ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

GARE NAZIONALI INTERESSE FEDERALE + G.P. DELLE REGIONI U21 + PROGETTO SPORT FINA 07/11/2019 - 10/11/2019 FIERA CAVALLI

Elenco file

Categorie

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Healthfactories Italia
giovedì 7 novembre 2019
016
TROFEO PONY BASSA H 100 1^ PROVA - PREMIO MY HORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
019
COPPA CAMPIONI PONY ALTA H 110 1^ PROVA - PREMIO MY HORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
025
PREMIO AMAHORSE TALENT RIDER PONY 1^ PROVA H 115
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
ID jnjdn-in-list2
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Corte Nigella - Saddle Solution
027
PREMIO KEP ITALIA FUTURE RIDER PONY 1^ PROVA H 120
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
029
MASTER SPORT BRONZE H. 115 - RIS. BREV. E 1° GR Premio TIM
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 2500 €
032
MASTER SPORT SILVER H. 125 - RIS. 1° GR E 2° GR JUNIOR Premio TIM
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 3500 €
038
TALENT YOUNG RIDER H 145 1^ PROVA Premio AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
042
TALENT JUNIOR H 135 1^ PROVA Premio AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
046
TALENT CHILDREN H 125 1^ PROVA Premio AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
050
TALENT AMBASS. TOP I°- II° H 125 1^ PROVA Premio AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
054
TALENT AMBASS. H 115 1^ PROVA Premio AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
ID jnjdn-in-list3
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918
058
TALENT GENTL. GOLD H 130 1^ PROVA Premio AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
venerdì 8 novembre 2019
001
LIV 4 H 120 SENIOR - PREMIO RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
002
LIV 4 H 120 PONY/CHILDREN/JUNIOR Premio RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
003
LIV 2 H 110 PONY Premio RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
004
LIV 2 H 110 JUNIOR/CHILDREN Premio RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
005
LIV 2 H 110 SENIOR Premio RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
006
LIV 1 H 100 PONY Premio RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
007
LIV 1 H 100 JUNIOR/CHILDREN Premio RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
008
LIV 1 H 100 SENIOR Premio RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
017
TROFEO PONY BASSA H 100 2^ PROVA - PREMIO MY HORSE
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
018
CLASSIFICA FINALE TROFEO PONY BASSA - PREMIO MY HORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
020
COPPA CAMPIONI PONY ALTA H 110 2^ PROVA - PREMIO MY HORSE
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
021
CLASSIFICA FINALE COPPA CAMPIONI PONY ALTA - PREMIO MY HORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
026
PREMIO AMAHORSE TALENT RIDER PONY 2^ PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
028
PREMIO KEP ITALIA FUTURE RIDER PONY - 2^ PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
030
MASTER SPORT BRONZE H. 115 - RISER. BREV. E 1° GR. - PREMIO TIM
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 2500 €
033
MASTER SPORT SILVER H. 125 - RISER. 1° GR E 2° GR JUNIOR - PREMIO TIM
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 3500 €
035
MASTER SPORT GOLD H. 130 - RISER. 1° GR E 2° GR - PREMIO TIM
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 4000 €
039
TALENT YOUNG RIDER H 145 2^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
043
TALENT JUNIOR H 135 2^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
047
TALENT CHILDREN H 125 2^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
051
TALENT AMBASS. TOP I°- II° H 125 2^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
063
CLASSIFICA FINALE TALENT RIDER PONY - PREMIO AMAHORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
064
CLASSIFICA FINALE FUTURE RIDER PONY - PREMIO KEP ITALIA
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
sabato 9 novembre 2019
031
MASTER SPORT BRONZE H.115 - RISER. BREV. E 1° GR - PREMIO TIM
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 2500 €
034
MASTER SPORT SILVER H. 125 - 1° GR E 2° GR JUNIOR - PREMIO TIM
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 3500 €
036
MASTER SPORT GOLD H.130 - RISER. 1° GR E 2° GR - PREMIO TIM
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 4000 €
040
TALENT YOUNG RIDER H 145 3^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
041
CLASSIFICA FINALE TALENT YOUNG RIDER - PREMIO AMAHORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 5000 €
044
TALENT JUNIOR H 135 3^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
045
CLASSIFICA FINALE TALENT JUNIOR - PREMIO AMAHORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
048
TALENT CHILDREN H 125 3^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
049
CLASSIFICA FINALE TALENT CHILDREN - PREMIO AMAHORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
052
TALENT AMBASS. TOP I°- II° H 125 3^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
053
CLASSIFICA FINALE TALENT AMBASS. TOP - PREMIO AMAHORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
055
TALENT AMBASS. H 115 2^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
059
TALENT GENTL. GOLD H 130 2^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
domenica 10 novembre 2019
009
LIV 80 PONY - PREMIO RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
010
LIV BASE H 90 PONY - PREMIO RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
ID jnjdn-in-list
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero
011
LIV BASE H 90 JUNIOR/CHILDREN - PREMIO RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
012
LIV BASE H 90 SENIOR - PREMIO RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
013
LIV 3 H 115 PONY - PREMIO RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
014
LIV 3 H 115 JUNIOR/CHILDREN - PREMIO RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
015
LIV 3 H 115 SENIOR - PREMIO RIDE UP
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 1100 €
022
UNDER 21 H.125 PERCORSO A INDIVIDUALE - PREMIO SAFE RIDING
n. 11 - Cat. speciale a due percorsi a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 4000 €
023
UNDER 21 H.130 PERCORSO B INDIVIDUALE - PREMIO SAFE RIDING
n. 11 - Cat. speciale a due percorsi a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 5000 €
024
COPPA DELLE REGIONI UNDER 21 A SQUADRE - PREMIO SAFE RIDING
n. 36.1 - Categoria a squadre a due percorsi a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 4000 €
037
MASTER SPORT GOLD H. 135 - RISER 1° GR E 2° GR - PREMIO TIM
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 4000 €
056
TALENT AMBASS. H 115 3^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
057
CLASSIFICA FINALE TALENT AMBASS. - PREMIO AMAHORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
060
TALENT GENTL. GOLD H 130 3^ PROVA - PREMIO AMAHORSE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
061
CLASSIFICA FINALE TALENT GENTL. GOLD - PREMIO AMAHORSE
Classifica finale Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
062
COPPA DELLE REGIONI PONY - PREMIO PARLANTI
competition.class.code.abbr.36C Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
065
1°- 2° PERCORSO H100 COPPA DELLE REGIONI PONY - PREMIO PARLANTI
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
066
3° PERCORSO H105 COPPA DELLE REGIONI PONY - PREMIO PARLANTI
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
067
4° PERCORSO H110 COPPA DELLE REGIONI PONY - PREMIO PARLANTI
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: Padiglione 5 ARENA FISE | 0 €
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero