EQUI 2000

Ordine di partenza RISERVATA 5 ANNI DI PRECISIONE 05/04/2015

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: CUSTOZA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 10 F.C. LORENZETTI LAURA GLI ULIVI LADY QWERTY In vendita Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - QUALCAPITOL DELLA CACCIA / LADY / [All. SEFRA SNC DI CUCINI E RIGHETTI] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
2 31 PAVLOVIC Andrej JUMPING TEAM DEL CI TRIESTINO ASD KARIMA DEL BUTTASELLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - COSMO / NARCIS / AHORN [All. DURI' PAOLO] PAVLOVIC Andrej JUMPING TEAM DEL CI TRIESTINO ASD SLO
3 36 MAGATON GIOVANNI LE ROANE PETER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - PETER PAN / LEANDRA / LEONIDAS [All. PAIUSCO RENATO] MAGATON GIOVANNI LE ROANE ITA
4 16 GUADALUPE FEDERICO NICOLAS C.E. I MAGREDI ASD EPOCA FG Femmina \ HANNOVER \ SAURO \ 2010 - EMBASSY I / DORINA / [All. ] GUADALUPE FEDERICO NICOLAS C.E. I MAGREDI ASD ITA
5 18 CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE GREY STORM Maschio \ HOLS \ GRIG \ 2010 - DIAMANT D.SE / VERONA XIII / [All. ] CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
6 20 STAMATI ROSSELLA C.I.P.A.S.PADOVANO KASTINOV Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2010 - USTINOV / GIULITTA / DOHITZUN GUERNICA [All. CHIMIRRI GIUSEPPE] STAMATI ROSSELLA C.I.P.A.S.PADOVANO ITA
7 22 SCLAUZERO ALBERTO SCUDERIA LA FORTEZZA ASD URKA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - LOOPING / ORKALOCA / CARRY [All. AZ.AGR.DELL'EMME] SCLAUZERO ALBERTO SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ITA
8 26 MARTINELLO FRANCESCA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD VELENO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LINCOLM L / MEPHISTA / NOBEL BOY PB 047396487 [All. GUALTIERI SALVATORE] MARTINELLO FRANCESCA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ITA
9 30 F.C. DA VIA' ELENA C.I.NUOVO C.I.SCALIGERO KIRA VAN DE BIEN. Femmina \ \ GRIGIO \ 2010 - CICERO Z568000 / VITESSE / SKIPPY II [All. ] DA VIA' ELENA C.I.NUOVO C.I.SCALIGERO ITA
10 41 F.C. BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD CORIANDRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CORIANDER Z / LEANDRA / LEONIDAS I [All. PAIUSCO RENATO] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
11 122 F.C. BROCCHI MATTIA C.I.CASA BASSA S.S.D. ROSENBAUM. Maschio \ \ BAIO SCURO \ 2009 - / HORA / PIEROT II [All. ] BROCCHI MATTIA C.I.CASA BASSA S.S.D. ITA
12 45 F.C. BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA SANDORADO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2009 - SANDRO BOY / ZALINA / INDORADO [All. MELOTTO SERGIO] BERTOLDO FABRIZIO C.I.VALBONA ITA
13 172 F.C. ZUCCATO Lucrezia C.I.NUOVO C.I.SCALIGERO CHANNINI Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2002 - PERHAPS VH MOLENVONDEL / WHAT A DREAM / DARCO [All. ] ZUCCATO Lucrezia C.I.NUOVO C.I.SCALIGERO ITA
14 37 F.C. COANA MARCO SCUDERIA SANDYS ASD LEA 245 Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2005 - LUXIUS / JONATE S / QUEBEC [All. ] COANA MARCO SCUDERIA SANDYS ASD ITA
15 11 F.C. PAVLOVIC Andrej JUMPING TEAM DEL CI TRIESTINO ASD MADAME WHOOPY A.M. Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - STAKKATO / WHOOPY / WATZMANN [All. A.M. TEAM DI ANDREA MARTINI] PAVLOVIC Andrej JUMPING TEAM DEL CI TRIESTINO ASD SLO
Allevamento Setteborghi
Cavalli Online di F. Bertero