ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza ID10 PRIMA PROVA TROFEO ESORDIENTI PONY 13/10/2018

Campo: GARA
Montepremi: 0 €
Ripresa: Ripresa ID 10 ed. 2012 rev. 2017

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 4 TARABORRELLI SOPHIE LA CORDIJANA SSD ARL TAMERLAN Castrone \ PONY \ ISABELLA \ 2002 - MONTANA TEXASS / TOSCA / [All. ] TARABORRELLI SOPHIE LA CORDIJANA SSD ARL ITA 16:20:00
2 11 PISCICELLI FILIPPO C.E. IL MELO ASD FUNNY Femmina \ PONY \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] PISCICELLI FILIPPO C.E. IL MELO ASD ITA 16:25:00
3 6 TAGLIENTE ALICE C.E. IL MELO ASD QUICK STAR Femmina \ PONY \ BAIO \ 2002 - / / [All. ] TAGLIENTE ALICE C.E. IL MELO ASD ITA 16:30:00
4 8 FORTUNATO ELETTRA C.I.ABRUZZESE GRETEL Femmina \ PONY \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] FORTUNATO ELETTRA C.I.ABRUZZESE ITA 16:35:00
5 1 VITALE AZZURRA C.E. IL MELO ASD RE ARTU' Castrone \ PONY \ PEZZATO BAIO \ 1997 - / / [All. ] VITALE AZZURRA C.E. IL MELO ASD ITA 16:40:00
6 2 BUONVIVERE AURORA LA CORDIJANA SSD ARL DARIUS DU COUDREAU Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1991 - WILDHAM FLYING FREE / QUADRANT SPONTE / FILOU [All. ] BUONVIVERE AURORA LA CORDIJANA SSD ARL ITA 16:45:00
7 3 DI BATTISTA LUCIA TROPEA ASD NUTELLA Femmina \ PONY \ BAIO SCURO \ 2004 - / / [All. ] DI BATTISTA LUCIA TROPEA ASD ITA 16:50:00
8 13 ROSSI DIANA VICTORIA LA CORDIJANA SSD ARL TAMERLAN Castrone \ PONY \ ISABELLA \ 2002 - MONTANA TEXASS / TOSCA / [All. ] ROSSI DIANA VICTORIA LA CORDIJANA SSD ARL ITA 16:55:00
9 7 BICOCCHI ALFREDO C.I.ABRUZZESE FRAPA CLEA Femmina \ PONY \ SAURO \ 1999 - CATHEDINE CHRISTY / WINMARK TIRIN HAF / HOREB EUROS [All. ] BICOCCHI ALFREDO C.I.ABRUZZESE ITA 17:10:00
10 12 ERASMO MICHELLE TROPEA ASD PIPINO Castrone \ PONY \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] ERASMO MICHELLE TROPEA ASD ITA 17:15:00
11 15 MONACO DANIELE C.I.ABRUZZESE TEMPEST Castrone \ PONY \ ROANO CHIARO \ 1996 - // / // / [All. ] MONACO DANIELE C.I.ABRUZZESE ITA 17:20:00
12 16 PATRICELLI CAMILLA LA CORDIJANA SSD ARL CHANTAL Femmina \ SCON \ SAUR \ 1994 - / / [All. ] PATRICELLI CAMILLA LA CORDIJANA SSD ARL ITA 17:25:00
13 5 CAMPLONE SOFIA C.E. IL MELO ASD FUNNY Femmina \ PONY \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] CAMPLONE SOFIA C.E. IL MELO ASD ITA 17:30:00
14 9 DI NALLO ALESSIA MARIA C.E. IL MELO ASD QUICK STAR Femmina \ PONY \ BAIO \ 2002 - / / [All. ] DI NALLO ALESSIA MARIA C.E. IL MELO ASD ITA 17:35:00
15 10 MALANDRA FILIPPO C.I.ABRUZZESE GRETEL Femmina \ PONY \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] MALANDRA FILIPPO C.I.ABRUZZESE ITA 17:40:00
16 14 DI FEBBO MATTEO LA CORDIJANA SSD ARL TAMERLAN Castrone \ PONY \ ISABELLA \ 2002 - MONTANA TEXASS / TOSCA / [All. ] DI FEBBO MATTEO LA CORDIJANA SSD ARL ITA 17:45:00
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero