EQUI 2000

Ordine di partenza C115 21/01/2018

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 34 GIUBILA RITA GARAVELLA RIDING CLUB ASD VICORDO Castrone \ KWPN \ ROAN \ 2002 - CORLAND / SINDOLINE / INDORADO [All. ] GIUBILA RITA GARAVELLA RIDING CLUB ASD ITA
2 188 CALLIONI EMILIO LA BARBATELLA ASD SKY DANCER Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - ERPA DE CHENEMONT / HAGG / QUINTINO [All. CERUTI MANUELA] CALLIONI EMILIO LA BARBATELLA ASD ITA
3 189 LAZZARONI ANDREA RANCH RIO BREMBO RICCARDO Castrone \ SCON \ BAIO \ 2013 - - / - / [All. ] LAZZARONI ANDREA RANCH RIO BREMBO ITA
4 35 MANZALINI MATILDE SSD TOSCANO EQUESTRIAN SRL VENUS WHITNEY Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2009 - DERBY ROUGE / O' WHITNEY / NARCO II [All. ] MANZALINI MATILDE SSD TOSCANO EQUESTRIAN SRL ITA
5 40 CANNATA TURI TRE RIVI RIDING CLUB CONTE MARLON DELLA VERDINA Maschio \ HOLS \ GRIG \ 2005 - CONTEDER 19869887668 / MONA LISA II 2001 7667877 / COROFINO I 1991 8787678 [All. ZG RINGEL] CANNATA TURI TRE RIVI RIDING CLUB ITA
6 183 LAMERI GIULIA C.I. CASCINA SEVERO ASD UGANO V AND CO Maschio \ BEL_ \ GRIG \ 2004 - OGANO SITTE / QUASSIE D'ESQUELMES / CANADIAN RIVER [All. ] LAMERI GIULIA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
7 118 CONSOLI GIORGIA LE FRONDE ASD COUPLES Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2003 - CANABIS Z / LOVLEY VAN SPALBEEK / ZAMIRO [All. ] CONSOLI GIORGIA LE FRONDE ASD ITA
8 127 BELLINI SARA C.I.LE COLOMBARE ARMANI Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2005 - LUPICOR / REPLAY / [All. ] BELLINI SARA C.I.LE COLOMBARE ITA
9 131 ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD CADANCE Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2010 - CALATO Z / M-REVE D'OR / RITUAL [All. ] ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
10 132 BELOTTI GIORGIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA WANNE HAVES Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - KARANDASJ / AMINKA / LUCKY BOY [All. ] BELOTTI GIORGIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA ITA
11 133 BENINI GENNY PREDEFITTE ASD MHILUNA FLAMME Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - AKROBAT FLAMME / FIORELLA SAURA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. MAICU MICHELE] BENINI GENNY PREDEFITTE ASD ITA
12 135 CIOFFO FRANCESCA C.I.DANIELE ECLIPSE Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - WAIKIKI VAN HET MOLENEIND / LISTER DAY / PRIMO DES BRUYERES [All. ] CIOFFO FRANCESCA C.I.DANIELE ITA
13 137 PORTU CLARETTA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ANEMONE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - ATHLETICO I / U2 / LESTER [All. BARONCHELLI LUIGI NATALE] PORTU CLARETTA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
14 138 PELUCCHI ANDREA IL VIOLINO ASD ATLANTIDE Femmina \ SCON \ BAIO \ 2008 - - / - / [All. ] PELUCCHI ANDREA IL VIOLINO ASD ITA
15 187 TENTORI ALESSANDRA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ATHLOS Z Maschio \ ZANG \ BAIO \ 2010 - ATHLETICO / SPACE PUCE / ISKY DE BAYSSY [All. ] TENTORI ALESSANDRA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ITA
16 190 MORELLO Viola GOLDEN GROVE ASD WESTWINDS DAKOTA Castrone \ IRS_ \ BAIO \ 2001 - REGAL STING / GLEN CROSS / HOLYCROSS [All. ] MORELLO Viola GOLDEN GROVE ASD ITA
17 191 TIBERTI LUCREZIA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD COVER GIRL F.L. Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - POOR BOY / RISING STAR / LATANO [All. ] TIBERTI LUCREZIA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
18 196 PRESTINI GIULIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL FOHLENPRAMIE Maschio \ OLDENBURG \ SAURO \ 2006 - QUIDAM'S RUBIN / ZAMORA / ZEUS [All. ] PRESTINI GIULIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL ITA
19 33 F.C. SACCHI STEFANO CERNUSCO RIDING ASD GIRL ON TOP Maschio \ BWP \ APPALOOSA NERO \ 2006 - NABAB DE REVE / ORLY / GIBRAMINO [All. ] SACCHI STEFANO CERNUSCO RIDING ASD ITA
20 37 F.C. TESSARI MARIA VITTORIA ITA KROONGRAAF AMOR Castrone \ IRS_ \ BAIO \ 2012 - KROOOGRAAF / HALLO SHIRLEY / GHAREEB [All. ] TESSARI MARIA VITTORIA ITA ITA
21 44 F.C. PINAZZI CHIARA EMILIE FATA MORGANA ASD ADOLFO BAIO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - SILVESTER VDL/LOTUS VDL / GRACE / JASPER [All. MALVESTITI FRANCESCO] PINAZZI CHIARA EMILIE FATA MORGANA ASD ITA
22 186 F.C. MORI ANTONELLA C.I.LE COLOMBARE RADIEUSE DU CHATEAU Femmina \ BHBL \ BAIO \ 2001 - / / [All. ] MORI ANTONELLA C.I.LE COLOMBARE ITA
23 192 CALLIONI EMILIO LA BARBATELLA ASD LIPPALORA VAN HET KRITRAHOF Maschio \ BEL_ \ BAIO \ 2011 - QUINTUS D'09 / TULIPE DE WALPUT / CORSAIRE DE VAUBAN [All. ] CALLIONI EMILIO LA BARBATELLA ASD ITA
24 193 LAZZARONI ANDREA RANCH RIO BREMBO JOKER SAURO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2002 - INDOCTRO / ROSA (XIII) / ROYAL SPARK DU DON [All. ALLEVAMENTO DELLE OROBIE] LAZZARONI ANDREA RANCH RIO BREMBO ITA
25 128 GHIDINI ROBERTA C.I.DANIELE POWAB Castrone \ PONY \ GRIG \ 2003 - NAWAB / PESTKA / ELPAR [All. ] GHIDINI ROBERTA C.I.DANIELE ITA
26 130 BARBO' MARTINA S.I.FRANCIACORTA SHIRLEY Femmina \ PONY \ BAIO \ 2006 - - / - / [All. ] BARBO' MARTINA S.I.FRANCIACORTA ITA
27 195 LAMERI GIULIA C.I. CASCINA SEVERO ASD ACHILE DU PRIEURE Castrone \ PONY \ BAIO \ 2010 - - / - / [All. ] LAMERI GIULIA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN