ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

SIMONE PACIOTTI

ITA

Info

CLEO

CLEO

Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2006
CALATO / FIONA II / CORLEONE
All.
CALIFORNIA DEL RILATE

CALIFORNIA DEL RILATE

Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2010
SANDRO BOY / UPTOWN GIRL 3 / QUICK STAR
All.
AMOUR DAMA IL PALAZZETTO

AMOUR DAMA IL PALAZZETTO

Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010
QUIDAM DE REVEL / ISABELLA MORA / JASPER
All. IL PALAZZETTO DI MARZOTTO MARIA ROSARIA
ARAP

ARAP

Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005
DOHITZUN GUERNICA / STELLA XXVII / PICASSO DELLA FLORIDA
All. DRAGAGNA CRISTINA
EMPIRE OF THE SUN FMP

EMPIRE OF THE SUN FMP

Castrone \ HANNOVER \ SAURO \ 2007
ESCUDO I / LANDARIA / LANDOR S
All.
TEASY HOY

TEASY HOY

Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2007
LITCHI HOY / IFIE DE MONTSEC / IF DE MERZE
All.
LOCOMINO

LOCOMINO

Maschio \ OLDB \ SAUR \ 2007
LORD Z / TEXANA II / CORDALME
All.
A-CONCARADA

A-CONCARADA

Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2008
CON AIR / U-CARESINA / CARETINO
All.
CORANTE

CORANTE

Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008
COME ON / NERDANTE / LIBERO H
All. BORROMEO MATILDE
EBOR

EBOR

Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2009
UP TO DATE / ODESSA / PURIOSO
All.
SIBEAL

SIBEAL

Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008
STARON / SYMFONIE / DENVER
All. BALDI GIOVANNA
NINETTO

NINETTO

Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005
ACOBAT / NINA-UTOPIA / JULIO MARINER
All. PACIOTTI SIMONE
GAIGIN

GAIGIN

Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006
HEARTBREAKER / ELYSSA / NARCOS II
All. SCETTRO LAURA
OLEA 0003

OLEA 0003

Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 1999
CARETINO / GITANIA / LANDMEISTER
All.
CASSIRANO DEL RILATE

CASSIRANO DEL RILATE

Maschio \ HOLS \ GRIG \ 2009
CASSINI I / N-MISSCORIANO / CORIANO
All.
CHIMANO D'OR

CHIMANO D'OR

Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2002
PARCO / NOEMI D'OR / DENVER
All.
FLOBECQ DE LA VIE

FLOBECQ DE LA VIE

Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2005
BENTLEY VD HEFFINCK / QUINA / HEARTBREAKER
All.
DARLYNG BOY

DARLYNG BOY

Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2010
VAFER DELLA MONICA / JEMARA / GOUDSMID
All. BRUNAZZI SARA
C.ENDACIL DELL'AREMAC

C.ENDACIL DELL'AREMAC

Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2007
LORD Z / PUURSINAA / CONCORDE
All.
AMARANTO

AMARANTO

Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2010
LINCOLM L / ORVINA / ROBIN Z II
All. FANTONI MARIA TERESA
LORD ENZO DI NICOLETTA

LORD ENZO DI NICOLETTA

Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010
LORD MARCO / EVITA / ESCUDO I
All. FREZZA DOMENICO
CHECKY 16

CHECKY 16

Castrone \ SETE \ GRIG \ 2006
COLLINI / LAOLA / LEVISTO
All.
CHANELLE DARCO

CHANELLE DARCO

Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011
ATHLETICO I / VIENNA / MAGIC DARCO
All. INVERNIZZI BARBARA GIORGIA
CLEA-R

CLEA-R

\ \ \ 2011
CASALL / W-CLEO /
All.
KAINAN

KAINAN

Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011
KANNAN / DAPHNER SAMY / GALOUBET A
All. DESTRO RAFFAELLA
CLEA-R

CLEA-R

Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2011
CASALL / W-CLEO / CALATO
All.
UNIC DU PLESSIS

UNIC DU PLESSIS

Castrone \ SEFR \ BSCU \ 2008
O'BRION DU PLESSIS / IROISE DU BORDA / QUOUGLOF ROUGE
All. MANERA ENRICO
GENESIS

GENESIS

Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011
JE T'AIME FLAMENCO / BEAU LADY / CAROLUS II
All.
GUY

GUY

Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011
ELDORADO VAN DE ZESHOEK / CARMEN / INDOCTRO
All.
ACONCARADA

ACONCARADA

Femmina \ \ Bay \ 2008
CON AIR / U-CARESINA /
All.
DINCANTO DI VILLAGANA

DINCANTO DI VILLAGANA

Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2011
CANTURO / CARIBA / CARTHAGO
All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.
EURIDON

EURIDON

Maschio \ \ \ 2011
/ /
All.
TUTTO MATTO

TUTTO MATTO

Maschio \ \ \ 2012
/ /
All.
ZOAGLI

ZOAGLI

Maschio \ \ \ 2012
/ /
All.
TUTTO MATTO

TUTTO MATTO

Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012
CASSIANO / OKE' DELLE PALUDI / CAY
All. BALDI GIOVANNA
CASSIRANA

CASSIRANA

Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2011
CASSINI I / MY GIRL II / CORIANO
All.
EURIDON

EURIDON

Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2011
TOULON / EURIDICE / SHANTOU
All. ALLEVAMENTO RILATE SS
ZOAGLI

ZOAGLI

Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2012
ACOBAT I / NINA UTOPIA / JULIO MARINER
All. PACIOTTI SIMONE
ANUBIS

ANUBIS

Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2012
ACOBAT I / ORVINA / ROBIN Z II
All. FANTONI MARIA TERESA
JOEPIE VD WATERINGHOEVE

JOEPIE VD WATERINGHOEVE

Maschio \ BWP_ \ SAUR \ 2009
ECHO VAN HET NEERENBOSCH / WITSKE VAN DE WATERINGHOEVE / DARCO
All.
LARICON DEL RILATE

LARICON DEL RILATE

Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2012
LARIMAR / A-CONCARADA / CON AIR
All.
TALOUBEAR

TALOUBEAR

Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2012
TALOUBET / HEMILY DELL' AL.CA.DE. / VOLTAIRE
All. MARCHESE ESTER
EUNICE DEL RILATE

EUNICE DEL RILATE

Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO SCURO \ 2012
CONZIL / M-CARLINE M / CARETINO
All.
FLORIDA DEL RILATE

FLORIDA DEL RILATE

Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO BRUNO \ 2013
CORMINT / ELEEN / RAMIRO
All.
ELITE DEL RILATE

ELITE DEL RILATE

Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2012
CLARIMO / N-MISSCORIANO / CORIANO
All.
FENNA-ROSA

FENNA-ROSA

Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2010
AZTECA VDL / BELLA-ROSA / BURGGRAAF
All.
VOLOIRE

VOLOIRE

Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2014
CRISTALLO I / BREZZA DE RAJADAS / OLYMPIQUE LONDON
All. MURGIA FRANCESCO
LARGUE

LARGUE

Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2013
L'ARC DE TRIOMPHE / DAPHNER SAMY / GALOUBET A
All. DESTRO RAFFAELLA
ONZE JAP CF

ONZE JAP CF

\ \ \ 2014
/ /
All.
ITALIA DI VILLAGANA

ITALIA DI VILLAGANA

Maschio \ \ \ 2015
/ /
All.
PELLE 'T'

PELLE 'T'

Maschio \ \ \ 2015
/ /
All.
ITALIA DI VILLAGANA

ITALIA DI VILLAGANA

Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2015
CALVARO / ANACONDA DI VILLAGANA / CANTURO
All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.
PEDRO VAN DE ROSHOEVE

PEDRO VAN DE ROSHOEVE

Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2015
JOEPIE V/D WATERINGHOEVE / CARDIZ / CON AIR
All.
PEPSI V/'T DAUWHOF

PEPSI V/'T DAUWHOF

Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2015
VANNAN / TARTINETTE VD WELLINGTON / PRINCE DE REVEL
All.
PELLE 'T'

PELLE 'T'

Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2015
CASANOVA DE LA POMME / EAVENLY TOPS T / BIS DE LA MARE
All.

Video