ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT. C140 A TEMPO 22/10/2016

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 2500 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Equiline - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 52 ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB CATICAME' DELLA CACCIA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2007 - CANTURO / GINGER FLB / TIN ROCCO [All. COOP.SOC.AGR.LA CACCIA-ONLUS] ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB ITA
2 69 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD H-SERENA DI GAIA ELECTRA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - FLASHY / AFRODJTE / INDOCTRO [All. C. E. GAIA ELECTRA] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
3 68 BELLOLI VIVIANA CI BELLOLI ASD BEYHAWEY Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2006 - CONTENDRO II / KELLY / RAMIRO Z [All. ] BELLOLI VIVIANA CI BELLOLI ASD ITA
4 50 GAROFALO Giampiero ITA DUARTE Femmina \ KWP \ bay \ 2008 - JODOKUS / ZOVJET LOOK SOW / [All. ] GAROFALO Giampiero ITA ITA
5 54 DE ROCCO LORENZO C.I.BREGNANO ASCONA 77 Femmina \ HOLSTEINER \ SAURO \ 2003 - ALJANO / LA KORDANA / CORDELABRYERE [All. ] DE ROCCO LORENZO C.I.BREGNANO ITA
6 55 RANCATI FILIPPO UTOPIA ASD ALCAMO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - RIGOLETTO / PRAIT / PIKANT [All. AZ. AGR. CA' DEL LUPO SRL] RANCATI FILIPPO UTOPIA ASD ITA
7 57 BIGLIETTI FEDERICA ITA UTEM DE QUINTIN Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2008 - MADE IN SEMILLY / QUOTCHA DE QUINTIN / DIAMANT DE SEMILLY [All. ] BIGLIETTI FEDERICA ITA ITA
8 60 ARNOLD RUDOLF FISE NIKITA NON STOP Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - URIQEIN / ALTER-EGO / LYSANDER [All. SPIZZO STEFANO] ARNOLD RUDOLF FISE GER
9 63 GOZZINI CRISTIAN A.CREMASCA DI EQUITAZIONE OLIMPO DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - CALIDO / BRECCIA DI SANTA MARTA / PLAUTO DI SANTA MARTA [All. AVOGADRI ALBERTO] GOZZINI CRISTIAN A.CREMASCA DI EQUITAZIONE ITA
10 71 FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE PITI Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - KANNAN / THIO / INDOCTRO [All. AZZOLA ETTORE] FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE ITA
11 73 MAESTRI SAMUELE A.S.MALPAGA EQUITAZIONE ZAGATAK Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CICERO Z / SARAGOZZA / DOHITZUN GUERNICA [All. *** ****] MAESTRI SAMUELE A.S.MALPAGA EQUITAZIONE ITA
12 21 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA AGOTERMO Castrone \ KWPN \ GRIGIO SCURO \ 2005 - ODERMUS R / GOTERMA / MAYKEL [All. ] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
13 26 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI CENTELLA Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2008 - CENTO / LOVERTA / CONVERTER [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
14 32 COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA LEPORELLO Maschio \ OLDENBURG \ BAIO \ 2000 - LEVANTOS I / PAT CHOULY / PRINZ OLDENBOURG [All. ] COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA ITA
15 38 PUSCEDDU GIUSEPPE C.I.LA BETULLA CONTESKA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / MARISKA / FOCUS [All. ] PUSCEDDU GIUSEPPE C.I.LA BETULLA ITA
16 41 PAPAGNI LUCIA LEOCTRO ASD ZYTHA B Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2004 - PADINUS / FLEUR / URBAN [All. ] PAPAGNI LUCIA LEOCTRO ASD ITA
17 67 ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB CROWNICA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - CROWN Z / ORTENSIA DI SAN GIOVANNI / QUIDAM DE REVEL [All. ZANCHI MANUEL] ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB ITA
18 34 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD CARLA D'HYRENCOURT Femmina \ SEBE \ BAIO \ 2008 - QUERLYBET HERO / SISI D'HYRENCOURT / OGANO SITTE [All. ] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero