EQUI 2000

Ordine di partenza CATEGORIA C135 A FASI CONSECUTIVE 31/10/2014

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 1800 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 77 MINORINI LUCA C.I.SEPRIO ASD VASCO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2002 - CASCO / KYLENA / EKSTEIN [All. ] MINORINI LUCA C.I.SEPRIO ASD ITA
2 83 PRISCO ADRIANO CI MALABAILA ASD CARACTERE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2006 - CARDENTO / GLYCINE DE MILON / VOLCAN ROUGE [All. MIROGLIO MARTA] PRISCO ADRIANO CI MALABAILA ASD ITA
3 105 MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD HEROLD N Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2007 - / / [All. ] MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD ITA
4 111 METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD CAPRICCIO Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2004 - CASHANCARRY / JOICE / RITUAL [All. ] METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD ITA
5 129 ARIOLDI Roberto C.I.LA LOGGIA UPSILON VAN HET GRAVENHOF Castrone \ SEBE \ ROAN \ 2004 - WINNER E / POCACHONTAS V/H GRAVENHOF / AHORN Z [All. ] ARIOLDI Roberto C.I.LA LOGGIA ITA
6 88 RENZI ANNALISA C.I.IL TORRIONE COSTARIKO' Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - JELOCE DE ROUHET / COSTA RICA / JALISCO B [All. RENZI ANNALISA] RENZI ANNALISA C.I.IL TORRIONE ITA
7 91 SAVAROLA AVELLA FRANCESCA MARIA SCUD. LE ALI DI GARBAGNATE MILANESE ASD IMPERTINENTE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - INDOCTRO / DOLCEVITA (X) / TOLBERT [All. SCUDERIA DEL SANTO SAS] SAVAROLA AVELLA FRANCESCA MARIA SCUD. LE ALI DI GARBAGNATE MILANESE ASD ITA
8 97 MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA WODKA VAN HET LEMMENSHOF Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 1999 - SUN LIGHT VAN DE ZUUTHOEVE / KONINGIN / HIBRAHIM VON PFERDHEIM [All. ] MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA ITA
9 101 GIORDANO NICOLAS ITA LIBERO Castrone \ BAYERISCHES WARM \ BAIO \ 1999 - LINARO / REX RASSIGE I / REX RAMON [All. ] GIORDANO NICOLAS ITA ITA
10 116 MAZZOLA ALESSANDRO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO PERLE DU TILLEUL Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2003 - DOLLAR DELA PIERRE / MOONLIGHT F / PAPA II [All. ] MAZZOLA ALESSANDRO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
11 122 DEMUNARI MARTA S.I.TORINESE PABLO BLU Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2005 - DOHITZUN GUERNICA / OLIENE / CORLAND [All. PAIRE ELEONORA] DEMUNARI MARTA S.I.TORINESE ITA
12 124 LAZZARINI FRANCESCO C.I. GEN. CACCIANDRA asd MON CHERIE VALIANT Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - HAARLEM / HUZZIE / JASPER [All. ] LAZZARINI FRANCESCO C.I. GEN. CACCIANDRA asd ITA
13 137 VACCARI NORBERT C.I.ADDA NORD BERLIENUS Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - EMPIRE / ROSALINA / INDOCTRO [All. ] VACCARI NORBERT C.I.ADDA NORD ITA
14 139 GHIDELLA CLAUDIA ASD PONTENUOVO SILOE D'ADRIERS Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2006 - QUERLYBET HERO / GRAVURE DE RIVER / PRINCE JEFF [All. ] GHIDELLA CLAUDIA ASD PONTENUOVO ITA
15 142 FERRARESE PAOLO IL GLICINE ASD CALLINI Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2000 - CORRADO I / LEGENDE V / LANDGRAF I [All. ] FERRARESE PAOLO IL GLICINE ASD ITA
16 145 ROGIANI CARLO C.I.LA LURA CASINO ROYAL Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2007 - LUPICOR / QUINTANA 2 / QUICK STAR [All. ] ROGIANI CARLO C.I.LA LURA ITA
17 153 DI CARLO MICHEL EQUILAND ASD CLOONEY Castrone \ OLDB \ BSCU \ 2003 - CON CAPITOL / FREUDENTAENZERIN / LEVANTOS I [All. ] DI CARLO MICHEL EQUILAND ASD ITA
18 159 D'AMBROSIO MICHELE C.I.S.ROMANELLO CORDEALME Femmina \ SEIT \ GRIG \ 1999 - CONQUISTADOR (I) / ALMEDEA / BAYARDO (II) [All. ] D'AMBROSIO MICHELE C.I.S.ROMANELLO ITA
19 157 MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD TADI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - FANDANGO X / ALYSSE / GRAF NOIR [All. PALMISCIANO ANNAMARIA] MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD ITA
20 163 ARIOLDI Roberto C.I.LA LOGGIA NOCCIOLINA DELLA LOGGIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - LEMATO / PAPRIKA DELLA LOGGIA / FOUGUEUX [All. ALL.TO DELLA LOGGIA SAS] ARIOLDI Roberto C.I.LA LOGGIA ITA
21 169 METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD CAMELOT Castrone \ WUR_ \ BAIO \ 2007 - CASSINI II / CARRY / CARRY [All. ] METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD ITA
22 171 BORGIA PIETRO SCUDERIA LA VILLA ASD STECHER DEI BASINI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - BURGGRAAF / VICTORIA / DESIR DU CHATEAU [All. GARRONE VITTORIO] BORGIA PIETRO SCUDERIA LA VILLA ASD ITA
23 172 ROZZIO Giorgia C.I.POMPEIANA ZJIVAGO Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2004 - LUPICOR / SABINE / IRCOLANDO [All. ] ROZZIO Giorgia C.I.POMPEIANA ITA
24 176 TABARINI FILIPPO A.S.SUNO RIDING CLUB CAN BE DE GULDENBOOM Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2002 - CRACK DU TAILLAN / GIPSY GIRL / ATTILA III [All. ] TABARINI FILIPPO A.S.SUNO RIDING CLUB ITA
25 177 BIN DEBORA S.I.TORINESE SCHELLYMAN D'OR Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2006 - ELF D'OR / ODAWAS D'OR / QUIDAM DE REVEL [All. ] BIN DEBORA S.I.TORINESE ITA
26 180 GIGANTI ELISA C.I.IL TORRIONE ZOLAN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - INDOCTRO / JOLANDA / G.RAMIRO Z [All. ] GIGANTI ELISA C.I.IL TORRIONE ITA
27 200 PEANO NATALE TRE RIVI RIDING CLUB RAYO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / IDYLLE / VOLTAIRE [All. BREMBILLA AMEDEO] PEANO NATALE TRE RIVI RIDING CLUB ITA
28 226 VIGLIOLI LAURA CENTRO IPPICO BO.MA. ASD WEMBLEY V/D DWERSE HAGEN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - REGILIO / ANELKA VAN DE DWERSE HAGEN / PREMIUM DE LAUBRY [All. ] VIGLIOLI LAURA CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ITA
29 232 BORRA ELEONORA VITTORIA CI SANT'ANNA ASD LAUDE D.C. Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - LANDOR S / JUMP CORDELOUBET / COR DE LA BRYERE [All. IL COLLE S.A.S. DI BARONCELLI SILVIA] BORRA ELEONORA VITTORIA CI SANT'ANNA ASD ITA
30 279 VOLPE PAOLA C.I.BRIANTEO ASD FRIJDAG Femmina \ BEL_ \ GRIG \ 2005 - OBSESSION / PIGONY VAN' T SCORRE / FEINSCHNITT [All. ] VOLPE PAOLA C.I.BRIANTEO ASD ITA
Corte Nigella - Saddle Solution
HORSE & GREEN