Bruno Delgrange

Ordine di partenza C135 A FASI CONSECUTIVE 09/02/2018

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 2000 €

Ordine di partenza

A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 32 SESTINI DANILO SCUDERIA IL MUCCHIO ASD NUTMEG 2 Castrone \ HANN \ BSCU \ 2010 - NOW OR NEVER M / ELISA / ESPRI [All. ] SESTINI DANILO SCUDERIA IL MUCCHIO ASD ITA
2 39 MUSATTI MASSIMILIANO C.I. IL PALAZZETTO ASD ELINA Femmina \ HANN \ BAIO \ 2009 - EMBASSY I / FELINE / [All. ] MUSATTI MASSIMILIANO C.I. IL PALAZZETTO ASD ITA
3 40 GURRIERI MARTINA C.E. ELLE ASD COLI Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2006 - COLMAN / HOLSATIA III / LANDGRAF I [All. ] GURRIERI MARTINA C.E. ELLE ASD ITA
4 52 CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD DANCING BOY Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2008 - / / [All. ] CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD ITA
5 58 BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA ZARLYS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - QUANTUM / MARLYS / JUS DE POMME III [All. MELOTTO SERGIO] BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA ITA
6 134 FERRI DE LAZARA AURORA HORSE & RIDER SRL S.S.D. LUCANO III Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2006 - LAVALLI / ILERANA / LANDADEL [All. ] FERRI DE LAZARA AURORA HORSE & RIDER SRL S.S.D. ITA
7 120 COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD KATHO Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2010 - HARDROCK Z / ADELHEID / UNIQUE II DRUM V/H JUXSCHOT [All. GEYSEN LOUIS] COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD ITA
8 60 LANZA LUCA L.L.H. SSD A RL RUFFUS DE MARS Castrone \ SF \ Noir Pangare \ 2005 - QUICK STAR SF / ALEXIS (DE) OLD / [All. ] LANZA LUCA L.L.H. SSD A RL ITA
9 67 VARUZZA TOMMASO SAN QUIRINO SSD A RL INOWE P Castrone \ BWP \ Bay \ 2008 - Bentley VD Heffinck / Beauty / El Charro De Loupe [All. ] VARUZZA TOMMASO SAN QUIRINO SSD A RL ITA
10 68 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ALESSIA DE DOUVRAIN Femmina \ SEBE \ SAUR \ 2006 - OGANO SITTE / GOLDEN MELODY / GONFARON [All. ] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
11 70 CSILLAGHY MIKLOS C.I.P.A.S.PADOVANO CHRISTINO Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2006 - CRISTO / CHARLOTT / CARETINO [All. ] CSILLAGHY MIKLOS C.I.P.A.S.PADOVANO AUT
12 76 BOSCARATO ALBERTO MOLINE ASD URBINO DELLE ROANE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2007 - LUPICOR / QUALITA' DELLE ROANE / NUMERO UNO [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] BOSCARATO ALBERTO MOLINE ASD ITA
13 80 LINGUANTI RICCARDO SCUOLA E.PADOVANA ASD CANT DELLA VERDINA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - CANTURO / LYZZA / POINTER'S ROW [All. VOTARELLE SRL] LINGUANTI RICCARDO SCUOLA E.PADOVANA ASD ITA
14 83 FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD LANDINO CACAO Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2005 - LASINO / ROSA III / ALCATRAZ [All. ] FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD ITA
15 84 BERTAZZI PETRA MANILA C.I. DELLE SCHIAVE ASD GRHETA BELLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - GRANDIOSO X / HARIANNA SAURA / RADAMES II [All. GHIRALDO FERNANDO] BERTAZZI PETRA MANILA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
16 91 NITTI ANNABELLA BOLZANO E.C. KURANO VAN DE KRUYENVELDEN Maschio \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2010 - NABAB DE REVE / GRACIELLA VAN DE KRUYENVELDEN / CAESAR VAN DE HELLE [All. ] NITTI ANNABELLA BOLZANO E.C. ITA
17 92 GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD MICHEL BOKER Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - LEMATO / FOURTH MARY / DIAMANT DES ISLES [All. GOZZINI ANTONIO] GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD ITA
18 97 MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD CHAPLIN Maschio \ HOLS \ GRIG \ 2002 - CORRADO II / FINESSE II / CAPITOL I [All. ] MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
19 100 SULMONI CLINT C.I.BREGNANO FABIO XII Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] SULMONI CLINT C.I.BREGNANO SUI
20 104 ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD FLASHY GR Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CAMPBELL / UNBELIEVABLE G. / INDOCTRO [All. ] ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD ITA
21 113 GAMBOA MARIO ANDRES FISE QUINTUS RAA Castrone \ HANN \ BAIO \ 2008 - / / [All. ] GAMBOA MARIO ANDRES FISE COL
22 119 MELON PAOLA SAN MAMANTE HHS MILAN Castrone \ IRS_ \ BAIO \ 2006 - QUIDAM JUNIOR I / FLO FOREVER / CLOVER HILL [All. ] MELON PAOLA SAN MAMANTE ITA
23 98 CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD IRON LADY Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2000 - EDISON / JARONA / BURGGRAAF [All. ] CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD ITA
24 162 EULISSE ALICE SCUDERIA SANDYS ASD LOVE 2 FLY Femmina \ SWB_ \ GRIG \ 2006 - CARDENTO / MIRA FLY / CORNETTO [All. ] EULISSE ALICE SCUDERIA SANDYS ASD ITA
25 111 BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA SANDORADO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2009 - SANDRO BOY / ZALINA / INDORADO [All. MELOTTO SERGIO] BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA ITA
26 196 GUZZO RICCARDO C.I.MOIRA FLO-UP Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CALEANDRO / RIDOLA / [All. ] GUZZO RICCARDO C.I.MOIRA ITA
27 137 FERRI DE LAZARA AURORA HORSE & RIDER SRL S.S.D. NODIN D'ORVAL Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2001 - DRAKKAR DES HUTINS / D'EBOSIA D'ORVAL / BENROY [All. ] FERRI DE LAZARA AURORA HORSE & RIDER SRL S.S.D. ITA
28 224 COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD CONTENDRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONTENDRO / SEMYLLA / LE TOT DE SEMILLY [All. COPPARI RICCARDO] COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD ITA
29 286 SIMONETTI ELIA MATTEO LA NUOVA CORTE ASD WINDO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - INDOCTRO / SHARIENA / AHORN [All. ACREMAN GIAMMARCO] SIMONETTI ELIA MATTEO LA NUOVA CORTE ASD ITA
A) cont - max1
B) cont 0 - max1
C) cont 0 - max1
HORSE & GREEN