Bruno Delgrange

Ordine di partenza M105 - 5^ TAPPA COPPA LAZIO 2015 "CASALE SAN NICOLA" 02/05/2015

Campo: TROFEO " ESPERTI " 20X60
Montepremi: 0 €
Ripresa: M105 ed.2009 rev. 2015 FEI Regional Games Prel. Comp. Test

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 65 RASILE GAIA A.I.SANT'ELIA ZANDOR UTOPIA Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - TANGO / CHARISMA UTOPIA / H TRANSVAAL [All. ] RASILE GAIA A.I.SANT'ELIA ITA 17:10:00
2 80 SENSI PAOLO CI DELLA LEIA ASD M. ULTIMO BAIO Maschio \ MAREMMANO \ BAIO \ 2008 - BOREALE / M. FEDRAS / [All. S.AGRI.V.IT. S.R.L.] SENSI PAOLO CI DELLA LEIA ASD ITA 17:18:00
3 70 GRASSI CARLA ROMA EQUITAZIONE SSD A RL TOLIDA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - FREESTYLE / OLIDA / [All. ] GRASSI CARLA ROMA EQUITAZIONE SSD A RL ITA 17:26:00
4 69 SCOPETANI TESTA CLIO EQUESTRIA MMXIV FERNHILL COME BACK Castrone \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2004 - MALTSTRIKER / DUNBRODY LADY / SPECTRACH [All. ] SCOPETANI TESTA CLIO EQUESTRIA MMXIV ITA 17:34:00
5 75 ZANIBONI VITTORIA C.I.CASALE SAN NICOLA S.S.D.aR.L. DERBESTE \ \ \ 0 - / / [All. ] ZANIBONI VITTORIA C.I.CASALE SAN NICOLA S.S.D.aR.L. ITA 17:42:00
6 76 PASQUINI FRANCESCA COUNTRY CLUB ORTALI EQUITAZIONE ASD BIONDA Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2006 - *************** / **************** / [All. ] PASQUINI FRANCESCA COUNTRY CLUB ORTALI EQUITAZIONE ASD ITA 17:50:00
7 77 STEVENS VERONICA LESLEY C.I.TORRICOLA LORANA Femmina \ SELLA TEDESCA \ BAIO \ 2004 - LACANTUS / ALEA / ARGENTAM [All. ] STEVENS VERONICA LESLEY C.I.TORRICOLA GBR 17:58:00
8 79 TODARO FRANCESCA ROMANA EQUESTRIA MMXIV VULCANO Castrone \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2002 - OBELISK / KAROLIENTJE / FRHULING [All. ] TODARO FRANCESCA ROMANA EQUESTRIA MMXIV ITA 18:06:00
9 81 DELFINI ANTONELLA scud. la zerlina asd SAFFIERDUNA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1999 - FLEMMINGH / MADUNA / CABOCHON [All. ] DELFINI ANTONELLA scud. la zerlina asd ITA 18:14:00
10 82 TANZI GIADA EQUINOZIO COUP DE COR Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1995 - QUIROT / ORMABIANCA / ARTEMIO [All. ONORI ALESSANDRO] TANZI GIADA EQUINOZIO ITA 18:22:00
11 83 CANICATTÌ DANIELA LE SCUDERIE ASD DAYTHONA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CAMPBELL / JOSSINI / ROSSINI [All. DI PROSPERO DENIS] CANICATTÌ DANIELA LE SCUDERIE ASD ITA 18:30:00
12 84 CASTELLI ALESSANDRA EQUESTRIA MMXIV GIORDANO II Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2000 - GRAND CRU / ADELIDA / ARGENTAN [All. ] CASTELLI ALESSANDRA EQUESTRIA MMXIV ITA 18:38:00
13 85 SILVERI STEFANO LE PIANE ASD BARTHEZ A. Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2006 - GRIBALDI / VIENTO / FLEMMINGH [All. ] SILVERI STEFANO LE PIANE ASD ITA 18:46:00
14 86 MALATESTA ELISA ARS EQUESTRE ASD DUSTIN VII Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2000 - DE NIRO / KATULLIKA / RUBINSTEIN [All. ] MALATESTA ELISA ARS EQUESTRE ASD ITA 18:54:00
15 87 SCATOLINI MIGLIORINI GIANLUCA PONY C.ASSO PIERFRANCESCO Maschio \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO \ 1989 - ELECTRIC / WARM BREEZE / TYRNAVOS [All. ] SCATOLINI MIGLIORINI GIANLUCA PONY C.ASSO ITA 19:02:00
16 74 MATTIOLI DEBORA LA VALLE ASD EOLO DE LE QUINTE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - CON BRIO / SIBILLA DE LE QUINTE / MISTY DE SARTILLY [All. DE COLA GIOVANNA] MATTIOLI DEBORA LA VALLE ASD ITA 19:10:00
17 78 MASSA MARIA LETIZIA ARS EQUESTRE ASD SHANNON COMET Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2005 - LAERKENS CASCADE / SHANNON MISTY / SHANNON PRINCE [All. ] MASSA MARIA LETIZIA ARS EQUESTRE ASD ITA 19:18:00
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN