA / LE PRIMEUR [All. ] 0/4 0 38.71
13 56 ITA FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE GASPA RONE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - CARDENTO / JOSIANE / TIN ROCCO [All. ] GASPA RONE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - CARDENTO / JOSIANE / TIN ROCCO [All. ] 0/4 0 39.14
14 61 ITA PEZZOLI CLARA C.I.LUCCHETTI ASD ASPEN ALLEN Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2011 - DIARADO / QUICKCENT / CENTO [All. ] ASPEN ALLEN Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2011 - DIARADO / QUICKCENT / CENTO [All. ] 0/4 0 40.53
15 42 ITA SCIELZO SERENA A.S.D.C.I.RUK GERWIES Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - CORINTO VMC / BIRWIES / DIAMANT DE SEMILLY [All. MELOTTO SERGIO] GERWIES Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2011 - CORINTO VMC / BIRWIES / DIAMANT DE SEMILLY [All. MELOTTO SERGIO] 0/4 0 40.92
16 34 HUN SZABÒ ROLAND LA FORNACETTA ASD GRACE DEL TIGLIO Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - GRAND ROYAL / AMBRA IX / LUCIGNO [All. AZ. AGRICOLA IL TIGLIO] GRACE DEL TIGLIO Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - GRAND ROYAL / AMBRA IX / LUCIGNO [All. AZ. AGRICOLA IL TIGLIO] 4 0 0
16 36 AUT OBERNAUER CHRISTOPH FISE KLEONS COCARIO Castrone \ OSTW \ BAIO \ 2011 - / / [All. ] KLEONS COCARIO Castrone \ OSTW \ BAIO \ 2011 - / / [All. ] 4 0 0
16 51 ITA ROLLI GIUSEPPE IL CINGHIO EQUITAZIONE ASD KAROLA DEGLI ASSI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - KASTELLO / STELLA / [All. MERLANI DOMENICO] KAROLA DEGLI ASSI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - KASTELLO / STELLA / [All. MERLANI DOMENICO] 4 0 0
16 53 ITA BASSAN FILIPPO C.I.LE PRATERIE COLVELLE Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2011 - COLMAN / OLYMPIC DREAM / CASCAVELLE [All. ] COLVELLE Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2011 - COLMAN / OLYMPIC DREAM / CASCAVELLE [All. ] 4 0 0
16 66 ITA ROSSETTO FRANCESCO HORSE CLUB CATAJO ASD GARIBALDINO BOY Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2011 - STAKKATOL / SHAYENNE / SANDRO BOY [All. ] GARIBALDINO BOY Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2011 - STAKKATOL / SHAYENNE / SANDRO BOY [All. ] 4 0 0
16 70 ITA SIMBENI CLAUDIA QUINCY ASD MARY MIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - EMILION / MARLYS / JUS DE POMME [All. MELOTTO SERGIO] MARY MIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - EMILION / MARLYS / JUS DE POMME [All. MELOTTO SERGIO] 4 0 0
16 73 ITA BOSCARATO ALBERTO CA' DI NINI ASD INCANTO DI NICOLETTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - INDOCTRO / FOR CAVALIER DI NICOLETTA / FOR FEELING [All. FREZZA DOMENICO] INCANTO DI NICOLETTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - INDOCTRO / FOR CAVALIER DI NICOLETTA / FOR FEELING [All. FREZZA DOMENICO] 4 0 0
16 49 ITA PALMISANO LUCA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. SISTER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / PAT LE MONDE / PIRADIN [All. GALLERI RAFFAELE] SISTER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / PAT LE MONDE / PIRADIN [All. GALLERI RAFFAELE] 4 0 0
24 65 ITA CIRIESI FEDERICO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE CARLOS Castrone \ NRPS \ BAIO \ 2011 - CANDOLETTO / CAWILYDI / VAINQUEUR [All. ] CARLOS Castrone \ NRPS \ BAIO \ 2011 - CANDOLETTO / CAWILYDI / VAINQUEUR [All. ] 8 0 0
24 55 HUN SZABÒ ROLAND LA FORNACETTA ASD GOODBOY FZ Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - EMILION / UNILOMA / HERATBREAKER [All. ] GOODBOY FZ Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - EMILION / UNILOMA / HERATBREAKER [All. ] 8 0 0
26 58 ITA MION CRISTIANO QUINCY ASD CRISEIDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CRISTO / DAFNE / LUS [All. BELLINI MORRIS] CRISEIDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CRISTO / DAFNE / LUS [All. BELLINI MORRIS] 12 0 0
27 46 ITA INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD BAROLO Castrone \ SEIT \ ROAN \ 2011 - ETA BETA S.G.H. / CORALYN GP / [All. MERISIO MARCO ANTONIO] BAROLO Castrone \ SEIT \ ROAN \ 2011 - ETA BETA S.G.H. / CORALYN GP / [All. MERISIO MARCO ANTONIO] 16 0 0
F.C. 81 ITA COCCONI ALBERTO JUMPING VIADANA SRL SSD
F.C. 179 ITA BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE
F.C. 78 ITA BAZZANI SILVIA B.E.T. SSD A RL
F.C. 212 ITA KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL
F.C. 48 ARG OSSA MARIANO PABLO IPPICA SAN MARCO ASD
F.C. 190 ITA RUSCONI NICOLE SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL
F.C. 207 ITA BAZZANI SILVIA B.E.T. SSD A RL
F.C. 32 ITA INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD
F.C. 175 ITA POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD
F.C. 208 ITA AMBROSETTI MELISSA C.I. LA GHIANDAIA
F.C. 231 ITA BOSIO CAMILLA I TULIPANI ASD
F.C. 213 ITA BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE
F.C. 232 ITA MION CRISTIANO QUINCY ASD
F.C. 83 ITA LACCHINI MATTIA SCUDERIA MONTELEONE ASD
F.C. 106 ITA VIVIANI MARCO IL GELSOMINO ASD
F.C. 60 ITA INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD
F.C. 6 ITA FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE
F.C. 286 ITA ALGAROTTI FRANCESCA CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.
F.C. 320 ITA ALGAROTTI FRANCESCA CIRCOLO IPPICO CAPANNELLE S.S.D.R.L.
F.C. 13 ITA CESARETTO MASSIMO IL SALICE ASD
F.C. 123 ITA MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD
F.C. 54 ITA BARONI STEFANO C.I.LE FOPPE
F.C. 217 ITA LAMPIS EMANUELE CENTRO IPPICO BO.MA. ASD
F.C. 252 ITA CHIMIRRI BRUNO C.S.CARABINIERI
F.C. 19 ITA TONANI CAMILLO SCUDERIE SAN MARCO S.S.D. A R.L.
F.C. 31 ITA VIVIANI MARCO IL GELSOMINO ASD
F.C. 224 ITA PIROVANO GIANLUCA MARIO C.I.IL QUADRIFOGLIO
F.C. 33 ITA BARONI STEFANO C.I.LE FOPPE
F.C. 149 ITA VECCHIONE NAOMI C.E. ELLE ASD
F.C. 210 ITA COCCONI ALBERTO JUMPING VIADANA SRL SSD
F.C. 426 ITA TONALI MASSIMO C.I. DELLE SCHIAVE ASD
F.C. 35 ITA FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE
F.C. 225 ITA PALMIZI GIANLUCA CORJULANA ASD
F.C. 200 ITA PALMISANO LUCA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L.
F.C. 93 ITA LAMPIS EMANUELE CENTRO IPPICO BO.MA. ASD
F.C. 39 ITA PASTORE ALESSANDRA SAN QUIRINO SSD A RL
F.C. 245 ITA PASTORE ALESSANDRA SAN QUIRINO SSD A RL
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli