NICOL ANTOLINI
ITAInfo
- Tesserato presso C.I.LE PRATERIE
- Comitato Regionale: VENETO
- Patente 1° Gr.
- Archivio Fise - Completo
- Archivio Fise - Dressage
- Archivio Fise - Salto Ostacoli
- Archivio Fei
Migliori Risultati
-
Dec 2023
-
Dec 2023
-
May 2023
-
Mar 2023
CDNC
26/03/2023 , C.E. AL.CLE.
-
Feb 2023
CDNB
18/02/2023 , SCUDERIE SAN GIORGIO SSD SRL
-
Jul 2022
-
Jun 2022
-
May 2022
-
May 2022
-
Apr 2022
GRACE
Femmina
\
SCONOSCIUTA \
PALOMINO \
2008
- / - /
All.
- / - /
All.
VEGGENTE
Maschio
\
SELLA ITALIANO \
BAIO \
2006
COMPETENT M / CELESTE II / TANCREDI DELLA TRAPPOLA
All. BICOCCHI GIUSEPPE
COMPETENT M / CELESTE II / TANCREDI DELLA TRAPPOLA
All. BICOCCHI GIUSEPPE
WHIZ 730655903
Maschio
\
HAFLINGER \
SAURO \
2003
WILDMOOS / NINJA (St.Pr.St.) /
All.
WILDMOOS / NINJA (St.Pr.St.) /
All.
CRISS CROSS
Castrone
\
SELLA ITALIANO \
BAIO \
2010
CRISTO / SKY FLYING DE SILVIA / SILVIO I
All. AZ. AGR. LE VOLPI DI SERENELLI ANNA
CRISTO / SKY FLYING DE SILVIA / SILVIO I
All. AZ. AGR. LE VOLPI DI SERENELLI ANNA
CENTUVA
Femmina
\
SEIT \
GRIG \
2010
CENTO / UVETTA DI VALLITARA / PEROU DE ROCHE
All. BERTOLDO FABRIZIO
CENTO / UVETTA DI VALLITARA / PEROU DE ROCHE
All. BERTOLDO FABRIZIO
STANIS-Q
Maschio
\
HAFLINGER \
SAURO \
2010
STERNSINGER / GRETA /
All.
STERNSINGER / GRETA /
All.
LAOS
Femmina
\
HAFLINGER \
SAURO \
2005
ANTINOR 156/T / STELLA 771105992 /
All.
ANTINOR 156/T / STELLA 771105992 /
All.
DOBUS VAN DE KAPEL
Castrone
\
SBS_ \
SAUR \
2009
OBUS DELCOUR WISBECQ / LA PALISSE D'HOF TEN BOS / IDOLATRE
All.
OBUS DELCOUR WISBECQ / LA PALISSE D'HOF TEN BOS / IDOLATRE
All.
SAPRLOT-S
Maschio
\
HAFL \
SAUR \
2012
SANTINO / FLOTTE STELLA /
All.
SANTINO / FLOTTE STELLA /
All.
ALCAPONE I.A.R.
Maschio
\
OLDB \
BAIO \
2007
ABHE / ONTARIA / LEVANTOS I
All.
ABHE / ONTARIA / LEVANTOS I
All.
STARBUCK - T
\
\
\
2013
STORM / CELESTINA /
All.
STORM / CELESTINA /
All.
ODETTE (PC10865)
Femmina
\
HAFL \
SAUR \
2008
ABENDF_RST-S / D.WANDA / STEURO-U
All. TANSINI LUIGI
ABENDF_RST-S / D.WANDA / STEURO-U
All. TANSINI LUIGI
STARBUCK - T
Maschio
\
HAFL \
SCHR \
2013
STORM / CELESTINA / LIZ ANTHONY
All. GRAZIOLI GUIDO
STORM / CELESTINA / LIZ ANTHONY
All. GRAZIOLI GUIDO
CAPITAL DARBY
Castrone
\
KWPN \
BAIO \
2008
CARDENTO / I.AMELUSI 15 / LADALCO
All.
CARDENTO / I.AMELUSI 15 / LADALCO
All.
LEDA
Femmina
\
SEIT \
BAIO \
2013
LEVISONN / PERNEL / LANDOR S
All. AZIENDA AGRICOLA DONIGAGLIA PAOLO
LEVISONN / PERNEL / LANDOR S
All. AZIENDA AGRICOLA DONIGAGLIA PAOLO
GORHAYA
Femmina
\
KWPN \
SAUR \
2011
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / KORHAYA /
All.
TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / KORHAYA /
All.
COLLIN
Castrone
\
NRPS \
BAIO \
2005
/ /
All.
/ /
All.
ESATTO
Maschio
\
SCON \
BAIO \
2013
* / * /
All.
* / * /
All.
MARY-LUO VAN HET LAMBROECK
Femmina
\
SCON \
BAIO \
2012
X / X /
All.
X / X /
All.
HAIPER
Maschio
\
NRPS \
BAIO \
2008
X / X /
All.
X / X /
All.
FOR CAROLUS
Maschio
\
HOLS \
BAIO \
2018
X / X /
All.
X / X /
All.
BLEXY
Femmina
\
HAFL \
SCCC \
2018
MERAN / CELESTINA / LIZ ANTHONY
All. GRAZIOLI GUIDO
MERAN / CELESTINA / LIZ ANTHONY
All. GRAZIOLI GUIDO
VIENNE DE HUS Z
Femmina
\
ZANG \
BAIO \
2018
VIVALDI DU SEIGNEUR / ESPERANZA DE HUS Z / ELDORADO DE HUS
All.
VIVALDI DU SEIGNEUR / ESPERANZA DE HUS Z / ELDORADO DE HUS
All.
D’ DAY DERICK
Maschio
\
SEFR \
SAUR \
2013
X / X /
All.
X / X /
All.