ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza 4 ANNI ELITE GIUDIZIO SABATO 20/05/2017

Categoria di attitudine
Altezza: 100 cm
Campo:
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 12 SENALDI ELISABETTA CESENA HORSE CENTER ASD CAPLET Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2013 - CASCARI / NEMESY / SEDUISANT D'AURE [All. GRAZIANI DAVIDE] SENALDI ELISABETTA CESENA HORSE CENTER ASD ITA
2 1 ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD TINKABELLE R.S. Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - TINKA'S BOY / U-FOLIA R.S. / CONTENDER [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD ITA
3 3 CASELLI DIEGO C.E.CRISTINA ASD UNDA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - KSAR-SITTE / BALTA / CACIBI [All. MALICA ROCCO MARIO] CASELLI DIEGO C.E.CRISTINA ASD ITA
4 4 CODATO DIEGO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD DIAMANTE DEI SETTEBORGHI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2013 - DIARADO / UNITE / PAPILLON ROUGE [All. FONDAZIONE ADOLESCERE] CODATO DIEGO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
5 5 SCIELZO SERENA A.S.D.C.I.RUK BLUE DIAMOND DELLA CORTE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - BALOU DU ROUET / EASY DIAMOND / DIAMANT DE SEMILLY [All. AZ.AGR. RAINERI GIOVANNI] SCIELZO SERENA A.S.D.C.I.RUK ITA
6 6 ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL FORGET ME NOT Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CARDENTO / IMPETUOS JOY DEL SHANI / BELDONWELT [All. SOC. AGR. LE COLLINE DI SALVI F.LLI SS.] ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL ITA
7 7 CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO CONSTANT Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / ANNIKKI / SUNNY II [All. AZ. AGR. LA TORRETTA DI PROVENZI RENATO E ELENA] CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
8 8 MAESTRONI LUCA SCUD. LE VIGNAZZE ASD MALU TURBINE \ \ \ 2013 - BOTERO / MATIMOVIESTAR / [All. ] MAESTRONI LUCA SCUD. LE VIGNAZZE ASD ITA
9 10 LOCATELLI ROBERTA C.I. BRESSANELLI SRL SSD UKI HAWAI Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2013 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / FRAUSINA / QUIDAM DE REVEL [All. SCHWARZ STEFANO] LOCATELLI ROBERTA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
10 11 CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD MERLINO GRIGIO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2013 - EUROCOMMERCE PARIS / ENA / PIRADIN [All. MARCHI FRANCESCA DILETTA] CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD ITA
11 14 PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO CANDITO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CANCARA / QUIRVANA DU BOULY / LE TOT DE SEMILLY [All. GONELLA GIAMPAOLO] PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO ITA
12 15 MORETTI ALESSANDRO CI DEL DUCATO ASD INDOVINA CHI DI CA' SAN GIORGIO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2013 - ACTION BREAKER / IMMAGINE RAPITA DI CA' SAN GIORGIO / CALIDO [All. AZ. AGR. ALL.TO CA' SAN GIORGIO DI CHITTOLINI STEFANIA] MORETTI ALESSANDRO CI DEL DUCATO ASD ITA
13 17 CASELLA CLAUDIO CARON RANCH ASD DON MERAVIGLIA Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2013 - DIAMANT DE SEMILLY / ALSO SPRACHT D'ACHERONTE / CANTURO [All. AZ. AGR. BALESTRERI DONATELLA] CASELLA CLAUDIO CARON RANCH ASD ITA
14 20 GASPARINI DILETTA C.I.OSTELLATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DI DADO DI VALMARINA Maschio \ SELI \ SAUR \ 2013 - MYLORD CARTHAGO / LUCILLA DI VALMARINA / QUIDAM DE REVEL [All. AZIENDA AGRICOLA MANZONI GIOVANNA] GASPARINI DILETTA C.I.OSTELLATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DI ITA
15 28 FERRETTI LIVIA LA TORRE ASD NOCCIOLINA ALLEGRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CHINOOK AREMAC / VALERIA 14 / [All. TONA MARIA CRISTINA] FERRETTI LIVIA LA TORRE ASD ITA
16 13 ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD CLEARWAY Maschio \ \ \ 2013 - CLARIMO / WYLANDRA / [All. ] ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD ITA
17 30 FREGONI SEBASTIANO CI GOITESE LA FENICE ASD CUMLAUDE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - USTINOV / LINDA DELLE SCHIAVE / ACODETTO [All. SOCIETA' AGR. DONJA S.S.] FREGONI SEBASTIANO CI GOITESE LA FENICE ASD ITA
18 31 RIVA MATTEO GLI ULIVI CHANDRA BELLE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2013 - CANTURO / COSTANCE FZ / CAMPIONE VI [All. PLACIDI MARIO] RIVA MATTEO GLI ULIVI ITA
19 32 CESARETTO MASSIMO IL SALICE ASD PENSIERO DELLE SCHIAVE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - ACORADO / CIMBA LOU / CANTUS [All. RIDOLI ALESSANDRA] CESARETTO MASSIMO IL SALICE ASD ITA
20 33 SALVI SARA C.I.LE COLLINE ASD DUSTY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - USTINOV / TARANTA / AURIEL DU BORDA [All. SOC. AGR. LE COLLINE DI SALVI F.LLI SS.] SALVI SARA C.I.LE COLLINE ASD ITA
21 34 SIMONAZZI MARGHERITA BAIZINA ASD UGOLINO CONTE Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CONTEFINO / PIBERA / OBERON DU MOULIN [All. MALICA CARLO] SIMONAZZI MARGHERITA BAIZINA ASD ITA
22 35 SALA DANILO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE VIPER GREY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2013 - CARDENTO / GALINE PLATIERE / LAUDANUM [All. SALA DANILO] SALA DANILO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
23 36 COLOMBO FABIO LA FARERA ASD ASTER ZETA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2013 - LUX Z / ANGEL VAN DE NOORDHEUVEL / KANNAN [All. AZ. AGR. COLOMBO FABIO] COLOMBO FABIO LA FARERA ASD ITA
24 37 TONALI MASSIMO C.I. LE CASELLE SSD A RL BAD BOY GREY Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2013 - BOTERO / LOUSIANA 051 EX ANGIE / LANDFRIEDEN [All. BRASSANELLI CLAUDIO] TONALI MASSIMO C.I. LE CASELLE SSD A RL ITA
25 16 SIMBENI CLAUDIA IL SALICE ASD CIALTON Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CARDENTO / ILARY BZ / INDOCTRO [All. BENINI SILVIO] SIMBENI CLAUDIA IL SALICE ASD ITA
26 136 CICCIU' PASQUALE C.I.DELLA GHINEA ASD UNXIA D'ELICRISIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / ISCA DE SISINI / AVENIR [All. LECCA ANTONIO] CICCIU' PASQUALE C.I.DELLA GHINEA ASD ITA
27 21 CASELLI DIEGO C.E.CRISTINA ASD PETRA POETICA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - LINCOLM L / POESIA DELLE SEMENTARECCE / KANNAN [All. SERVENTI MARIA NATALIA] CASELLI DIEGO C.E.CRISTINA ASD ITA
28 22 CODATO DIEGO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD BALANCE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2013 - BALOUBET DU ROUET / QUASARR / DOHITZUN GUERNICA [All. CREMASCHI SUSANNA] CODATO DIEGO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
29 23 SCIELZO SERENA A.S.D.C.I.RUK CHETEAM FZ Maschio \ SEIT \ ANER \ 2013 - COSMO / OLENA FZ / INDOCTRO [All. AZ.AGR.ZANETTI FRANCA] SCIELZO SERENA A.S.D.C.I.RUK ITA
30 24 ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL DOC DI VALMARINA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2013 - ACTION BREAKER / NICOLE DI VILLA EMILIA / SILVANO [All. AZIENDA AGRICOLA MANZONI GIOVANNA] ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL ITA
31 25 ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD SORAYA FZ Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - INSHALLAH DE MUZE / I-CYNTHIA / CAPITOL I [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD ITA
32 26 PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO EVELINO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2013 - CALVARO / EVELINKA / CARETINO [All. BENINI SILVIO] PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO ITA
33 27 CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO CHEOPEX Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2013 - DARCO / ANNIKKI / SUNNY II [All. AZ. AGR. LA TORRETTA DI PROVENZI RENATO E ELENA] CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero