C) cont 3 - max3
Selleria Gianetti

Ordine di partenza C120 21/02/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 0 - max8
U-Blackrider
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 2 LENZI DOMITILLA MILANO POLO CLUB ASD ZAMBIA D Maschio \ KWPN \ SAURO \ 2004 - TIMELESS / MIRANKA / BOREAS [All. ] LENZI DOMITILLA MILANO POLO CLUB ASD ITA
2 8 BALLABENI VALENTINA SCUD. DI MONTICELLO ASD ESSENAR WHYAMI \ \ \ 2006 - ARD VDL DOUGLAS / BEECHLAWN LASS / [All. ] BALLABENI VALENTINA SCUD. DI MONTICELLO ASD ITA
3 9 PAGAN GRISO CELESTE CI SESTESE ASD SUPERIO D'ACHERONTE Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2007 - LORD Z / CANARIS / CALYPSO II [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] PAGAN GRISO CELESTE CI SESTESE ASD ITA
4 10 LARGHI LORENZO FISE COY Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2003 - CORIANO Z / KELLI / [All. ] LARGHI LORENZO FISE SUI
5 11 MINNITI GIOVANNA C.I.BRIANTEO ASD FLAG MOUNT SILVER Castrone \ IRISH SPORT HORS \ GRIGIO \ 2003 - WELCOME FLAGMOUNT / GEORGIA BROWN / SANTA'S SLEIGH [All. ] MINNITI GIOVANNA C.I.BRIANTEO ASD ITA
6 12 RIVA GAIA SCUDERIA IL CAMPO UTAH Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2001 - GUIDAM / LABATINI / AMETHIST [All. ] RIVA GAIA SCUDERIA IL CAMPO ITA
7 13 D'AMBROSIO GIOVANNI CI LE TORRI ASD LADY MARILU' Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - INDOCTRO / MAGGJE / LA ZARRAS [All. GABRIELE DAMIANO] D'AMBROSIO GIOVANNI CI LE TORRI ASD ITA
8 14 LONGARETTI FABIO C.I. AMBASSADOR BARTHOLOMEO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2001 - O.EOLO DEL DUCA / BELOUKIA DE LYS / JOKRIS [All. ] LONGARETTI FABIO C.I. AMBASSADOR ITA
9 17 SPADINO ARIANNA C.I. VITTORI ASD LANERA 2 Femmina \ OLDB \ BSCU \ 2003 - LOOPING / DE333330838386 / GANYMED [All. ] SPADINO ARIANNA C.I. VITTORI ASD ITA
10 18 FUMAGALLI CRISTINA C.I. TEAM SISTERS A.R.L. AJAX Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - TOLAN R / ELDORA / FORMATEUR [All. ] FUMAGALLI CRISTINA C.I. TEAM SISTERS A.R.L. ITA
11 19 MAZZOLENI MATTEO ASD TORINO RIDING CLUB CHARLY L Castrone \ BAYE \ BAIO \ 2002 - CARETELLO B / Z / ZIGEUNERHELD XX [All. ] MAZZOLENI MATTEO ASD TORINO RIDING CLUB ITA
12 20 F.C. NICOLA LUCREZIA MARIA MARRAS ASD BONAPARTE FAIRADO Castrone \ \ GRIGIO \ 2006 - / / [All. ] NICOLA LUCREZIA MARIA MARRAS ASD ITA
13 21 PORETTI LUCREZIA ASD UNLIMITED STABLES GENEPI Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - ROBINE / ALTEAS / SHAH [All. TEDDE IGNAZIO FRANCESCO] PORETTI LUCREZIA ASD UNLIMITED STABLES ITA
14 16 LARGHI LORENZO FISE ARNOLD V Castrone \ RHEINLAND PFALZ \ SAURO \ 2002 - LANDGOLD / WENEZIA / [All. ] LARGHI LORENZO FISE SUI
15 7 F.C. DERMODY EDWARD FISE ZENNITH Maschio \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - RADISSON / MIENATA / [All. ] DERMODY EDWARD FISE SUI
16 15 F.C. D'AMBROSIO MICHELE C.I.S.ROMANELLO HERTOG VAN'T DAUWHOF Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2007 - CICERO / SUPERBE / HEARTBREAKER [All. ] D'AMBROSIO MICHELE C.I.S.ROMANELLO ITA
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero