ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza B80 1° PROVA TROFEO BREVETTI ESORDIENTI 12/12/2014

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 80 cm
Campo:
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
25 183 COMINOTTO MATTEO C.I. LA CORTE ASD DOMINO' Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1994 - TIGER DEL LASCO / DREAM DE CHENEMONT / GLARUS [All. SAVIO DANIELA] COMINOTTO MATTEO C.I. LA CORTE ASD ITA
26 185 BRATTINI ELENA SOFIA C.I.MIL.RGT.PIEMONTE CAVALLERIA GIGLIO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1998 - TABRIZ II / FIRST FILLY / VORTICE [All. CENTRO MILITARE VETERINARIO] BRATTINI ELENA SOFIA C.I.MIL.RGT.PIEMONTE CAVALLERIA ITA
27 186 CREMESE BARBARA C.E. DI SPRESIANO PEOPLE FONT Castrone \ TROT \ BSCU \ 2009 - ************ / YANKEE CRUNCH / YANKEE GLIDE [All. ] CREMESE BARBARA C.E. DI SPRESIANO ITA
28 187 ZUCCOLO ARIANNA C.E. ELLE ASD LABOCA Femmina \ NHS_ \ BSCU \ 1993 - EKSTEIN / HABOCA / PELE [All. ] ZUCCOLO ARIANNA C.E. ELLE ASD ITA
29 188 PLOS VERONICA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL GANDALF Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 1999 - GRAF GRANNUA / QUEENSWAY / QUASI ROI [All. ] PLOS VERONICA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
30 190 STOCCO ALICE SCUDERIA LA FENICE SSD A RL SCIAMBOLA Femmina \ INDI \ BAIO \ 2005 - ******* / ********** / [All. ] STOCCO ALICE SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
31 191 DI ZINNO AURORA C.I.MIL.RGT.PIEMONTE CAVALLERIA ELETRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1996 - TABRIZ II / TRANETTE / PORTO ALEGRE [All. CENTRO MILITARE VETERINARIO] DI ZINNO AURORA C.I.MIL.RGT.PIEMONTE CAVALLERIA ITA
32 198 COLLE LUCIA C.I. FRIULANO SSD SRL BONNE NUIT Castrone \ SELLA POLONIA \ BAIO SCURO \ 1996 - DZAHIL / BELLA / WINDWURT [All. ] COLLE LUCIA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
33 199 MINETTO FRANCESCA GIOIA INMAGIC TEAM SILVER DEL CETONA Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CORLAND / GRETCHEN / ARAM I [All. ALL.TO DEL CETONA S.N.C. DI PETRINI GASTONE] MINETTO FRANCESCA GIOIA INMAGIC TEAM ITA
34 200 LIBERALE MONICA BIBOP LADY FANTASY Femmina \ RHEINISCHES PFR. \ SAURO \ 1998 - LAUDATOR XX / HAUPTSTUTBUCH / GROSSO Z [All. ] LIBERALE MONICA BIBOP ITA
35 201 ZANATA ALBERTO INMAGIC TEAM NIMELINE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2001 - BOLERO DE BRECEY / FANTINE II / ULTRA CHIC [All. ] ZANATA ALBERTO INMAGIC TEAM ITA
36 257 LIVIERI VALENTINA C.I. DELLA ROSANDRA ASD ONYX Castrone \ BAYE \ BAIO \ 2001 - CAMPORADO B / CANTATE B / CANTATUS B [All. ] LIVIERI VALENTINA C.I. DELLA ROSANDRA ASD ITA
37 194 ANTONINI EVA CI PONTE ALTO ASD LINDA PER ME Femmina \ SCON \ UBER \ 2000 - / / [All. ] ANTONINI EVA CI PONTE ALTO ASD ITA
38 134 MIGLIO CHIARA C.I.BUIESE COME ON ROSE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - COME ON / ILSEROSE / [All. STEFANELLI LORENZO] MIGLIO CHIARA C.I.BUIESE ITA
39 162 TONELLI NICOLE C.E. I MAGREDI ASD SYMPHONY Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2003 - ********* / ************** / [All. ] TONELLI NICOLE C.E. I MAGREDI ASD ITA
40 163 PARON RACHELE C.I. LA CORTE ASD WILIAM Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1995 - WELLINGTON II / LORELEI II / LYSANDER [All. BERALDO MAURIZIO] PARON RACHELE C.I. LA CORTE ASD ITA
41 166 VERILLI ELISABETTA C.I.PEGASO JOFFREY H 91.5542 Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1991 - ZEOLIET 81.1668 / BLONA / TOPAS [All. ] VERILLI ELISABETTA C.I.PEGASO ITA
42 167 CERLENCO FRANCESCA C.I. PALMANOVA ASD SILVER - D Maschio \ HAFLINGER \ SAURO \ 2000 - SILBERNACHT - T / QUESA / [All. ] CERLENCO FRANCESCA C.I. PALMANOVA ASD ITA
43 170 RUSSI SILVIA C.I. PALMANOVA ASD SIRIO IV Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO VINOSO \ 1992 - TENOR CHARRIERE / PERLA / [All. MINGARDO ENRICO] RUSSI SILVIA C.I. PALMANOVA ASD ITA
44 171 COSSUTTA MARTA SCUDERIA MONTE REALE FREZIA Femmina \ SELLA UNGHERESE \ SAURO \ 2001 - 3001 KOPPANY / FRIOMA II / BELMONT PARK [All. ] COSSUTTA MARTA SCUDERIA MONTE REALE ITA
45 172 FANTIN FRANCESCA C.E. I MAGREDI ASD CZANTA Femmina \ SELLA POLONIA \ BAIO \ 2004 - TURBUD QUIRINUS / CZESANKA / NIFERAK [All. ] FANTIN FRANCESCA C.E. I MAGREDI ASD ITA
46 176 ROSSI DIEGO LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD ULISSE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2001 - *********** / ************** / [All. FELETTI FERNANDO] ROSSI DIEGO LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD ITA
47 179 MARCUZZI ALESSIA C.I.FRATTINA DONATO Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 1998 - GRANDERO / ANKA / BELMONDO [All. ] MARCUZZI ALESSIA C.I.FRATTINA ITA
48 181 TOME' COSTANZA C.I. FRIULANO SSD SRL LJON Castrone \ OLDB \ SAUR \ 2001 - LANDSIEGER / ENERGIE / SION [All. ] TOME' COSTANZA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
49 182 F.C. DE CAGNA GRETA SCUDERIA FG ASD CANCUN MEXICO Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - COLMAN / DOLLE / ATHLET [All. BELLOTTO DANIEL] DE CAGNA GRETA SCUDERIA FG ASD ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero