C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza 4 ANNI 03/12/2016

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 4 - max9
Fixdesign
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 211 F.C. FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE INCA VAN DE WOLVENDRIES Castrone \ BWP_ \ BSCU \ 2008 - ELVIS TER PUTTE / BALLERINA VAN DE WOLVENDRIES / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF [All. ] FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE ITA
2 10 F.C. FENILI DAVIDE CI SANT'ANNA ASD HERCULES Castrone \ \ \ 2012 - CORLAND / WENDELA / INDORADO [All. ] FENILI DAVIDE CI SANT'ANNA ASD ITA
3 11 F.C. MATTEI CARLOTTA C.I.BRIANTEO ASD CASSIUS IL PALAZZETTO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2011 - CONTE DELLA CACCIA / HARLEKIN II / CASSINI [All. IL PALAZZETTO DI MARZOTTO MARIA ROSARIA] MATTEI CARLOTTA C.I.BRIANTEO ASD ITA
4 2 TABERNIK TOMAZ FISE SPIRITO DEL CASTEGNO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2012 - CALIDO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] TABERNIK TOMAZ FISE SLO
5 4 RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD GUELFO Castrone \ HANN \ GRIG \ 2012 - GREY TOP / SENSATION / STAKKATO [All. ] RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
6 8 F.C. MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE LEO 626 Maschio \ \ GRIG \ 2012 - LARIMAR / RAVENNA IV / CALIPPO [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
7 3 F.C. LORENZETTI LAURA GLI ULIVI QUILUNA T Femmina \ HANN \ BAIO \ 2011 - QUAID / GWENDOLYN / GRAF GRANNUS [All. ] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
8 6 F.C. ROCCO GIUSEPPE C.I.IL CASTEGNO ALTANEVE Maschio \ \ SAUR \ 2009 - COPITO / FIORITA / IL CORSO [All. ] ROCCO GIUSEPPE C.I.IL CASTEGNO ITA
9 36 F.C. BALDI BEATRICE EXCALIBUR SSD A RL ZARCOX Femmina \ \ \ 2008 - / / [All. ] BALDI BEATRICE EXCALIBUR SSD A RL ITA
10 30 F.C. RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD FLASH CON YOU Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2010 - FLASHY / JEYN / CONCORDE [All. ESPOSITO ATTILIO] RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
11 32 F.C. CIRIESI FRANCESCA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE CARRY ON Castrone \ RHEI \ BAIO \ 2011 - CENTADEL / 1 / CALVARO [All. ] CIRIESI FRANCESCA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
12 34 F.C. CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ATTIMO FUGGENTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - SPARTACUS / SIETHWENDE Z / SINGULORD JOTER [All. AZ. AGR. LA TORRETTA DI PROVENZI RENATO E ELENA] CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
13 233 F.C. MASONI GRETA BARONI SHOW JUMPING TEAM SSDARL CARTIER Castrone \ WARMBLUT \ BAIO \ 2002 - CARETELLO B / LANDGRAFIN / ALMHERR Z [All. ] MASONI GRETA BARONI SHOW JUMPING TEAM SSDARL ITA
14 9 F.C. FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE JOLLY JUMPER Maschio \ \ BAIO \ 2009 - ECHO VAN HET NEERENBOSCH / ODESSA / LATANO [All. ] FALCHETTI FABRIZIO VERBAJ EQUITAZIONE ITA
15 267 F.C. PASTORE ALESSANDRA SAN QUIRINO SSD A RL FLY ON Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2006 - COME ON / FIAMMA XIV / DRAKON [All. CARCANGIU ENRICO] PASTORE ALESSANDRA SAN QUIRINO SSD A RL ITA
16 33 F.C. FENILI DAVIDE CI SANT'ANNA ASD ESCAPE W Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - AL PACINO W / WENDIENA / HOLD UP PREMIER [All. ] FENILI DAVIDE CI SANT'ANNA ASD ITA
17 111 F.C. MATTEI CARLOTTA C.I.BRIANTEO ASD HNOSA Castrone \ \ \ 2012 - IGOR DEL CETONA / FIRST MARIKA / PRESIDENT [All. ] MATTEI CARLOTTA C.I.BRIANTEO ASD ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli