ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C135 FASI CONSECUTIVE QUAL. - VEN 21/10/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: CAMPO 1
Montepremi: 2500 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 125 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA CHICLONE Castrone \ WELSH \ GRIGIO \ 2009 - CORNADO I / JELLICLE / JULIO MARINER [All. ] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
2 61 ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO COLADA 6 Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2008 - COLMAN / PAULINE VI / ESTEBAN [All. ] ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO ITA
3 70 DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITRO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - ROBINE / RINDINA / PEROU DE ROCHE [All. SACCU COSTANTINO] DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITA
4 64 MURRUZZU GIANLEONARDO CI SARDINIA E HORSES ASD QUENTIN 2 Castrone \ SELLA TEDESCA \ GRIGIO \ 1999 - QARCO VAN HET GRAETHEMHOF / GINA / GOLDRAUSCH I [All. ] MURRUZZU GIANLEONARDO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
5 68 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD OROWITZA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / FOSCA SAURA / ASCOT DES IFS [All. INCONIS GAVINO] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
6 72 LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD IBIS DE SA PITTADA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - AVENIR / IALTA DE SA PITTADA / CLAVELITO [All. MASTINO AMALIA] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
7 77 BALDINU EMANUELE C.I.GRAN PILU' ALGARVE Maschio \ KWPN \ SAURO \ 2005 - EMILION / ERSINA II / NOTARIS [All. ] BALDINU EMANUELE C.I.GRAN PILU' ITA
8 104 ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD LUDOVIK Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - AKROBAT FLAMME / QUANA. / QUILMANE [All. GASPA SALVATORE] ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD ITA
9 105 THOMAS TINA LE PIANE ASD NEMIGU Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - KSAR- SITTE / ARCHITTA / DELFO DE OSSI [All. FODDE MARIO] THOMAS TINA LE PIANE ASD GBR
10 113 ANGIUS LUIGI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD ORIZZONTE MARINO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - GRATIANUS / QUANA / QUILMANE [All. GASPA SALVATORE] ANGIUS LUIGI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD ITA
11 114 PAU MARCO CI USIGNOLO ASD QUALITY UP Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - GRATIANUS / FLY / ROBINE [All. LEPORI EFISIO] PAU MARCO CI USIGNOLO ASD ITA
12 117 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA COLDITZ Maschio \ WEST \ GRIG \ 2006 - / / [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
13 127 LANZETTA ANGELA C.I. LA GOLENA ASD PANAMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - ROBINE / FAYSAN / AHORN [All. LANZETTA ANGELA] LANZETTA ANGELA C.I. LA GOLENA ASD ITA
14 151 ROSSI ANDREA CENTRO IPPICO IS ALINOS LUGHE BELLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - ORAME / CARAPINA / NEONELI [All. PIRAS LEONARDA] ROSSI ANDREA CENTRO IPPICO IS ALINOS ITA
15 147 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA BATTLE CRY 2 Castrone \ OLDENBURG \ GRIGIO \ 2008 - BALOU DU ROUET / VORBUCH / NON STOP [All. ] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
16 142 ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO CARTHUSIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - CENTO / BACCARA DU GRAVANT / DOUBLE ESPOIR [All. BORDIGA ALDO] ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO ITA
17 126 DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ABRACADABRA (EX ALONSO) Castrone \ NRPS \ BAIO \ 2005 - NUMERO UNO / URIEL / ORAME [All. ] DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero