EQUI 2000

Classifica CAT. B100 A FASI CONSECUTIVE 30/11/2014

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 156 ITA NEVIANI DIANA ASD RONCO DEL COLLE BARUCCA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - BEBETO / RX DANGER / ERCOLANO [All. ZANCHI GIANBATTISTA] BARUCCA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - BEBETO / RX DANGER / ERCOLANO [All. ZANCHI GIANBATTISTA] 0/0 0 23.31
2 161 ITA MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO NONINKA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1995 - EQUADOR / KARINKA / BOREAS [All. ] NONINKA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1995 - EQUADOR / KARINKA / BOREAS [All. ] 0/0 0 23.68
3 143 ITA MASSETTI ILARIA C.I.SPORT.EQUUS CLUB PICOLO Castrone \ ESP_ \ BAIO \ 2002 - LACROS / JAYAN 57 / GUITAR MAN [All. ] PICOLO Castrone \ ESP_ \ BAIO \ 2002 - LACROS / JAYAN 57 / GUITAR MAN [All. ] 0/0 0 24.1
4 130 ITA BECCHETTI REBECCA GRANAAT DELLE RONCAGLIE COSTANZA 22 J Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CORIANO / DAMILDA MAIL / LAUDANUM [All. TRINCHERO ANTONIETTA LAURA] COSTANZA 22 J Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CORIANO / DAMILDA MAIL / LAUDANUM [All. TRINCHERO ANTONIETTA LAURA] 0/0 0 24.47
5 119 ITA BERETTA ALESSIA RIO VALLONE SSD A RL CANTICO DELLA MAGGIOLINA Castrone \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - QUATTO / LARA (II) / PARIDE III [All. *** ****] CANTICO DELLA MAGGIOLINA Castrone \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - QUATTO / LARA (II) / PARIDE III [All. *** ****] 0/0 0 25.63
6 123 ITA GAIMARI MARTINA C.I.LE COLOMBARE IRONIA DEL BELAGAIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1998 - EASTERN WARRIOR / BETULLA IX / SEMPRONIO [All. M.A.F. GESTIONE EX A.S.F.D.] IRONIA DEL BELAGAIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1998 - EASTERN WARRIOR / BETULLA IX / SEMPRONIO [All. M.A.F. GESTIONE EX A.S.F.D.] 0/0 0 26.87
7 142 ITA RIGO MADDALENA SCUD. IL SOGNO ASD ALWIN Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2005 - SYDNEY / HILDA / CASANOVA [All. ] ALWIN Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2005 - SYDNEY / HILDA / CASANOVA [All. ] 0/0 0 26.88
8 121 ITA BRUNI FRANCESCA GRANAAT DELLE RONCAGLIE DION Femmina \ SCON \ SAUR \ 1997 - / / [All. ] DION Femmina \ SCON \ SAUR \ 1997 - / / [All. ] 0/0 0 27.22
9 149 ITA BIANCHI SARAH EQUESTRE MOZZATE ASD UPENDO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - ONZE FONS / PAULINE / WHINNY JACKSON [All. ] UPENDO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - ONZE FONS / PAULINE / WHINNY JACKSON [All. ] 0/0 0 27.72
10 144 ITA TRIONI MARIA SOLE C.I. BRESSANELLI SRL SSD KINTA Femmina \ IRISH SPORT HORS \ BAIO SCURO \ 1999 - - / - / [All. ] KINTA Femmina \ IRISH SPORT HORS \ BAIO SCURO \ 1999 - - / - / [All. ] 0/0 0 28.03
11 160 ITA BONALUMI JESSICA C.I.LE FOPPE IANDER Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CALIPSO D'HERBIERS / IVADOR / TENOR DE LA COUR [All. ] IANDER Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CALIPSO D'HERBIERS / IVADOR / TENOR DE LA COUR [All. ] 0/0 0 31.56
12 158 ITA ORSI ILARIA C.I.LE COLOMBARE LUISA MILLER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - LUCKY LIONELL / STILBE / IL CALIFFO [All. SOC.SEMPL.RICCARDI EUSTACHIO E LUCIANO] LUISA MILLER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - LUCKY LIONELL / STILBE / IL CALIFFO [All. SOC.SEMPL.RICCARDI EUSTACHIO E LUCIANO] 0/0 0 31.87
13 164 ITA RADAELLI VIOLA SCUD. IL SANTUARIO ASD WARETTY Femmina \ KWPN \ ROANO \ 2003 - OO SEVEN / SARETTY / GARWOLIN [All. ] WARETTY Femmina \ KWPN \ ROANO \ 2003 - OO SEVEN / SARETTY / GARWOLIN [All. ] 0/0 0 32.63
14 132 ITA PELIZZARI GIULIA GRANAAT DELLE RONCAGLIE QUESTEM Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 1996 - QUILOT / GRISETTE / GRANIT [All. ] QUESTEM Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 1996 - QUILOT / GRISETTE / GRANIT [All. ] 0/0 0 33.56
15 107 ITA BONTEMPELLI GAIA IL RONCOLINO ASD QUOLIBET II Castrone \ PONY \ BAIO \ 2004 - ARDENT D' ANGRIE / REGENCE III / KING DU VEROUET [All. ] QUOLIBET II Castrone \ PONY \ BAIO \ 2004 - ARDENT D' ANGRIE / REGENCE III / KING DU VEROUET [All. ] 0/4 0 30.19
16 115 ITA BERGAMASCHINI JACQUELINE C.I. BRESSANELLI SRL SSD MAGIC DREAM Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1997 - - / - / [All. ] MAGIC DREAM Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1997 - - / - / [All. ] 0/4 0 35.69
17 129 ITA GRECO FRANCESCO GRANAAT DELLE RONCAGLIE SUNNY 132 Castrone \ SCON \ ROAN \ 1995 - ******* / ***** / [All. ] SUNNY 132 Castrone \ SCON \ ROAN \ 1995 - ******* / ***** / [All. ] 0/Elim. 0 0
18 155 ITA DE SANTIS ALESSANDRO C.I.LA FORNACE ZETA-SAURO Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] ZETA-SAURO Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] 4 0 0
18 148 ITA LODA PATRIZIA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL SAUTEREL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR II / MISS NICOLE / PRINCE RUPERT [All. RAINERI BERNARDO] SAUTEREL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR II / MISS NICOLE / PRINCE RUPERT [All. RAINERI BERNARDO] 4 0 0
18 150 ITA NESPOLI ILARIA C.I.LE COLLINE ASD FIRST LADY DEL SHANTI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - RAPSODISIS / ZINDA (II) / NOCTURN [All. *** ****] FIRST LADY DEL SHANTI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - RAPSODISIS / ZINDA (II) / NOCTURN [All. *** ****] 4 0 0
18 152 ITA CURTI GIADA C.I.LE COLLINE ASD FRANCIS Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - LORDRON B / GALIPETTE VAN DUINOORD / PRINS DRUM [All. IRA ANDREA] FRANCIS Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - LORDRON B / GALIPETTE VAN DUINOORD / PRINS DRUM [All. IRA ANDREA] 4 0 0
18 114 ITA BERGAMASCHINI JULIETTE C.I. BRESSANELLI SRL SSD OTIS D'OBILIM Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2002 - DON JUAN V / URSULA DU BLIN / KING-CUP R.C [All. ] OTIS D'OBILIM Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2002 - DON JUAN V / URSULA DU BLIN / KING-CUP R.C [All. ] 4 0 0
18 133 ITA CARLETTI GINEVRA CAROLINA C.I.LE COLOMBARE RASZAL Castrone \ PFER \ BAIO \ 2000 - RAPHAEL / NISTRIA / CIL [All. ] RASZAL Castrone \ PFER \ BAIO \ 2000 - RAPHAEL / NISTRIA / CIL [All. ] 4 0 0
18 138 ITA AVOGADRI BARBARA CI GAMBISA ASD AMOURET ODEVELD Femmina \ BWP \ BAIO \ 2000 - QUORUM DE LAUBRY / ALMA / GRANDIOSO [All. ] AMOURET ODEVELD Femmina \ BWP \ BAIO \ 2000 - QUORUM DE LAUBRY / ALMA / GRANDIOSO [All. ] 4 0 0
18 151 ITA AVOGADRI BARBARA CI GAMBISA ASD DAYTONA DELLA MANTOVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - QUITE EASY / LEGGERA BAIA / ACORD II [All. PEDRATTI TANIA] DAYTONA DELLA MANTOVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - QUITE EASY / LEGGERA BAIA / ACORD II [All. PEDRATTI TANIA] 4 0 0
18 105 ITA BELLINI SARA C.I.LE COLOMBARE RUFIO Castrone \ PRODUZIONE COMUN \ BAIO \ 2001 - CAMPIONE VI / HURSELA / [All. ] RUFIO Castrone \ PRODUZIONE COMUN \ BAIO \ 2001 - CAMPIONE VI / HURSELA / [All. ] 4 0 0
18 128 ITA CHIAPPARINI ALESSIA C.I. VITTORI ASD NARCISO DI SAN GIOVANNI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / ELIS GO / FANTASTIQUE [All. FRATUS ELISABETTA] NARCISO DI SAN GIOVANNI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / ELIS GO / FANTASTIQUE [All. FRATUS ELISABETTA] 4 0 0
28 104 ITA FASOLI AMBRA GRANAAT DELLE RONCAGLIE CONCUBINA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - MOSE' SLEVI / RUFIANA / RIO TINTO [All. CORRIA GIOVANNI] CONCUBINA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1998 - MOSE' SLEVI / RUFIANA / RIO TINTO [All. CORRIA GIOVANNI] 6 0 0
29 131 ITA BREVI SARA C.I.IL CASTEGNO GLORIA Femmina \ SEUN \ BAIO \ 2002 - GINUS / TINA / RODRIGO [All. ] GLORIA Femmina \ SEUN \ BAIO \ 2002 - GINUS / TINA / RODRIGO [All. ] 8 0 0
29 113 ITA ZAMBELLI GIULIA CI BELLOLI ASD KARIANNE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1998 - VOLTAIRE / BELINGA / MAZARIN V [All. ] KARIANNE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1998 - VOLTAIRE / BELINGA / MAZARIN V [All. ] 8 0 0
29 140 ITA VIOLA MARIA SOFIA C.I. CAPANNELLE ASD UNO-RETTO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - NAMELUS R / EIKA IV / CALYPSO I [All. ] UNO-RETTO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - NAMELUS R / EIKA IV / CALYPSO I [All. ] 8 0 0
32 154 ITA DEIDDA MICHAELA C.I.S.VALFREGIA GATINKA Femmina \ SELLA OLANDESE \ BAIO \ 1996 - G KUPIDO / KATINKA / ENRICO [All. ] GATINKA Femmina \ SELLA OLANDESE \ BAIO \ 1996 - G KUPIDO / KATINKA / ENRICO [All. ] 12 0 0
Elim. 86 ITA MILANI REBECCA RIO VALLONE SSD A RL BILLY GREY Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2002 - / / [All. ] BILLY GREY Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2002 - / / [All. ] Elim. 0 0
Elim. 112 ITA PARATI CHIARA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ISERINA DELLA CASA VERDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - GRAF NOIR / BRUNHILDE / MAYKEL [All. GONZAGA CORRADO] ISERINA DELLA CASA VERDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - GRAF NOIR / BRUNHILDE / MAYKEL [All. GONZAGA CORRADO] Elim. 0 0
Elim. 111 ITA GIARDINO ERIKA CI BELLOLI ASD FLORA Femmina \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2000 - - / - / [All. ] FLORA Femmina \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2000 - - / - / [All. ] Elim. 0 0
Elim. 137 ITA DOSI VALENTINA C.I.LE COLOMBARE CYKLON Castrone \ HOLS \ BAIO \ 1999 - LANDOS / CAMERA / XXX [All. ] CYKLON Castrone \ HOLS \ BAIO \ 1999 - LANDOS / CAMERA / XXX [All. ] Elim. 0 0
Elim. 103 ITA ANCHISE GAIA UTOPIA ASD BALDINI V/H DINGENSHOF Femmina \ BWP \ SAURO \ 2001 - PERHAPS VH MOLENVONDEL / ELFIE / GALOUBET A [All. ] BALDINI V/H DINGENSHOF Femmina \ BWP \ SAURO \ 2001 - PERHAPS VH MOLENVONDEL / ELFIE / GALOUBET A [All. ] Elim. 0 0
Elim. 146 ITA SANTOPIETRO TERESA MARIA C.I.DEI PIOPPI ROSSELLA BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - - / ALORA (I) / [All. BARONE RENATO] ROSSELLA BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - - / ALORA (I) / [All. BARONE RENATO] Elim. 0 0
F.C. 159 ITA DELLA FRERA MARCO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO OSAKA DEL LEON D'ORO Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - QUITE CAPITOL / EUFORIA BELLA / ABDULLAH (II) [All. AZ. AGR. LEON D'ORO] OSAKA DEL LEON D'ORO Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - QUITE CAPITOL / EUFORIA BELLA / ABDULLAH (II) [All. AZ. AGR. LEON D'ORO]
F.C. 139 ITA FROSIO GIUSEPPE C.I. AMBASSADOR MICHELLE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR II / KIM / [All. ] MICHELLE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR II / KIM / [All. ]
F.C. 193 ITA VALLARDI ELENA C.I. LE CASELLE SSD A RL LIBERTHINA (EX WISKELINEKE) Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - NUMERO UNO / MIRALINEKE / PURIOSO [All. ] LIBERTHINA (EX WISKELINEKE) Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - NUMERO UNO / MIRALINEKE / PURIOSO [All. ]
F.C. 147 ITA FABELLO MARTINA C.I.LA PINETA SAHARE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1999 - SILVIO II / HEROTIA / ORTHOS [All. ] SAHARE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1999 - SILVIO II / HEROTIA / ORTHOS [All. ]
F.C. 153 ITA BELLOLI VIVIANA CI BELLOLI ASD NIOBE Femmina \ HANNOVER \ SAURO \ 2002 - GOODMAN / GLOECKCHEN / GLOCKENKLANG [All. ] NIOBE Femmina \ HANNOVER \ SAURO \ 2002 - GOODMAN / GLOECKCHEN / GLOCKENKLANG [All. ]
F.C. 162 ITA POGGI BEATRICE ASIM CLUB LA VISCONTEA AID KASIA DEL BEIRO Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - PARIS (EX CASSICO) / GRANDIOSA JOY / GRANDEUR [All. ARIMANE ANNA] KASIA DEL BEIRO Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - PARIS (EX CASSICO) / GRANDIOSA JOY / GRANDEUR [All. ARIMANE ANNA]
F.C. 145 ITA GERMAGNOLI FEDERICA RIO VALLONE SSD A RL UMBER GOLD \ \ \ 9999 - / / [All. ] UMBER GOLD \ \ \ 9999 - / / [All. ]
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN