EQUI 2000

Ordine di partenza H105 FASI CONSECUTIVE - DOM. (AMATORI CUP) 13/09/2015

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 105 cm
Campo: campo in erba
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 204 OBBILI IRENE C.I. TURRIS ASD LOGUDORESA Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2004 - / / [All. ] OBBILI IRENE C.I. TURRIS ASD ITA
2 235 MELONI ANTONIO C.I.IS ARENAS PINOCCHIO Castrone \ PONY \ PEZZATO SAURO \ 1999 - / / [All. ] MELONI ANTONIO C.I.IS ARENAS ITA
3 237 MURDOCCO WILLIAM C.I. TURRIS ASD GANDHI Maschio \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2006 - / / [All. ] MURDOCCO WILLIAM C.I. TURRIS ASD ITA
4 97 F.C. CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD SANOSTA Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2009 - CASSINI I / SARION / CARPACCIO [All. ] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
5 165 F.C. CODECASA CARLO LA FORNACETTA ASD DREAMS MAKER Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - AUSTIN / INKA D' 04 / WENGO [All. MONARCA GIAN GALEAZZO] CODECASA CARLO LA FORNACETTA ASD ITA
6 200 F.C. ONNIS GIOVANNI C.I. LE VIGNE ASD PRIMAERA Femmina \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2008 - PIRADIN / DENSA / FOLGORE DE ZUIGHE [All. GUSPINI SEBASTIANO] ONNIS GIOVANNI C.I. LE VIGNE ASD ITA
7 171 F.C. MONNI MARIANTONIA GRIGHINE ASD O CHERY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - ROBINE / CAMILLA CHERY / PIRADIN [All. PODDA ANTONIO PASQUALE] MONNI MARIANTONIA GRIGHINE ASD ITA
8 154 GIORICO GRAZIA GRIGHINE ASD NIBBIO II DI VAL LITARA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - ECO DEL CASTEGNO / DAVORA DI VAL LITARA / ROBINE [All. CORREDDU FRANCESCO] GIORICO GRAZIA GRIGHINE ASD ITA
9 162 SERRAU FILIPPO C.I.IS ARENAS INGOLD Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / QUESSA / FOX TROTT [All. ULGHERI ANGELO] SERRAU FILIPPO C.I.IS ARENAS ITA
10 194 BUSSU PAOLO A.I.G.I.NUORESE MISS FLOWER DEL SOLE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / QUE JE T'AIME D.C. / BURGGRAAF [All. SOCIETA' AGRICOLA ALLEVAMENTO CASCINA IL SOLE] BUSSU PAOLO A.I.G.I.NUORESE ITA
11 202 PIREDDA FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE CHISCHEDDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACOBAT I / GRASSIOSA / AVENIR [All. PIREDDA SALVATORE] PIREDDA FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE ITA
12 218 ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD ITA
13 230 MALLOCI CAMILLA CI USIGNOLO ASD MUSICO Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2005 - PIRADIN / ROMANA / CLAVELITO [All. MIGHELI FRANCESCO] MALLOCI CAMILLA CI USIGNOLO ASD ITA
14 251 MISCALI GIOVANNI C.I. TURRIS ASD BALOUSH DEI FOLLETTI Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - BALOUBET DU ROUET / SUNSHINE (IV) / STAKKATO [All. MERENDINO SALVATORE] MISCALI GIOVANNI C.I. TURRIS ASD ITA
15 252 PULGA BENEDETTA GRIGHINE ASD MARIANE DE CAMPEDA Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2005 - OSCAR DEY / BRAMIDA DE CAMPEDA / APPROACH THE BENCH [All. LEDDA GIOVANNI] PULGA BENEDETTA GRIGHINE ASD ITA
16 255 LISCI ELISA C.I. TURRIS ASD ORIETTAON Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - COME ON / INDIRA SAURA / PIRADIN (FRA) [All. CAMBULI GIUSEPPE] LISCI ELISA C.I. TURRIS ASD ITA
17 179 BARRANCA OMAR CI RIONAZZA ASD LAMBRUSCO Castrone \ BAYE \ BAIO \ 1999 - LA PILOT / HERZ AS / FURIOSO II [All. ] BARRANCA OMAR CI RIONAZZA ASD ITA
18 181 PIU GIUSEPPE C.I.IS ARENAS RITMO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2010 - ASCOT DES IFS / REJNAL / CLAVELITO [All. A.G.F. BRESCIANI - ACHENZA SNC] PIU GIUSEPPE C.I.IS ARENAS ITA
19 186 PISU CLAUDIA GRIGHINE ASD QUINTINU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - KSAR-SITTE / FEUREDDA / PIRADIN [All. NIFFOI TONINA MARIA] PISU CLAUDIA GRIGHINE ASD ITA
20 187 FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE ITA
21 188 TARAS MAGDA A.I.G.I.NUORESE GHIVINE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - ARPEGE DU BOIS / PATRICIA ROSS / KENT DU GARUN [All. MULAS PAOLO] TARAS MAGDA A.I.G.I.NUORESE ITA
22 199 MUSCAS ALESSIO C.I.CARMUS PAULINHO Maschio \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2008 - PIRADIN / ASTRIDA / FLAMENGO [All. OLIVEIRA BARROSO AIRTON LUIS] MUSCAS ALESSIO C.I.CARMUS ITA
23 168 GARAU ELISABETTA CI SARDINIA E HORSES ASD LUCRETIA BELLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - ROBINE / VALIANT / AMIRAL DE L'ADOUR [All. SELIS EFISIO] GARAU ELISABETTA CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
24 169 BILANZUOLI CRISTINA C.I.CARMUS MAESTRALE VENTOSO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - AVENIR / BELLA ISCANESA / SHAH [All. SERUSI MICHELE GIUSEPPE] BILANZUOLI CRISTINA C.I.CARMUS ITA
25 170 COSTA ILARIA CI BOSCOVIVO ASD IDILLIACO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - AVENIR / ZAREA / PHOSPH'OR [All. FIDELI DIEGO] COSTA ILARIA CI BOSCOVIVO ASD ITA
26 173 PICA NICOLA ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. MALAGHIRARE Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2005 - / / [All. ] PICA NICOLA ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
27 174 USAI GABRIELLA C.I. TURRIS ASD ORITTU ECAMEDDA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - KSAR-SITTE / BASTA COSI' / LEOPARD [All. PISONI GIOVANNI BATTISTA] USAI GABRIELLA C.I. TURRIS ASD ITA
28 176 BONU LUIGI S.E.ORISTANESE PLATONE PAULESE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - GRATIANUS / VICIA / QUADRATO [All. PONTI TEODORO] BONU LUIGI S.E.ORISTANESE ITA
29 177 SABIU GIANLUCA C.I.IS ARENAS PROJET Castrone \ ANAR \ SAUR \ 2008 - BELLINU / NIXE / MATOUKA [All. MASSA BARBARA] SABIU GIANLUCA C.I.IS ARENAS ITA
30 211 PIRAS GIUSEPPE SIETE FUENTES ASD FUNNY GIRL Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2001 - ALLORO / OLIMPICA (III) / DESTAIN [All. PUTZULU FRANCO] PIRAS GIUSEPPE SIETE FUENTES ASD ITA
Cavalli Online di F. Bertero