Bruno Delgrange

Ordine di partenza categoria c130 a fasi consecutive 14/12/2014

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 20 TRAVERSA GAIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD A. ADORETTE Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2005 - CESANO II / VANCOUVER / RAPHAEL [All. ] TRAVERSA GAIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD ITA
2 22 CARRERA MARTA LE BARAGGE SSDRL IO BELLA Femmina \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / UNICA GRIGIA / PIRADIN [All. DESSOLIS SALVATORE] CARRERA MARTA LE BARAGGE SSDRL ITA
3 23 ERTOLA GIORGIA C.I.LO SPERONE ARLETTE Femmina \ BWP \ SAURO \ 2000 - SKIPPY II / WEZEKIND / WEDEKIND [All. ] ERTOLA GIORGIA C.I.LO SPERONE ITA
4 27 CONSONNI FEDERICA MARIA LA CASTELLANA LIBERTAS ASD EQUESTRE EDMINTON DEL RONCHETTO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - SIR OTTO-S / LAVANDE DU REVERDY / QUATOUBET DU ROUET [All. AZ.AGR.GUINDANI RITA] CONSONNI FEDERICA MARIA LA CASTELLANA LIBERTAS ASD EQUESTRE ITA
5 29 NICOLA PREVE EUGENIA ITA CORIANDER Maschio \ HOLS \ GRIG \ 2006 - CON AIR / RONJA XI / CORIANDER [All. ] NICOLA PREVE EUGENIA ITA ITA
6 30 NICOLA PREVE VIRGINIA ITA OLETO PLATIERE Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2002 - QUIDAM DE REVEL / GRANDEUR PLATIERE / GRANDEUR [All. ] NICOLA PREVE VIRGINIA ITA ITA
7 35 SOLERI MATTEO S.I.SANREMO BONFIRE Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2000 - BALDINI / LUCY-MAY / LASINO [All. ] SOLERI MATTEO S.I.SANREMO ITA
8 44 DALMASSO GIULIA A.I.MONREGALESE VIGARO V/D DASSENLOOP Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2002 - KROONGRAAF / LVERLA / GIORGIO [All. ] DALMASSO GIULIA A.I.MONREGALESE ITA
9 258 GUERINI ENRICO C.I.SPORT.EQUUS CLUB FENIS DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CONDOR / OLINDA DI SANTA MARTA / DAYTONA [All. AVOGADRI ALBERTO] GUERINI ENRICO C.I.SPORT.EQUUS CLUB ITA
10 259 CHIODAROLI TOMMASO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD VRIJBUITER Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2002 - CALVADOS / MEGHAN / VOLTAIRE [All. ] CHIODAROLI TOMMASO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
11 260 CIPOLLA CAROLINA C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD A LA TOMBOY P Castrone \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2005 - LARENCO / PLEASURE P / ARAMIS [All. ] CIPOLLA CAROLINA C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
12 8 SPAGNOLINI CRISTIANO HORSE DREAM CLUB ASD FINITO VAN'T HEIKE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2005 - GRANDEUR / RAPHAELA / RAPHAEL [All. ] SPAGNOLINI CRISTIANO HORSE DREAM CLUB ASD ITA
13 10 VOGOGNA GIULIA S.I.SANREMO LORIOT Castrone \ SCON \ BAIO \ 1997 - / / [All. ] VOGOGNA GIULIA S.I.SANREMO ITA
14 11 AICARDI LUCA ITA UTOPIE Femmina \ BAYE \ GRIG \ 2008 - COURAGE / UPPSALA / ABKE [All. ] AICARDI LUCA ITA ITA
15 12 CATALANO LUCIO S.E.DELLA TORRETTA ASD CARLOS S 0004 Castrone \ SELLA TEDESCA \ BAIO \ 2001 - COCKPIT / ARTEMIS / ANGELO Z [All. ] CATALANO LUCIO S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
16 13 TREVISAN MARTINA SCUD. LE DUE QUERCE ASD LIKE RAIN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - CARETELLO / LADYLIKE / LE GRAND I [All. RESINELLI AUGUSTO] TREVISAN MARTINA SCUD. LE DUE QUERCE ASD ITA
17 7 GIUFFRIDA MARCELLO LE BARAGGE SSDRL BEN HUR Castrone \ HOLS \ GRIG \ 1998 - BALDINI / DEMARCHE / LAURIN [All. ] GIUFFRIDA MARCELLO LE BARAGGE SSDRL ITA
18 15 BALDINI ARIELLE C.I.PEGASO FONTANA Castrone \ HANN \ SAUR \ 2003 - FOR KEEPS / WEST POINT / WESTMINSTER [All. ] BALDINI ARIELLE C.I.PEGASO ITA
19 21 BARASCHI MANUELA LE BARAGGE SSDRL CONTESTER Castrone \ SCON \ BAIO \ 1998 - CONTENDER / JAENETTE / [All. ] BARASCHI MANUELA LE BARAGGE SSDRL ITA
20 18 CONCARI MARTINA C.I. BRESSANELLI SRL SSD SIDNEY DEL SASSO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - LORD Z / ALASKA DEL SASSO / ACOBAT II [All. BIANCHI UMBERTO] CONCARI MARTINA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
21 19 NICOLA PREVE EUGENIA ITA ADELAIDE Maschio \ DANS \ BAIO \ 2001 - CARANO / HESTESHOPPEN MOESKAER (AMANDA) / LIBERTY [All. ] NICOLA PREVE EUGENIA ITA ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN