ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica 5 ANNI ELITE PRECISIONE/GIUDIZIO 04/05/2019

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: VESUVIO
Montepremi: 0 €

Classifica

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 34 ITA BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI KANSAS DEI SANNACI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2014 - KANNAN / ISANDRA / INDOCTRO [All. BELLACICCO NICOLA] KANSAS DEI SANNACI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2014 - KANNAN / ISANDRA / INDOCTRO [All. BELLACICCO NICOLA] 0 0 0
1 38 ITA DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. GIULIUS CAESAR Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - COLBERT GTI / GIULIETTA / GRAF GRANNUS [All. BARLOTTI BERNARDO] GIULIUS CAESAR Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - COLBERT GTI / GIULIETTA / GRAF GRANNUS [All. BARLOTTI BERNARDO] 0 0 0
1 33 ITA DI GIAMBERARDINO LUCA SCUDERIA I CEDRI ASD LEVIVE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - LEVISONN / VERONICA / CONCORDE [All. GUIDETTA ORLANDO] LEVIVE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - LEVISONN / VERONICA / CONCORDE [All. GUIDETTA ORLANDO] 0 0 0
1 39 ITA CASELLA LUCA CI RUDERI FRANCESCO CAMPILONGO ASD CARONTE DI BALANOS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - JAGERMEISTER SANTA MONICA / POESIA DI CAPPELLA / TURBULENT V [All. DE FALCO ENRICO] CARONTE DI BALANOS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - JAGERMEISTER SANTA MONICA / POESIA DI CAPPELLA / TURBULENT V [All. DE FALCO ENRICO] 0 0 0
1 59 ITA BORGNI DANIELE SCUD. LA ZERLINA ASD TULTEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - TULORD DELLA CACCIA / TEALAND / CORLAND [All. SOC. AGR. HIPPARKIKOS S.R.L.] TULTEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - TULORD DELLA CACCIA / TEALAND / CORLAND [All. SOC. AGR. HIPPARKIKOS S.R.L.] 0 0 0
1 24 ITA BILOTTA GIORGIO C.E. RENDESE TEAM BILOTTA SSD A RL DARDEN Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2014 - KANNAN / ZARCA / ZACHARIAS [All. AZ. AGR. SANGREGORIO GIOVANNI] DARDEN Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2014 - KANNAN / ZARCA / ZACHARIAS [All. AZ. AGR. SANGREGORIO GIOVANNI] 0 0 0
1 29 ITA IONA' PASQUALE C.I. ODISSEO ASD AUDREYN Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - VOLCAM DU RI D'ASSE / LUSTRA DI CAPPELLA / CONCORDE [All. SGANGA ERNESTO] AUDREYN Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - VOLCAM DU RI D'ASSE / LUSTRA DI CAPPELLA / CONCORDE [All. SGANGA ERNESTO] 0 0 0
1 42 ITA AVVISATI ENRICO EQUTATION ROMA ASD ARCANA \ \ \ 2014 - / / [All. ] ARCANA \ \ \ 2014 - / / [All. ] 0 0 0
1 44 ITA AMODIO CLAUDIO C.I.DELLA GHINEA ASD KINGDARC Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - L'ARC DE TRIOMPHE / MARYLIN DELLA GHINEA / EVOLTAIRE [All. AMODIO CLAUDIO] KINGDARC Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - L'ARC DE TRIOMPHE / MARYLIN DELLA GHINEA / EVOLTAIRE [All. AMODIO CLAUDIO] 0 0 0
1 119 ITA PANICO DARIO C.I.D.A. PAGLIALONGA ASD URBI DI CRIMISSA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - EGALOU MAIL / TEBE DI CRIMISSI / C'OR DEL SAURO [All. COLUCCI MICHELE] URBI DI CRIMISSA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - EGALOU MAIL / TEBE DI CRIMISSI / C'OR DEL SAURO [All. COLUCCI MICHELE] 0 0 0
1 36 ITA BILOTTA GIORGIO C.E. RENDESE TEAM BILOTTA SSD A RL EMISANTOS Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - EMILION / MASANTAS / CASANTOS [All. DE MARCO PASQUALE] EMISANTOS Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - EMILION / MASANTAS / CASANTOS [All. DE MARCO PASQUALE] 0 0 0
12 28 ITA BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI URRIKA FZ Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - URIKO / CORA FZ / CANCARA [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] URRIKA FZ Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2014 - URIKO / CORA FZ / CANCARA [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] 1 0 0
13 17 ITA ALLEGRETTI MARIO C.I.MONTENUOVO VIRGILIO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - OBERON DU MOULIN / OSASKA / PIRADIN [All. DORE ANTONIO] VIRGILIO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2014 - OBERON DU MOULIN / OSASKA / PIRADIN [All. DORE ANTONIO] 4 0 0
13 31 ITA CASELLA LUCA CI RUDERI FRANCESCO CAMPILONGO ASD CLARETTA DI BALANOS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - LORD Z / TEA DI BALANOS / COME ON [All. DE FALCO ENRICO] CLARETTA DI BALANOS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - LORD Z / TEA DI BALANOS / COME ON [All. DE FALCO ENRICO] 4 0 0
13 25 ITA DEL COVILLO FABIO SCUOLA E.NAPOLETANA BAMBY DI TEMPA BIANCA Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2014 - BAEDEKER / CAMPESTRIS AURA / CAMPIONE VI [All. AZIENDA AGRICOLA TEMPA BIANCA DI RICCARDI EUSTACCHIO E FIGLIE S.] BAMBY DI TEMPA BIANCA Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2014 - BAEDEKER / CAMPESTRIS AURA / CAMPIONE VI [All. AZIENDA AGRICOLA TEMPA BIANCA DI RICCARDI EUSTACCHIO E FIGLIE S.] 4 0 0
13 32 ITA GIUNTARELLI BOSCARELLI LUIGI C.I.DELLA GHINEA ASD GIADA GAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - INDOCTRO / OLYMPIA XV / CARTHAGO [All. S.A.MA.DO.GI S.R.L (PART. I.V.A. 06602780725)] GIADA GAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - INDOCTRO / OLYMPIA XV / CARTHAGO [All. S.A.MA.DO.GI S.R.L (PART. I.V.A. 06602780725)] 4 0 0
13 22 ITA BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI PRIMA PAGINA DELLA ROVERELLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CASCARI / FURONA 2 / GRUNDSTEINS ERBE [All. SOCIETA' AGRICOLA ENERGY & NATURE S.R.L.] PRIMA PAGINA DELLA ROVERELLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CASCARI / FURONA 2 / GRUNDSTEINS ERBE [All. SOCIETA' AGRICOLA ENERGY & NATURE S.R.L.] 4 0 0
13 35 ITA TURRISI LUCA FRANCESCO L'OASI DEL CAVALLO ASD GLEF Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2014 - BAEDEKER / URSULA / FERRO [All. RICCHIUTI FRANCESCO] GLEF Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2014 - BAEDEKER / URSULA / FERRO [All. RICCHIUTI FRANCESCO] 4 0 0
13 40 ITA BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI MERAVIGLIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - GERSHWIN / AMERIKE / LUSTLING M [All. SOCIETA' AGRICOLA 4C S.R.L.] MERAVIGLIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - GERSHWIN / AMERIKE / LUSTLING M [All. SOCIETA' AGRICOLA 4C S.R.L.] 4 0 0
20 27 ITA TOTI SIMONA LA VITTORIA ASD ATHLETIC MULAN Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - ATHLETICO / CADIRA DEL CERVO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. TOTI SIMONA] ATHLETIC MULAN Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - ATHLETICO / CADIRA DEL CERVO / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. TOTI SIMONA] 6 0 0
21 41 ITA DI COSIMO FEDERICA C.I.POGGIO DEI FIORI FOR PATRICK Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - JUST LUCKY / GABBIANELLA UCCELLAIA / CONDOR [All. ERMILI EMANUELE] FOR PATRICK Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - JUST LUCKY / GABBIANELLA UCCELLAIA / CONDOR [All. ERMILI EMANUELE] 8 0 0
22 37 ITA DEL COVILLO FABIO SCUOLA E.NAPOLETANA JUST FOR D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - MR. BLUE / UNFORGETTABLE D'ACHERONTE / BALOUBET DU ROUET [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] JUST FOR D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - MR. BLUE / UNFORGETTABLE D'ACHERONTE / BALOUBET DU ROUET [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] 9 0 0
23 43 ITA SAPONARA DANIELE BLACK CYCLON ASD ZACHIRO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2014 - ZACHAROV / IRONIA DI TORRECCHIA NUOVA / GRAND ROYAL M [All. SAPONARA DANIELE] ZACHIRO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2014 - ZACHAROV / IRONIA DI TORRECCHIA NUOVA / GRAND ROYAL M [All. SAPONARA DANIELE] 13 0 0
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero