Bruno Delgrange

Ordine di partenza CAT. B100 A FASI 13/12/2014

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 373 FOGARINO ALEKSANDRA C.I.IL DOSSO QUEL FESTIVAL DU SUD Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] FOGARINO ALEKSANDRA C.I.IL DOSSO ITA
2 380 VINCI CLARISSA C.I. LA CAMILLA ASD ATHYR Maschio \ DEUTSCHES REITPF \ SAURO \ 2000 - ALEXANDER / BIENE / BONITO [All. ] VINCI CLARISSA C.I. LA CAMILLA ASD ITA
3 382 RONCAREGGI GIULIA UTOPIA ASD JUAN DU BOC Maschio \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 1997 - DON JUAN V / VANESSE II / MAC DUFF [All. ] RONCAREGGI GIULIA UTOPIA ASD ITA
4 389 COLOMBO SILVIA C JUMPING TEAM ASD MISTY DES CHARMES Maschio \ PONY \ GRIGIO \ 2000 - CANAL MISTY FIONN / DEMVER / QUARTZ IV [All. ] COLOMBO SILVIA C JUMPING TEAM ASD ITA
5 418 FRIZZARIN CAMILLA LA CAMILLINA ASD ARRAK N Maschio \ RHPS \ BAIO \ 1998 - AGRAL / GHINA B-H / GHADIF [All. ] FRIZZARIN CAMILLA LA CAMILLINA ASD ITA
6 428 BONORA VALENTINA SCUDERIA DEL CHIGNOLO ASD RED MOON Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2008 - - / - / [All. ] BONORA VALENTINA SCUDERIA DEL CHIGNOLO ASD ITA
7 420 GATTONI LORENZO C.I.BRIANTEO ASD ONE SHOT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - LAST ONE / ZEUDI ARAJA / PIRADIN [All. MANZOTTI EMILIO] GATTONI LORENZO C.I.BRIANTEO ASD ITA
8 421 ORLANDINI FRANCESCA C.I. IL LEVRIERO ASD VANESSA DI VALMARINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ARGENTINUS / PRISCILLA DI VALMARINA / CARTHAGO [All. MANZONI GIOVANNA] ORLANDINI FRANCESCA C.I. IL LEVRIERO ASD ITA
9 422 MAGGI MARIA VITTORIA GRANAAT DELLE RONCAGLIE CONCUBINA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - MOSE' SLEVI / RUFIANA / RIO TINTO [All. CORRIA GIOVANNI] MAGGI MARIA VITTORIA GRANAAT DELLE RONCAGLIE ITA
10 426 BODINI FEDERICO C.I. BRESSANELLI SRL SSD STRIP Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2004 - STARON / ROSA DI VILLA EMILIA / SILVANO V [All. CROPELLI FAUSTA] BODINI FEDERICO C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
11 370 DELLA ZOPPA AURORA C.I.IL PIOPPO ASD DARK VADER Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2009 - STARON / NEW SKY VAN TER WEERDEE D'05 / GOLD SKY [All. FINELLI FRANCESCA ELISA] DELLA ZOPPA AURORA C.I.IL PIOPPO ASD ITA
12 375 LONG GIULIA A.VALLEVERDE JAZZY DE LA LUTH Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1997 - CACAO COURCELLE / CERISE CHUQUERIE / JASMIN [All. ] LONG GIULIA A.VALLEVERDE ITA
13 386 BECCHETTI REBECCA GRANAAT DELLE RONCAGLIE COSTANZA 22 J Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CORIANO / DAMILDA MAIL / LAUDANUM [All. TRINCHERO ANTONIETTA LAURA] BECCHETTI REBECCA GRANAAT DELLE RONCAGLIE ITA
14 388 COPPO CHIARA CERNUSCO RIDING ASD EMBERA DE NOESAR Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CAMPIONE VI / FRYA / LE MEXICO [All. NOESAR SHOW HORSES DI DARDANIO MANULI SAS] COPPO CHIARA CERNUSCO RIDING ASD ITA
15 402 F.C. RIVA LUCA KENNEDY EQUESTRIAN ASD BARONNECOURT BONGO Maschio \ IRISH HORSE \ BAIO \ 2009 - SIR ROBIN / VONNIES GIRL / DON TRISTAN [All. ] RIVA LUCA KENNEDY EQUESTRIAN ASD ITA
16 404 AMBROSINO FRANCESCA C.I.HOBBY HORSE - CN SARIK Castrone \ SCON \ SAUR \ 2007 - XXX / XXX / [All. AMADEI RINALDO] AMBROSINO FRANCESCA C.I.HOBBY HORSE - CN ITA
17 409 D'ALÒ VITTORIO SCUDERIA LA VENTURINA ASD PARLAY DU BREAU Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2003 - RASCO PREVOTE / IROISE COLADRIE / HURLEVENT [All. ] D'ALÒ VITTORIO SCUDERIA LA VENTURINA ASD ITA
18 411 VIGANÒ ALESSANDRA MAURA SCUD DEL PRINCIPE OLIVIA Femmina \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2007 - AED VDL DOUGLAS / SANTA KAM / SANTA'S SLEIGH [All. ] VIGANÒ ALESSANDRA MAURA SCUD DEL PRINCIPE ITA
19 414 F.C. SOLERA ELEONORA TRE RIVI RIDING CLUB SARVAN \ \ \ 9999 - / / [All. ] SOLERA ELEONORA TRE RIVI RIDING CLUB ITA
20 441 F.C. LAVEZZARI ELISABETTA CI SANT'ANNA ASD ZORANIA Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2004 - OVIDIUS / ORANIA / VOLTAIRE [All. ] LAVEZZARI ELISABETTA CI SANT'ANNA ASD ITA
21 335 F.C. PASSONI ANNA CI SANT'ANNA ASD VAOMI-IMOO Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2002 - KARANDASJ / NAOMI-IMOO / ZEUS [All. ] PASSONI ANNA CI SANT'ANNA ASD ITA
HORSE & GREEN