EQUI 2000

Ordine di partenza CAT. C115 A FASI CONSECUTIVE 03/03/2018

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 700 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 198 AIROLDI MARTA DANIKA EQUITAZIONE SSD A RL SOUTHEAST BOBBY BOY Castrone \ CONN \ ROAN \ 2009 - GRANGE BOBBY SPARROW / WICKLOW HERO / COMMANDING HERO [All. ] AIROLDI MARTA DANIKA EQUITAZIONE SSD A RL ITA
2 260 AIROLDI PAOLA DANIKA EQUITAZIONE SSD A RL QUANTUM CLOVER FLIGHT Castrone \ IRISH HORSE BOAR \ BAIO \ 2000 - - / - / [All. ] AIROLDI PAOLA DANIKA EQUITAZIONE SSD A RL ITA
3 166 CARNIO SYRIA MARA STELLA C.I.BREGNANO SYRI MIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - LINCOLM L / ETOIRE / ACOBAT I [All. AZ. AGR. CARNIO ROBERTO] CARNIO SYRIA MARA STELLA C.I.BREGNANO ITA
4 173 CASSARÀ GIADA SOC. IPPICA LANDRIANO ASD I-JADE Femmina \ BWP_ \ BSCU \ 2008 - REPLAY / ONIX / KAFKA [All. ] CASSARÀ GIADA SOC. IPPICA LANDRIANO ASD ITA
5 240 ZAFFINO SARA C.I.SAN MARCO CORINNA DELLA BASSANELLA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - CORIANO / BOREVOIRE / DOLLAR DELA PIERRE [All. AZ. AGR. CASCINA BASSANELLA] ZAFFINO SARA C.I.SAN MARCO ITA
6 242 BORDONE ASIA ANNA S.A.S.A. SSD A RL T-GIVENCHY W.P. Z Femmina \ ZANG \ BSCU \ 2011 - TWISTER DE LA POMME / SHOWTIME / FERRO [All. ] BORDONE ASIA ANNA S.A.S.A. SSD A RL ITA
7 247 BOVETTI FRANCESCO C.I.BREGNANO SHINE Femmina \ SCON \ GRIG \ 2012 - - / - / [All. ] BOVETTI FRANCESCO C.I.BREGNANO ITA
8 256 BERETTA SARA KENNEDY EQUESTRIAN ASD PAPAGENA Femmina \ WEST \ BSCU \ 2004 - PIANO II / E-CORSA / CONSTANT [All. ] BERETTA SARA KENNEDY EQUESTRIAN ASD ITA
9 257 LANZI STEFANO LUCA SCUDERIA BEL SIT ASD AJOR VAN DEN HEUVEL Castrone \ BWP \ BAIO \ 2000 - MAJOR DE LA COUR / JODY / CALVADOS (EX SABLE ROSE) [All. ] LANZI STEFANO LUCA SCUDERIA BEL SIT ASD ITA
10 259 GIUBILA RITA GARAVELLA RIDING CLUB ASD VICORDO Castrone \ KWPN \ ROAN \ 2002 - CORLAND / SINDOLINE / INDORADO [All. ] GIUBILA RITA GARAVELLA RIDING CLUB ASD ITA
11 261 GIACOMELLI PAOLA GRUPPO AMICI DEI CAVALLO LUMEZZANE CISCO 176 Castrone \ HOLS \ SAUR \ 2003 - CONTIKI / KAMEE I / AHORN Z [All. ] GIACOMELLI PAOLA GRUPPO AMICI DEI CAVALLO LUMEZZANE ITA
12 263 FERRARI NICHOLAS EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. LORD KASHMIR VAN DE NETHE Maschio \ BWP_ \ GRIG \ 2011 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / MALIBERO / ACHILL-LIBERO [All. ] FERRARI NICHOLAS EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ITA
13 270 PEZZOTTA MARGHERITA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD HORATIO D'10 Castrone \ BWP \ BAIO \ 2007 - NABAB DE REVE / ZERSINA / UPSILON VAN DE HEFFINCK [All. ] PEZZOTTA MARGHERITA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ITA
14 272 CANTARINI MARTINA EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ESPEON Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2009 - WARRANT / VIENI / ORAME [All. ] CANTARINI MARTINA EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ITA
15 281 TIMIS LARISSA C.I. BRESSANELLI SRL SSD LADY GAGA Femmina \ SCON \ GRIG \ 2012 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO [All. ] TIMIS LARISSA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
16 283 RIVA LORENZO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD DOUBLE LORETTCHEN D'ACHERONTE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2011 - CLINTON / INDIA IV / RIVERMAN [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] RIVA LORENZO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
17 290 RONCAREGGI GIULIA UTOPIA ASD FALSTERBO 17 Maschio \ WEST \ BAIO \ 2008 - CHACCO-BLUE / FARETANA / CARETANO Z [All. ] RONCAREGGI GIULIA UTOPIA ASD ITA
18 292 AGAZZI GIORGIA C.I.LE COLLINE ASD MERY BELL DU VIEIL OR Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2000 - NIDOR PLATIERE / ETNA DE QUERCIZE / FLIRT I [All. ] AGAZZI GIORGIA C.I.LE COLLINE ASD ITA
19 294 VACCHINI GRETA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL OSIRIS DES TOUCHES Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2002 - ESTEREL DES BOIS / KANELLE DES TOUCHES / ELF D'OR [All. ] VACCHINI GRETA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
20 299 ALBANESE LUIGIA FEDERICA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO CRACKOWSKY Z Maschio \ ZANG \ GRIG \ 2009 - CICERO Z / HELIANTE D'HARMONT / CESAR DES FONTENIS [All. ] ALBANESE LUIGIA FEDERICA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
21 303 BALZARINI CHIARA C.I.LA LURA CARLINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CARETINO / LINA / EMILION [All. BENINI SILVIO] BALZARINI CHIARA C.I.LA LURA ITA
22 311 LOPEZ ANNALISA KENNEDY EQUESTRIAN ASD CARA MIA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2002 - CALATO / NELLY IV / LEANDRO [All. ] LOPEZ ANNALISA KENNEDY EQUESTRIAN ASD ITA
23 11 MELE ROBERTA ISOLA DI BERGAMO ASD INCANTO BLU Castrone \ PSJC \ BAIO \ 2011 - KING CHARLEMAGNE / BLUE KRIS / KRIS [All. BASEGGIO ALBERTINO] MELE ROBERTA ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
24 183 LEGRAMANTI VALENTINA KENNEDY EQUESTRIAN ASD UPSILON DE L'ARDENTE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2008 - IDEAL DE LA LOGE / ERIKA DEL'ARDENTE / LE TOT DE SEMILLY [All. ] LEGRAMANTI VALENTINA KENNEDY EQUESTRIAN ASD ITA
25 213 CASSARÀ GIADA SOC. IPPICA LANDRIANO ASD K - COLDPLAY Maschio \ BWP_ \ GRIG \ 2010 - REPLAY / KOLYN / KOLIBRI [All. ] CASSARÀ GIADA SOC. IPPICA LANDRIANO ASD ITA
26 220 CARNIO SYRIA MARA STELLA C.I.BREGNANO LIDER Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2001 - LIBERTO I / SERENADE DE MAI / D'UN FOL AMOUR [All. ] CARNIO SYRIA MARA STELLA C.I.BREGNANO ITA
27 222 DURANTE GIULIA S.A.S.A. SSD A RL DARIO VD ROSHOEVE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2003 - ELECTRO / LA PERLE / POLYDOR [All. ] DURANTE GIULIA S.A.S.A. SSD A RL ITA
Equinetravel
HORSE & GREEN