C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Ordine di partenza F200 VALIDA TROFEO AUTUNNALE EMERGENTI E FINALE TROFEO NAZIONALE AMATORI ESPERTI 20/11/2016

Campo: CAMPO A
Montepremi: 0 €
Ripresa: F 200 ed. 2016

Ordine di partenza

C) cont 4 - max9
Fixdesign
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 25 MACCIARDI GERMANA EQUESTRIA MMXIV DINSDAG Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - SPIELBERG / VILINDA / ROMAN NATURE [All. ] MACCIARDI GERMANA EQUESTRIA MMXIV ITA 09:00:00
2 29 BONELLI ALESSANDRO SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D. HIP HOP LE DUNE Femmina \ \ BAIO \ 2008 - COME ON / HEIDI / [All. ONORI ALESSANDRO] BONELLI ALESSANDRO SCUDERIA VALLE OMBROSA A.S.D. ITA 09:07:00
3 30 ATTI ALESSANDRO GIORDANO IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO ACOMIRO 2 Castrone \ HANN \ BAIO \ 2000 - ACORADO / HAUPTSTUCHBUCH RAPSODIE / RAMIRO [All. ] ATTI ALESSANDRO GIORDANO IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO ITA 09:14:00
4 64 BRANCALEONE ANTONIO C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD FEDERBALL Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2006 - FLORENCIO I / WINTERSONNE / WERLINDO [All. ] BRANCALEONE ANTONIO C.I. SUGHERETA SAN VITO ASD ITA 09:21:00
5 65 BERNARDELLI PATRIZIA SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL UNIFORME PERA MANCA Maschio \ LUSITANO \ GRIGIO \ 2001 - NATIVO / LUSITANA / [All. ] BERNARDELLI PATRIZIA SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL ITA 09:28:00
6 48 DIANA CARLOTTA VILLA PICCOLOMINI ASD BARTHEZ A. Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2006 - GRIBALDI / VIENTO / FLEMMINGH [All. ] DIANA CARLOTTA VILLA PICCOLOMINI ASD ITA 09:35:00
7 24 NELLI ISABELLA C.E. PORTA DI ROMA ASD DIANA GK Femmina \ SELLA TEDESCA \ GRIGIO \ 2009 - DENARIO / MAXIMA / MATCHOS [All. ] NELLI ISABELLA C.E. PORTA DI ROMA ASD ITA 09:42:00
8 23 FILZI SONIA OLGIATA PARK SSD A RL COLLIN Castrone \ \ BAIO \ 2007 - TUSCHINSKI / SAFFIER / [All. ] FILZI SONIA OLGIATA PARK SSD A RL ITA 09:49:00
9 20 DELL'AQUILA FRANCESCA S.I.TORINESE CONTEROMYO Maschio \ PFER \ BAIO \ 2004 - CONTEROS / ROMY / RUDELSBURG [All. ] DELL'AQUILA FRANCESCA S.I.TORINESE ITA 09:56:00
10 27 NICASTRO ARIANNA C.I. EDEN SSD A RL E.H. WESTIM WELLMADE Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2001 - WATERFORD / GRAEFIN / GRAFENFELS [All. ] NICASTRO ARIANNA C.I. EDEN SSD A RL ITA 10:03:00
11 47 MARCOTULLI EMILIA TREKKING HORSE S.R.L. WADORETTE-W Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - SIR SINCLAIR / ADORETTE / [All. ] MARCOTULLI EMILIA TREKKING HORSE S.R.L. ITA 10:10:00
12 45 POPOLI LUIGI A.S.D. MONTEBELLO CSAZAR DEL TIGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - COMPETENT M / LUNA DELLA FICORA / [All. AZ-AGR. IL TIGLIO SRL] POPOLI LUIGI A.S.D. MONTEBELLO ITA 10:17:00
13 26 IACOMETTI CAMILLA SCUD. LA ZERLINA ASD RTS-COSMO Castrone \ DANISH WARMBLOOD \ BAIO \ 2002 - COME BACK II / CADEAU II / CASTOR [All. ] IACOMETTI CAMILLA SCUD. LA ZERLINA ASD ITA 10:24:00
14 46 PALMIERI GIULIA A.I.SANT'ELIA RASSMUS 0009 Castrone \ OLDENBURG \ SAURO \ 1999 - RUBINSTEIN I / FACETTE / FRESCOBALDI XX [All. ] PALMIERI GIULIA A.I.SANT'ELIA ITA 10:31:00
C) cont 4 - max4
Cavalli Online di F. Bertero