TC Commercio Cavalli Sportivi

Ordine di partenza 3 PR TROFEO COMBINATA PROMESSE CLASSE D 07/07/2018

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 90 cm
Campo: MARE
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 524 CALDINI GEMMA CI TIR NA NOG ORCHIDEA Femmina \ INDI \ GRIG \ 2007 - // / // / [All. ] CALDINI GEMMA CI TIR NA NOG ITA 5
2 559 PICCHETTI ANNA C.I. LA CAMILLA ASD GOLDI VAN'T PITTENSHOF Castrone \ BEL_ \ BSCU \ 2002 - LARGE RIVERS CLEOPAS / QUICKY VAN 'T PEERD HOF / SULAATIK'S GOLD DIGGER 054 [All. ] PICCHETTI ANNA C.I. LA CAMILLA ASD ITA 6
3 516 FUMAGALLI ANDREA C.I. LA CAMILLA ASD BEST DREAM Castrone \ PFER \ BAIO \ 2005 - BEST BOY / WELTFEE / EX LIBRIS [All. ] FUMAGALLI ANDREA C.I. LA CAMILLA ASD ITA 8
4 526 TUFANO BEATRICE CI APUANO ASD WILLEM Castrone \ PONY \ BAIO \ 2002 - / / [All. ] TUFANO BEATRICE CI APUANO ASD ITA 12
5 512 CRESPI QUAN GIOIA C.I.CASCINA SPERANZA TULLIBARDS LANKY Castrone \ SCONOSCIUTA \ ROANO \ 2007 - BALLICLEA FESTIVAL / LOZZI / [All. ] CRESPI QUAN GIOIA C.I.CASCINA SPERANZA ITA 15
6 511 STRAMANDINO AURORA PARCO DELL'INSUGHERATA SUNNYDAY Castrone \ PONY \ SAURO \ 1998 - SILVERLEA SPIDERMAN / SUNSHINE / LINDE'S ROB [All. ] STRAMANDINO AURORA PARCO DELL'INSUGHERATA ITA 16
7 514 MAMBELLA GRETA C.E. IL MELO ASD PAPRIKA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1999 - / / [All. ] MAMBELLA GRETA C.E. IL MELO ASD ITA 19
8 521 DE RUBEIS GIOVANNI CIRCOLO IPPICA TARA ASD WHAT'S IT TINKERBELL Femmina \ HIRP \ PBAI \ 2005 - - / - / [All. ] DE RUBEIS GIOVANNI CIRCOLO IPPICA TARA ASD ITA 19
9 518 CALARCO EMILIE C.I. LE STRADACCE ASD SPOTTY OK Castrone \ PONY \ PEZZATO BAIO \ 2000 - XXXXXXXXXX / XXXXXXXXX / [All. ] CALARCO EMILIE C.I. LE STRADACCE ASD ITA 22
10 527 MALHAS JASMIN PARCO DELL'INSUGHERATA VINCI Castrone \ PONY \ BAIO \ 2009 - NANDO / VENTURA / ARACONIT [All. ] MALHAS JASMIN PARCO DELL'INSUGHERATA ITA 22
11 515 MENNA SOFIA C.I. LA CAMILLA ASD FAIR PLAY VAN DE MEIDOORN Castrone \ PONY \ SAURO \ 2001 - VOLTAIRE / RINA / SHINING STARR ARISTO [All. ] MENNA SOFIA C.I. LA CAMILLA ASD ITA 24
12 522 SMANIOTTO DHARMA GOLDEN GROVE ASD HEIHOEVE'S FLORIAN Castrone \ NEW FOREST \ SAURO BRUCIATO \ 2005 - LAMENTO III / KANTJE ' S ASTERA / PRIORY PRICKLE [All. ] SMANIOTTO DHARMA GOLDEN GROVE ASD ITA 24
13 520 COCCHI VIRGINIA CI CORTE GHIARA ASD OLIVER DU RUET Castrone \ PONY \ GRIG \ 2002 - CARAIBE / ENERGIE D' HAMON / BEN KEBIR [All. ] COCCHI VIRGINIA CI CORTE GHIARA ASD ITA 25
14 525 MONTUSCHI REBECCA ELENA C.I.LA PINETINA BLADE MONMURRAY Castrone \ PONY \ GRIG \ 2005 - - / - / [All. ] MONTUSCHI REBECCA ELENA C.I.LA PINETINA ITA 27
15 510 FOSSI AURORA EUGENIA MARIA GOLDEN GROVE ASD FS CASCADA Femmina \ DEUTSCHES REITPF \ PALOMINO \ 2006 - FS CHAMPION DE LUXE / GOLDEN STAR LIGHT / DORNIK B [All. ] FOSSI AURORA EUGENIA MARIA GOLDEN GROVE ASD ITA 28
16 529 SACCHETTI CARLOTTA GOLDEN GROVE ASD TULLIBARDS DONE AND DUSTER Castrone \ PONY \ BAIO \ 2006 - - / - / [All. ] SACCHETTI CARLOTTA GOLDEN GROVE ASD ITA 29
17 519 BARONI GIULIA CI DELLA LEIA ASD SHERA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2004 - ........................ / ............................. / [All. ] BARONI GIULIA CI DELLA LEIA ASD ITA 31
18 517 MILLETTI ANASTASIA C & G KANTJE'S DADLER Castrone \ NEWF \ BAIO \ 2008 - JUSTICE H.R. / PEPIJN / ANYDALE NICO [All. ] MILLETTI ANASTASIA C & G ITA 32
19 523 GIRARDI LEVANTE C & G VOYAGE A' SAUMUR Castrone \ INDI \ BAIO \ 2010 - // / // / [All. ] GIRARDI LEVANTE C & G ITA 32
20 513 DE NEGRI ASIA C & G ORO DI MONREALE Castrone \ INDI \ ROAN \ 2010 - // / // / [All. ] DE NEGRI ASIA C & G ITA 33
21 528 DI IORIO MARIALAURA SC. DI EQUIT. MICHELETTO P.C. ASD GALAX S.P.O. DEL COLLE S. MARCO Maschio \ INDIGENA \ BAIO \ 2008 - // / // / [All. ] DI IORIO MARIALAURA SC. DI EQUIT. MICHELETTO P.C. ASD ITA 36
22 530 ZACCARO YAMILA C & G MR. SANDMANN Castrone \ PONY \ SAURO \ 1999 - MARQUIS / LESLIE / CONSUL [All. ] ZACCARO YAMILA C & G ITA 44
Corte Nigella - Saddle Solution
HORSE & GREEN