ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza RISERVATA 6 ANNI - FASI CONSECUTIVE 22/05/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: SOAVE
Montepremi: 900 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max3
B) cont 1 - max3
C) cont 1 - max3
Equiline - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 83 CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD FADERMUS PP Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2010 - VIGO D'ARSOUILLES X / WADERMIE / CLINTON [All. ] CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD ITA
2 38 RUZZIER CHIARA LE ROANE CARDINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CARDENTO / NUBERLINA / GLENNRIDGE [All. RUZZIER DOMENICO] RUZZIER CHIARA LE ROANE ITA
3 40 COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD CONTENDRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONTENDRO / SEMYLLA / LE TOT DE SEMILLY [All. COPPARI RICCARDO] COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD ITA
4 44 F.C. DALLI CANI ANTONELLA L.L.H. SSD A RL BELLE FLEUR Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - - / - / [All. ] DALLI CANI ANTONELLA L.L.H. SSD A RL ITA
5 1 F.C. LOTTA SIMONE 22 PERFORMANCE HORSES ASD LACKOSTE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CONTENDRO / LAVENDEL / LANDOR S [All. ORLANDO GUIDETTA] LOTTA SIMONE 22 PERFORMANCE HORSES ASD ITA
6 33 F.C. BASSAN FILIPPO C.I.LE PRATERIE CAMARILLO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CAMPIONE VI / LANDGRAFIN / LANDGRAF I [All. FRANCESCHETTI ALICE] BASSAN FILIPPO C.I.LE PRATERIE ITA
7 317 MORESSA JULIAN C.E. DI SPRESIANO FIORELLA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2010 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / ZOSJA / HAMAR [All. ] MORESSA JULIAN C.E. DI SPRESIANO ITA
8 27 DEL FAVERO PAOLO CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RL REMO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - KSAR-SITTE / AMALYA / [All. PUDDU ANTONELLO] DEL FAVERO PAOLO CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RL ITA
9 28 CAPPELLINI MARCO NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO LEON Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2010 - STAKKATO GOLD / ZOE / ZEUS [All. ] CAPPELLINI MARCO NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO ITA
10 29 PENDIN MARCO C.I. MANGRUYO ASD CRYST Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CRISTO / BERNADET / VOLTAIRE [All. BERTINATO MAURIZIO] PENDIN MARCO C.I. MANGRUYO ASD ITA
11 31 MAGATON GIOVANNI LE ROANE PETER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - PETER PAN / LEANDRA / LEONIDAS [All. PAIUSCO RENATO] MAGATON GIOVANNI LE ROANE ITA
12 34 RIZZI FILIPPO C.I.DELL'EMME URKA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - LOOPING / ORKALOCA / CARRY [All. AZ.AGR.DELL'EMME] RIZZI FILIPPO C.I.DELL'EMME ITA
13 35 MIOTTO FEDERICA C.I.PEGASO ARTE DELLA CACCIA Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] MIOTTO FEDERICA C.I.PEGASO ITA
14 39 CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD KATHO Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2010 - HARDROCK Z / ADELHEID / UNIQUE II DRUM V/H JUXSCHOT [All. GEYSEN LOUIS] CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero