Ordine di partenza E80 (20X40) TROFEO AVVIAMENTO COPPA LAZIO+PREMIO GEN.LUDOVICO NAVA+SELEZ.LAZIO PROG.SPORT+OPEN 13/05/2018

Campo: B-OTTO-SPORT
Montepremi: 0 €
Ripresa: E 80 ed. 2006 rev. 2017

Ordine di partenza

A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 21 PORCHEDDU LUDOVICA FORMICOLA ASD VISCONTIX Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - VOLTAIRE / BEST BET / [All. BELFONTE MASSIMILIANO] PORCHEDDU LUDOVICA FORMICOLA ASD ITA 10:15:00
2 103 DI SALVATORE ANTONELLA MAG HORSES SPORTING CLUB ASD HYLDON Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 1999 - HAND IN GLOVE / VERY WELL II / LE TOT DE SEMILLY [All. FERILLI PIERPAOLO] DI SALVATORE ANTONELLA MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ITA 10:20:00
3 22 OGGIANU FRANCESCO C.I.TREKKING CLUB HERO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2012 - DIDANDO / ELINE / WILAWANDER [All. . .] OGGIANU FRANCESCO C.I.TREKKING CLUB ITA 10:25:00
4 23 ANGELI SOFIA C.I.TREKKING CLUB O' BAJAN HADNAGY Castrone \ ARABO \ GRIGIO \ 2007 - O' BAJAN XVIII / KEMIR HORKA / KEMIR IV [All. ] ANGELI SOFIA C.I.TREKKING CLUB ITA 10:30:00
5 29 DE DIVITIIS ILEANA FORMICOLA ASD STEPHAN 0004 Castrone \ HANN \ BAIO \ 1998 - SION / WILMA / [All. ] DE DIVITIIS ILEANA FORMICOLA ASD ITA 10:35:00
6 31 DI ZIO GIULIA SCUD. LA ZERLINA ASD BYRON BAIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 1999 - GRAF NOIR / MAICA / GALILEO LA CRUCCA [All. GALMACCI PATRIZIO] DI ZIO GIULIA SCUD. LA ZERLINA ASD ITA 10:40:00
7 108 CECCARONI SARA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD GINEVRA Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2001 - / / [All. ] CECCARONI SARA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD ITA 10:45:00
8 34 CARNELOS LAVINIA SCUD. LA ZERLINA ASD MENNA MAE Femmina \ FRIS \ MORE \ 2004 - TIJE / WENDELA K / DOEKE [All. ] CARNELOS LAVINIA SCUD. LA ZERLINA ASD NZL 10:50:00
9 36 F.C. WAINSTEIN CATARINA ARS EQUESTRE ASD ATILA DES BRUNS Castrone \ \ GRIG \ 2010 - CALIFA DO ALMONDA / ROCIANA / [All. ] WAINSTEIN CATARINA ARS EQUESTRE ASD FIN 10:55:00
10 28 PASQUALINI ELENI MELAZZA RANCH ASD MONTANA TEXASS Maschio \ DEUTSCHES REITPF \ BAIO \ 1997 - NANDO / MONA / NAVAJO [All. ] PASQUALINI ELENI MELAZZA RANCH ASD ITA 11:10:00
11 109 RICCI MARIAVITTORIA SCUD. S. ANNA ASD QUICKFIRE DE MAIBELLE Castrone \ CHEVAL DE SPORT \ BAIO \ 2000 - NONSTOP / GRAFFIN / GLUECKSPILZ [All. ] RICCI MARIAVITTORIA SCUD. S. ANNA ASD ITA 11:15:00
12 112 GRABOWICZ RADOSLAW SEBASTIAN CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD JAMAICA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 1999 - / / [All. ] GRABOWICZ RADOSLAW SEBASTIAN CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD POL 11:20:00
13 100 ANGELELLI LUDOVICA MAG HORSES SPORTING CLUB ASD VIOLA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 1999 - / / [All. ] ANGELELLI LUDOVICA MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ITA 11:25:00
14 104 DEL VILLANO LIVIA CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD IDOMENEO Maschio \ POES \ MORE \ 2011 - TERRORE / BERTA / [All. ] DEL VILLANO LIVIA CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD ITA 11:30:00
15 7 MARAZZOTTI SOFIA EQUESTRIA MMXIV BELINDA Femmina \ PONY \ SAURO \ 1998 - / / [All. ] MARAZZOTTI SOFIA EQUESTRIA MMXIV ITA 11:35:00
16 20 GIANNINI AURORA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. KAKOU Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 1998 - / / [All. ] GIANNINI AURORA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 11:40:00
17 24 ARNOFI SOFIA A.S.LF QUARTER HORSES DURELLO TOP Maschio \ SELLA TEDESCA \ BAIO \ 2002 - DURELLO / NANCY / TOP NONSTOP [All. ] ARNOFI SOFIA A.S.LF QUARTER HORSES ITA 11:45:00
18 25 FRENCH ELISE PATRICIA EQUESTRIA MMXIV HARVARD 0004 Castrone \ PONY \ MORELLO \ 2001 - HATTRICK / JAQUELINE / ,AGNUM [All. ] FRENCH ELISE PATRICIA EQUESTRIA MMXIV AUS 11:50:00
19 27 PAGANINI ALESSANDRO FORMICOLA ASD VISCONTIX Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - VOLTAIRE / BEST BET / [All. BELFONTE MASSIMILIANO] PAGANINI ALESSANDRO FORMICOLA ASD ITA 12:05:00
20 110 CONGIU SAMUEL MAG HORSES SPORTING CLUB ASD HYLDON Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 1999 - HAND IN GLOVE / VERY WELL II / LE TOT DE SEMILLY [All. FERILLI PIERPAOLO] CONGIU SAMUEL MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ITA 12:10:00
21 30 MALASSISI ILARIA EQUESTRIA MMXIV TOM Castrone \ INDIGENA \ BAIO \ 2002 - .............................. / ............................... / [All. ] MALASSISI ILARIA EQUESTRIA MMXIV ITA 12:15:00
22 33 SCIARDELLI CHIARA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. UKULELE DI GIULFO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2003 - GRISBI DU BELIN / GEA DI GIULFO / DOMINO [All. SILLITTI STEFANO] SCIARDELLI CHIARA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 12:20:00
23 35 FIORE MELACRINIS MATILDA EQUESTRIA MMXIV CONTESSA Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 2008 - - / - / [All. CELANI GIANLUCA] FIORE MELACRINIS MATILDA EQUESTRIA MMXIV ITA 12:25:00
24 38 MARAZZOTTI GAIA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. POLLY VH Castrone \ PONY \ SAUR \ 1997 - PIONER'S BALTAZAR / QUINTA / [All. ] MARAZZOTTI GAIA AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ITA 12:30:00
25 101 ROSSI ISABELLA MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ASIA Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2002 - ******* / ******* / [All. ] ROSSI ISABELLA MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ITA 12:35:00
26 105 PIERPAOLI GINEVRA CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD EPOKA Femmina \ SCONOSCIUTA \ ISABELLA \ 2003 - / / [All. ] PIERPAOLI GINEVRA CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD ITA 12:40:00
27 102 DI SALVATORE IRENE MAG HORSES SPORTING CLUB ASD VIOLA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 1999 - / / [All. ] DI SALVATORE IRENE MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ITA 12:45:00
28 113 BERNARDINI MADDALENA IL GIARDINO DI FILIPPO ASDS CONNOR'S Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 1997 - / / [All. ] BERNARDINI MADDALENA IL GIARDINO DI FILIPPO ASDS ITA 13:00:00
29 111 RAFFO GAIA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD GINEVRA Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2001 - / / [All. ] RAFFO GAIA PONY CLUB IL MARCHIONE ASD ITA 13:05:00
30 138 VARAZI LORENZA GRETA CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD ROCCHIGIANI 10 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2008 - ROCK FOREVER / ALMA / APART [All. ] VARAZI LORENZA GRETA CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD GER 13:10:00
31 106 CAVO PEZZA NICOLAS CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD IDOMENEO Maschio \ POES \ MORE \ 2011 - TERRORE / BERTA / [All. ] CAVO PEZZA NICOLAS CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD COL 13:15:00
A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
HORSE & GREEN