C) cont 1 - max2
Bruno Delgrange

FINALE TROFEO NAZIONALE DRESSAGE AREA CENTRO 19/11/2016 - 20/11/2016 EQUESTRIA MMXIV SSD

Elenco file

Categorie

C) cont 4 - max8
Happyhen Rent
sabato 19 novembre 2016
007
D2 FEI PRIX ST. GEORGES VALIDA TROFEO AUTUNNALE ASSOLUTO
D 2 Prix St. Georges F.E.I. Team Test Young Riders ed. 2009 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
006 Alle 10:00:00
M100 VALIDA TROFEO AUTUNNALE ESPERTI
M 100 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
004 Alle 10:20:00
E300 VALIDA FINALE TROFEO NAZIONALE AMATORI
E 300 ed. 2008 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
C) cont 1 - max2
Cavalleria Toscana - Mascheroni
005 Alle 10:40:00
F100 VALIDA TROFEO AUTUNNALE EMERGENTI E FINALE TROFEO NAZIONALE AMATORI ESPERTI
F 100 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
027 Alle 11:45:00
Categoria aggiunta F200 del Sabato
F 200 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
003 Alle 12:00:00
E210 VALIDA TROFEO AUTUNNALE ELEMENTARE
E 210 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
019 Alle 13:30:00
E200 FINALE TROFEO NAZIONALE PROMESSE UNDER 13
E 200 ed. 2006 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
022 Alle 14:10:00
KUR E del Sabato
KUR Livello E F.E.I. Freestyle ed. 2009 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
002 Alle 14:50:00
E80 VALIDA TROFEO AUTUNNALE FUTURE PROMESSE E LUDICO SENIOR E FINALE TROFEO NAZIONALE GIOVANI PROMES
E 80 ed. 2006 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
001 Alle 15:25:00
ID20 VALIDA TROFEO AUTUNNALE INVITO E FINALE TROFEO NAZIONALE LIVELLO DEBUTTANTI
Ripresa ID 20 ed. 2012 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
009 Alle 15:40:00
E206 OPEN DEL SABATO
E 206 ed. 2006 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
C) cont 3 - max5
Scuderia1918
domenica 20 novembre 2016
013
E400 VALIDA FINALE TROFEO NAZIONALE AMATORI
E 400 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
016
D3 FEI INTERMEDIAIRE I VALIDA TROFEO AUTUNNALE ASSOLUTO
D 3 F.E.I. Intermediaire I ed. 2009 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
025 Alle 08:00:00
Categoria Aggiunta D1 della Domenica
D 1 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
029
CLASSIFICA FINALE TROFEO NAZIONALE LIVELLO DEBUTTANTI
CLASSIFICA FINALE | 0 € Campo: CAMPO A
C) cont 2 - max2
030
CLASSIFICA FINALE TROFEO NAZIONALE LIVELLO GIOVANI PROMESSE
CLASSIFICA FINALE | 0 € Campo: CAMPO A
031
CLASSIFICA FINALE TROFEO NAZIONALE AMATORI ESPERTI
CLASSIFICA FINALE | 0 € Campo: CAMPO A
032
CLASSIFICA FINALE TROFEO NAZIONALE PROMESSE UNDER 13
CLASSIFICA FINALE | 0 € Campo: CAMPO A
024 Alle 08:15:00
Categoria Aggiunta M100 della Domenica
M 100 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
015 Alle 08:30:00
M200 VALIDA TROFEO AUTUNNALE ESPERTI
M 200 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
014 Alle 09:00:00
F200 VALIDA TROFEO AUTUNNALE EMERGENTI E FINALE TROFEO NAZIONALE AMATORI ESPERTI
F 200 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
020 Alle 10:50:00
E210 FINALE TROFEO NAZIONALE PROMESSE UNDER 13
E 210 ed. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
026 Alle 11:20:00
KUR F della Domenica
KUR Livello F F.E.I. Freestyle Test Pony ed. 2009 rev. 2017 | 0 € Campo: CAMPO A
017 Alle 12:00:00
E200 OPEN DELLA DOMENICA
E 200 ed. 2006 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
010 Alle 12:45:00
ID30 VALIDA TROFEO AUTUNNALE INVITO E FINALE TROFEO NAZIONALE LIVELLO DEBUTTANTI
Ripresa ID 30 ed. 2012 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO B
012 Alle 13:01:00
E300 VALIDA TROFEO AUTUNNALE ELEMENTARE
E 300 ed. 2008 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
028 Alle 13:55:00
Categoria Aggiunta KUR E
KUR Livello E F.E.I. Freestyle ed. 2009 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
018 Alle 14:16:00
E206 OPEN DELLA DOMENICA
E 206 ed. 2006 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
021 Alle 14:40:00
C.I.P. Grado 4 Preliminary 2 ed. 2014
C.I.P. Grado 4 Preliminary 2 ed. 2014 | 0 € Campo: CAMPO A
023 Alle 14:50:00
Categoria Aggiunta D2 FEI Prix St. Georges
D 2 Prix St. Georges F.E.I. Team Test Young Riders ed. 2009 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A
011 Alle 15:20:00
E100 VALIDA TROFEO AUTUNNALE FUTURE PROMESSE E LUDICO SENIOR E FINALE TROFEO NAZIONALE GIOVANI PROME
E 100 ed. 2006 rev. 2016 | 0 € Campo: CAMPO A