Bruno Delgrange

Ordine di partenza CARTOTECNICA MAGA 6 ANNI 07/12/2017

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: maneggio
Montepremi: 1100 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 3 COANA MARCO C.I. IL MURETTO SSD A RL ZEPPELIN Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - ZANDOR Z / PATRICIA / [All. LUISE FRANCESCO] COANA MARCO C.I. IL MURETTO SSD A RL ITA
2 4 ANGOLI KEVIN CENTRO IPPICO BO.MA. ASD CANBOLESKY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CANSTAKKO / CHARLOTTE / CORNET OBOLENSKY [All. MADEDDU SANDRO] ANGOLI KEVIN CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ITA
3 5 MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE CLINTANA LVP Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2011 - CLINTON I / STARS AND STRIPES / QUICK STAR [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
4 6 CHIAUDANI NATALE C.I. VAL DI VARA ASD ATHINIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2011 - TOULON / GRATINA / GRANTIUS [All. CHIAUDANI NATALE] CHIAUDANI NATALE C.I. VAL DI VARA ASD ITA
5 7 SALANI ANNA TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD GEZANT B Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - SAM R / CINDERELLA B / VAILLANT [All. ] SALANI ANNA TEAM JUMPING LO SCOIATTOLO ASD ITA
6 8 SCARANO MASSIMILIANO IL GLICINE ASD LYANA DE CAVRON Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2011 - TOULON / WIERANA DE CAVRON / CLINTON [All. ] SCARANO MASSIMILIANO IL GLICINE ASD ITA
7 10 GRASSANI MARIA CATERINA C.I. LA BOTTE ASD SOSPETTOSO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2011 - ACODETTO / GLORIA DE MORES / AVENIR [All. RUNDINE ANTONIO] GRASSANI MARIA CATERINA C.I. LA BOTTE ASD ITA
8 11 COANA MARCO C.I. IL MURETTO SSD A RL AREBUS In vendita Castrone \ WIEL \ BAIO \ 2011 - EREBUS / AUSTRALIA / CAVALLO [All. ] COANA MARCO C.I. IL MURETTO SSD A RL ITA
9 12 MARTINI DI CIGALA FILIPPO C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA ZENITH DELL'ESERCITO ITALIANO Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / ORIANA DELL'ESERCITO ITALIANO / CARTHAGO [All. ESERCITO ITALIANO] MARTINI DI CIGALA FILIPPO C.MIL.E.SCUOLA DI CAVALLERIA ITA
10 13 ROSSI ANDRA ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD GRANATE Femmina \ KWPN \ BBRU \ 2011 - BALTIC VDL / BRUIJER II / INDOCTRO [All. ] ROSSI ANDRA ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD ITA
11 14 CAMPAGNARO ANDREA C.I.DEL CRISTALLO GRAND AMI Femmina \ SEOL \ BAIO \ 2011 - / / [All. ] CAMPAGNARO ANDREA C.I.DEL CRISTALLO ITA
12 15 FRASSON RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. a R.L. ACORDINO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CONTENDRO / ACCORDIA / [All. SOCIETA' AGRICOLA FRASSON ROBERTO & C. S.S.] FRASSON RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. a R.L. ITA
13 16 ARGENTON NICOLO' C.E.VENETO QUINCY DI VIA CONDOTTI Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - QUAPRICE / KIM III / CASCAVELLE [All. AZ. AGR. SAN GIOVANNI DI MARTINELLI PAOLO] ARGENTON NICOLO' C.E.VENETO ITA
14 17 LUPINO NICO C.I. LA BOTTE ASD GULLIVER DI SAN PATRIGNANO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2011 - INDOCTRO / ELEKTRA / ESCUDO II [All. SAN PATRIGNANO SOC. AGRICOLA COOP. SOCIALE] LUPINO NICO C.I. LA BOTTE ASD ITA
15 19 BARBATO BRANDO CI PONTE ALTO ASD DIAMOND DELLE LAME Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2011 - VERDI / PASSIM / REMONDO [All. AZ. AGR. LE LAME DI ZAMPOLINI GIOVANNI & C.] BARBATO BRANDO CI PONTE ALTO ASD ITA
16 37 VITALI MARCO G.E.S.E. ASD SHAIKH Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2011 - EUROCOMMERCE CARESINO / LEADERSHIP / PREPOTENTE [All. FANCELLO GRAZIANO DIONIGIO] VITALI MARCO G.E.S.E. ASD ITA
17 199 F.C. LORENZETTI LAURA GLI ULIVI QUITE ZERO Castrone \ SETE \ BAIO \ 2011 - QUITE CAPITOL / LIBERTY / LAND [All. ] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN