TC Commercio Cavalli Sportivi

Ordine di partenza C130 A TEMPO- QUALIFICANTE 11/02/2018

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: FREGOSI
Montepremi: 600 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 111 MANCIATI MATTEO A.S.CM EQUITAZIONE ZAURO Maschio \ MAREMMANO \ SAURO \ 2010 - M. MELAMPO DI CASTELPORZIANO / ANITA XIII / GREEN RAY [All. FERRARIO FRANCO] MANCIATI MATTEO A.S.CM EQUITAZIONE ITA
2 17 LORUSSO DANIELE SCUOLE ITALIANA DI EQUITAZONE ASD COLMYNA Femmina \ WESTFALEN \ SAURO \ 2011 - COLMANI / PRONOVIA / PONTIFEX [All. ] LORUSSO DANIELE SCUOLE ITALIANA DI EQUITAZONE ASD ITA
3 47 BORGHETTI BIANCA A.I.DUNIA RANCH PELAGIUS Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2010 - PERIGUEUX / SURJA / STAKKATO [All. ] BORGHETTI BIANCA A.I.DUNIA RANCH ITA
4 110 PELLEGRINI GIULIA TERRE BRUNE E.C. ASD BEASLEY Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - LUPICOR / ODONJA / FERRO [All. ] PELLEGRINI GIULIA TERRE BRUNE E.C. ASD ITA
5 120 GORINI GIACOMO LA CIPRESSAIA SEFIR DEL GIUDICATO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2011 - CENTO / GEMMA DEL GIUDICATO / CORLAND [All. AZ. AGR. PISANU MAURO] GORINI GIACOMO LA CIPRESSAIA ITA
6 28 REGINA MASSIMO ITA GEZANT B Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - SAM R / CINDERELLA B / VAILLANT [All. ] REGINA MASSIMO ITA ITA
7 32 ARRICCA TOMMASO CI BOCCADARNO ASD ISMIRA DE REVE Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2008 - DIAMANT DE SEMILLY / JADONY DES REVES / QUITO DE BAUSSY [All. ] ARRICCA TOMMASO CI BOCCADARNO ASD ITA
8 29 BIANCHI CAMILLA RIDING CLUB MUGELLO ASD CAROLA DEL CASTELLO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - CAMPIONE VI / PERLA XXVIII / ULRIK DES ISLES [All. NOBILE GIOVANNI] BIANCHI CAMILLA RIDING CLUB MUGELLO ASD ITA
9 36 BOLOGNA ANDREA C.I.SARZANESE CHIPPENDALE KISS Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2010 - CALICO / RAISSA / ROYAL FLASH Z [All. ] BOLOGNA ANDREA C.I.SARZANESE ITA
10 37 BIONDI EMMA CI BOCCADARNO ASD IZAR VAN T&L Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - DEAUVILLE DE LA VIE / NOBLESSE VAN ESSENE / LYS DE DARMEN [All. ] BIONDI EMMA CI BOCCADARNO ASD ITA
11 112 MANCIATI MATTEO A.S.CM EQUITAZIONE TENEBRO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - LUX Z / M. GAIEZZA DELLA TRAPPOLA / VESUVIO V [All. ASSOCIAZIONE SPORTIVA CM EQUITAZIONE] MANCIATI MATTEO A.S.CM EQUITAZIONE ITA
12 31 LORUSSO DANIELE SCUOLE ITALIANA DI EQUITAZONE ASD RUBINIA Femmina \ WESTFALEN \ BAIO \ 2005 - QUIDAM'S RUBIN / LANDFEE / LANCER III [All. ] LORUSSO DANIELE SCUOLE ITALIANA DI EQUITAZONE ASD ITA
13 38 VINGIANI CLAUDIO CENTRO IPPICO 3 EMME ASD ZARDENTO VDL Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - CARDENTO / NACARLA / JUS DE POMME [All. ] VINGIANI CLAUDIO CENTRO IPPICO 3 EMME ASD ITA
14 50 POLI BEATRICE A.I.DUNIA RANCH THE WHISPERING BUSH Castrone \ IRIS \ GRIG \ 1999 - ........................ / ............................ / [All. ] POLI BEATRICE A.I.DUNIA RANCH ITA
15 49 BENDINELLI REBECCA SCUDERIE SANTA MARIA ASD TAHITI BLEU Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - DOHIUTZUN GUERNICA / IMPALA BLEU / BLEU BLANC ROUGE [All. CHIAUDANI NATALE] BENDINELLI REBECCA SCUDERIE SANTA MARIA ASD ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN