GIUSEPPE ROCCO
ITAInfo
- Tesserato presso C.I.IL CASTEGNO
- Comitato Regionale: LOMBARDIA
- Patente 1° Gr.
- Archivio Fise - Completo
- Archivio Fise - Dressage
- Archivio Fise - Salto Ostacoli
Migliori Risultati
-
Mar 2024
A3*
17/03/2024 , C.E. AL.CLE.
-
Mar 2024
A3*
16/03/2024 , C.E. AL.CLE.
-
Mar 2024
A3*
16/03/2024 , C.E. AL.CLE.
-
Oct 2023
B1*
28/10/2023 , SCUDERIE SAN GIORGIO SSD SRL
-
Oct 2023
B1*
28/10/2023 , SCUDERIE SAN GIORGIO SSD SRL
-
Oct 2023
-
Oct 2023
-
Oct 2023
-
Oct 2023
-
Oct 2023
FUN JUMPING
FABRIANO / DOLINA / DOBROK
All.
CARAMEL
CALETTO III / PAMELA / RELIEF PISECKY
All.
HADRIA
CANDILLO / P / LE VAINQUEUR
All. ARISTOTELE S.A.S. DI CAMPESE CLARA
KELLY'S FLAPJACK
NARCISO / KELLY'S MISTRESS / SUPER KELLY
All. BEEBY SUSAN WRAY
ALINCA
NARCOS II / CALINKA GESMERAYE / ALME Z
All. BENINI SILVIO
CAMBI
CAMPIONE VI / FALLON / ANIMO
All. AZ. AGR. FUSI AMBROGIO
ZANZIBAR DI SABUCI
TEMPTATION VAN HERIKHAVE / MAMBRA / MY ROBERT
All. APRILE RAFFAELE
CASH BOND R.S.
CASH AND CARRY / LORENAROOS / ACORD II
All. S.R.L. RS TEAM-BREEDING
BRUGIT B
TYGO / GOUDVINK / ZENO
All.
XENO
AUSTIN / OXIDIANA / EMILION
All. AZ. AGR. ROCCO GIUSEPPE
VECTRIX
ACOBAT II / RUBYE / CARNUTE
All. AZ. AGR. ROCCO GIUSEPPE
JELOCE DE ROUHET
VELOCE DE FAVI / TRESENA DE ROUHET / ELFE DU MOULIN
All.
SAN PELLEGRINA
SATISFACTION I / WALENCIA / WEISSENBURG
All.
C-LUCILLA
GOODWILL / U2 / LESTER
All.
ARAMIS BAIO
ATHLETICO I / U2 / LESTER
All. BARONCHELLI LUIGI NATALE
SODALITE
ROBIN Z / HERAUT / ATTACK
All. AZ. AGR. ROCCO BATTISTA, GIUSEPPE E CESARE F.
YELLOW MOON
EMILION / WAMILLA / APPLE KING
All. FUSI AMBROGIO
CARTE D'OR
****************************** / ********************************* /
All.
RAMSTEIN
ROBESPIERROT / DELUNA / DIADEM
All.
CORSICA
CORLAND / KASSANDRA XX / COROFINO
All. SPIZZO STEFANO
CALLAS GREY
LORDANOS / PENELOPE EGE / CONTENDER
All. AZ. AGR. BERTOLI ANNAPAOLA
SOFIA DI VALMARINA
ARGENTINUS / AIDA DEL TERRICCIO / QUIDAM DE REVEL
All. MANZONI GIOVANNA
PRISCA DI SANTA MARTA
GOODWILL / CALLA DI SANTA MARTA / ULRIK DES ISLES
All. AVOGADRI ALBERTO
ALMIRANTE
ACOBAT I / ETNICA DEL PIOPPETO / CALIDO
All. FREGONI OLIVO
NOCCIOLINA ALLEGRA
CHINOOK AREMAC / VALERIA 14 /
All. TONA MARIA CRISTINA
BELLISSIMA L
MARINO / BELGIA / COLORADO
All.
TEA JOLIE
CRISTO / URANIA NERA /
All. AZIENDA AGRICOLA SCARPA ELENA
PRINCE DUKE
KALASKA DE SEMILLY / CASSIOMATA / CASSINI
All. FARNETI FRANCESCO
ALTHEA FIT FOR FUN
/ /
All.
WHITEKIKI
/ /
All.
ALTANEVE
/ /
All.
ALTHEA FIT FOR FUN
ATHLETICO I / FUN JUMPING / FABRIANO
All. BERETTA GLORIA
WHITEKIKI
EUROCOMMERCE WASHINGTON (EX CLOONEY) / IDORA ATLETIKA / COSMO
All. SPIZZO STEFANO
ALTANEVE
COPITO / FIORITA / IL CORSO
All. COMINO FRANCO
LUXINN
IBERIS DEL SOLE / HARTIKA / HATTRICK
All. ROMANO GIAMPAOLO
ELSARINA
CASCARI / PINEAPPLE / CORLAND
All.
ANNARINA
USTINOV / PINEAPPLE / CORLAND
All.
GALEONTE
EMERALD VAN'T RUYTERSHOF / VALIDA' / CALIDO
All.
EFREM
USTINOV / PINEAPPLE / CORLAND
All.
CADEAU DE LA NUIT
CAYDO / IDORA ATLETIKA / COSMO
All. AZIENDA AGRICOLA ROCCO GIUSEPPE