Bruno Delgrange

Ordine di partenza CATEGORIA C120 A FASI 06/12/2014

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 600 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 200 F.C. SERVIDA GRAZIANO C.I.LE GINESTRE BANSHI DI SAN PATRIGNANO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - DOLLAR DE LA PIERRE (TLALOC LA SILLA) / SAN PATRIGNANO WEIHAIWEJ / WESTMINSTER [All. SOC. COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO S.R.L.] SERVIDA GRAZIANO C.I.LE GINESTRE ITA
2 74 F.C. MONARI PAOLO S.I.TORINESE VILANO Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2002 - CELANO / BIENVENUE / MARINIER [All. ] MONARI PAOLO S.I.TORINESE ITA
3 64 MORO LINDA A.I.IL CAVALLINO FALERO Castrone \ ANAR \ BAIO \ 2001 - RHEINGOLD DE LUYNE / RUGHITTA / CLAVELITO [All. MURA PASQUALINO] MORO LINDA A.I.IL CAVALLINO ITA
4 78 CERULLO ANTONIO C.I.IL TORRIONE CIAPARAT Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - BENITO / PALMA DELLA LOGGIA / FOUGUEUX [All. PICCOTTI GIANFRANCO] CERULLO ANTONIO C.I.IL TORRIONE ITA
5 99 BORTOLIN TECLA FISE SPRINGBREAK Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - HEARTBREAKER / NIVEAU / [All. ] BORTOLIN TECLA FISE SUI
6 103 BRUNA NICOLO' CARLO I CAVALIERI DELL'ASCIA ZENSATION Femmina \ NRPS \ SAUR \ 2004 - HORNET ROSE / NIKITA / SILVIO II [All. ] BRUNA NICOLO' CARLO I CAVALIERI DELL'ASCIA ITA
7 108 LIBERA ANDREE VALENTINA C.I.LA BETULLA ARMINO VAN DE ROSHOEVE Maschio \ BWP \ SAURO \ 2000 - QUICKFEUER VAN KOEKSHOF / QUOIQUE DU MENIL / BON AMI B [All. ] LIBERA ANDREE VALENTINA C.I.LA BETULLA ITA
8 115 GAIATTO IRENE C.I.PEGASO SIENNA DU HOUSSOIT Femmina \ CHEVAL DE SANG B \ SAURO \ 2002 - OGANO SITTE / PARADE DU HOUSSOIT / KSAR-SITTE [All. ] GAIATTO IRENE C.I.PEGASO ITA
9 132 CODATO DIEGO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD CORDE QUATRO Maschio \ WEST \ SAUR \ 2006 - CORDE STAR / WANESSA / ARAGONIT [All. ] CODATO DIEGO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
10 136 MILANI GIULIA BIELLA EQUESTRIAN TEAM ASD CORTAGON Castrone \ SWB_ \ BAIO \ 1998 - CORTEZ 679 / PRILLAN / LITTLE BOY [All. ] MILANI GIULIA BIELLA EQUESTRIAN TEAM ASD ITA
11 138 FRENDA ILARIA SCUD. IL SOGNO ASD USHI Femmina \ KWPN \ SAURO RABICANATO \ 2001 - PIERROT / JADURIA / DUTCHBOY [All. ] FRENDA ILARIA SCUD. IL SOGNO ASD ITA
12 154 COGLIATI BARBARA C.E. DI CARPIANO ASD BOHEMIAN RHAPSODY (EX RISING SUN 81) Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2001 - BARNAUL / RAMIRA / RONALD [All. ] COGLIATI BARBARA C.E. DI CARPIANO ASD ITA
13 158 BRUNAZZI SARA C.I.LA BETULLA EQUITE VAN'T HEIKE Castrone \ BWP \ SAURO \ 2004 - TAMURA VAN'T HEIKE / LINSE VAN HET VEDEL / MAJOR DE LA COUR [All. ] BRUNAZZI SARA C.I.LA BETULLA ITA
14 169 AMBROIS BARRA ISABELLA ASD PONTENUOVO SERCHAN Castrone \ CESKY - CECO \ SAURO \ 2003 - PRZEDSWIT XVI / SINA / BELENDEK MELNICKY [All. ] AMBROIS BARRA ISABELLA ASD PONTENUOVO ITA
15 171 BORDOGNA LUCA A.E.BOSCO BASSO FRANCIACORTA LEOLILIAM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - AVENIR / PAULESA / ABELE III [All. PORCINA NICOLA] BORDOGNA LUCA A.E.BOSCO BASSO FRANCIACORTA ITA
16 173 CERULLO ANTONIO C.I.IL TORRIONE LOCOMINO Maschio \ OLDB \ SAUR \ 2007 - LORD Z / TEXANA II / CORDALME [All. ] CERULLO ANTONIO C.I.IL TORRIONE ITA
17 244 MERISIO LUCA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL JENNIFER Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CASIRO / AMBIENTE / GRANNUS [All. ALLEVAMENTO ROMAGNOLO DI CAPPELLI GIUSEPPE] MERISIO LUCA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ITA
18 179 GUIDI SARA SCUD. IL SOGNO ASD VITTORIA DEL BEDESCO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - DOHITZUN GUERNICA / OAX / CORLEONE [All. AZ. AGR. CIROCCHI ALVIERO] GUIDI SARA SCUD. IL SOGNO ASD ITA
19 197 ROSSI DILETTA IL ROSIGNOLO DARKO GRAF Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2005 - GRAF NOIR / LAMBAD / LANDARIS [All. ROSSI FABIO] ROSSI DILETTA IL ROSIGNOLO ITA
20 110 LODOLA CAMILLA C.I.LA LOGGIA ARANTES Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2006 - COME ON / MATHARY / BALDO [All. EVOLA GIUSEPPE] LODOLA CAMILLA C.I.LA LOGGIA ITA
21 210 GIANNONI GIULIA ITA ECHINOPS DEL SOLE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DIAMANT DE SEMILLY / SACREE LUTINE / LUTINO [All. AZ. AGR. ALL. CASCINA IL SOLE] GIANNONI GIULIA ITA ITA
22 227 NUTINI GIORGIA S.I.TORINESE ESTAR YAR Femmina \ ESP_ \ BAIO \ 2004 - FLAMING STAR / RUMANA / PRINCIPE DUERO [All. ] NUTINI GIORGIA S.I.TORINESE ITA
23 109 GIORCELLI GIULIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD SHANKY Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2005 - CARTOON / CAPELLA / CALYPSO II [All. ] GIORCELLI GIULIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD ITA
24 228 F.C. CEI CAROLINA CASCINA NUOVA ASD LARITCH OF TRICHELHOF Maschio \ RHPS \ BSCU \ 1999 - LAROME / IPHIGINEA / ERNO [All. ] CEI CAROLINA CASCINA NUOVA ASD ITA
25 231 F.C. SPAGNOLINI CRISTIANO HORSE DREAM CLUB ASD FINITO VAN'T HEIKE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2005 - GRANDEUR / RAPHAELA / RAPHAEL [All. ] SPAGNOLINI CRISTIANO HORSE DREAM CLUB ASD ITA
26 233 F.C. IZZO CRISTINA IL ROSIGNOLO MALCOLM Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2000 - APACHE D'ADRIERS / VAMP DES PEUPLIERS / LEOPARD DU CASTEL [All. ] IZZO CRISTINA IL ROSIGNOLO ITA
27 236 F.C. GASPARINI DILETTA S.CASADEI ASD DUNET Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1999 - QUINSOU FLAMBANT / ORBINA / PIRADIN [All. ] GASPARINI DILETTA S.CASADEI ASD ITA
28 63 F.C. SAIBENE ROBERTO SCUD. LE VIGNAZZE ASD YOUNG LADY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - LUCKY BOY / DALIA DI VILLA EMILIA / GAMBRINUS [All. SAIBENE EUGENIA] SAIBENE ROBERTO SCUD. LE VIGNAZZE ASD ITA
29 176 F.C. GIORDANO MARTINA ITA CARLTON MALIN Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2005 - XXX / XXX / [All. ] GIORDANO MARTINA ITA ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN