EQUI 2000

Ordine di partenza E80 Trofeo Future Promesse-Trofeo Ludico Seniores 01/02/2015

Campo: Rettangolo 20X40
Montepremi: 0 €
Ripresa: E 80 ed. 2006

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 15 CALITRI GIULIA A.COUNTRY CLUB PRATO DEL CAVALIERE MANIA DELLE TRE EMME \ \ \ 1992 - / / [All. ] CALITRI GIULIA A.COUNTRY CLUB PRATO DEL CAVALIERE ITA 14:00:00
2 18 IACOMETTI CAMILLA scud. la zerlina asd MAESTOSO Castrone \ PRODUZIONE INDIG \ MORELLO \ 2004 - ----------------- / ---------------------- / [All. CELANI GIANLUCA] IACOMETTI CAMILLA scud. la zerlina asd ITA 14:05:00
3 20 ZANELLATI SUSANNA EQUESTRIA MMXIV SPORTSFIELD KESH Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1996 - / / [All. ] ZANELLATI SUSANNA EQUESTRIA MMXIV ITA 14:10:00
4 26 CIPOLLARO VALERIA TREKKING SZULTAN Castrone \ ARABO \ GRIGIO \ 2005 - IZSOFALVA KOHEILAN 49 KENITRA / DAMA / [All. ] CIPOLLARO VALERIA TREKKING ITA 14:15:00
5 27 FAGIANI WILLIAM CASTL MALNOME ASD KAKOU Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 1998 - / / [All. ] FAGIANI WILLIAM CASTL MALNOME ASD ITA 14:20:00
6 29 SCOCCIA MARTINA ARS EQUESTRE ASD FANDANGO Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2007 - / / [All. ] SCOCCIA MARTINA ARS EQUESTRE ASD ITA 14:25:00
7 30 ROSSI ANDREA ROMA EQUITAZIONE SSD A RL BLACK AND WHITE Castrone \ SCONOSCIUTA \ PEZZATO BAIO \ 1999 - / / [All. ] ROSSI ANDREA ROMA EQUITAZIONE SSD A RL ITA 14:30:00
8 17 TAGLIAFIERRO GINEVRA LA VALLE ASD RAGGIO DI LUNA DI MONREALE Femmina \ PONY \ SAURO \ 2006 - ........................................ / ........................................ / [All. FLORIS MASSIMILIANO] TAGLIAFIERRO GINEVRA LA VALLE ASD ITA 14:35:00
9 28 FIORENZA NIVES CASTL MALNOME ASD TOM Castrone \ INDIGENA \ BAIO \ 2002 - .............................. / ............................... / [All. ] FIORENZA NIVES CASTL MALNOME ASD ITA 14:40:00
10 25 CECCARELLI ALESSIA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA PETIT LOUP Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 1999 - / / [All. ] CECCARELLI ALESSIA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA 14:45:00
11 21 PALMIERO BEATRICE TEVERE TIME HORSE CLUB ASD WEZEP Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CARLAND / GRACIA / [All. ] PALMIERO BEATRICE TEVERE TIME HORSE CLUB ASD ITA 14:50:00
12 22 MINELLI MARILENA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. MINOU Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 2005 - / / [All. ] MINELLI MARILENA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 14:55:00
13 23 VERZULLI ARIANNA IL DRAGONCELLO UKULELE DI GIULFO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2003 - GRISBI DU BELIN / GEA DI GIULFO / DOMINO [All. SILLITTI STEFANO] VERZULLI ARIANNA IL DRAGONCELLO ITA 15:00:00
14 16 BOTA DENISA EMANUELA A.COUNTRY CLUB PRATO DEL CAVALIERE MANIA DELLE TRE EMME \ \ \ 1992 - / / [All. ] BOTA DENISA EMANUELA A.COUNTRY CLUB PRATO DEL CAVALIERE ITA 15:05:00
15 19 CERBINI GRAZIELLA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. LOTO Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO CILIEGIA \ 1986 - JEAN DE LA LUNE / ISELLE DEL LASCO / DOGE DELLE FIOCCHE [All. ] CERBINI GRAZIELLA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 15:10:00
Corte Nigella - Saddle Solution
HORSE & GREEN