Bruno Delgrange

Classifica B100 SPECIALE A FASI CONSECUTIVE 19/10/2014

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 0 €

Classifica

Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 45 ITA BRUNI FRANCESCA GRANAAT DELLE RONCAGLIE DION Femmina \ SCON \ SAUR \ 1997 - / / [All. ] DION Femmina \ SCON \ SAUR \ 1997 - / / [All. ] 0/0 0 28.69
2 49 ITA GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE OCHEBEL DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / FLORA DI SANTA MARTA / GRAF GRANNUS [All. AVOGADRI ALBERTO] OCHEBEL DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / FLORA DI SANTA MARTA / GRAF GRANNUS [All. AVOGADRI ALBERTO] 0/0 0 28.97
3 54 ITA CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ESCAPE S Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2004 - PARCO / CARINA / CANARIS [All. ] ESCAPE S Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2004 - PARCO / CARINA / CANARIS [All. ] 0/0 0 29.38
4 50 ITA SUBACCHI NOEMI LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD DESMINA DELLA CASA VERDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1998 - H - DIAMANTE / BRUNHILDE / MAYKEL [All. ] DESMINA DELLA CASA VERDE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1998 - H - DIAMANTE / BRUNHILDE / MAYKEL [All. ] 0/0 0 31.22
5 47 ITA PELIZZARI GIULIA GRANAAT DELLE RONCAGLIE DIOR C.E.M. Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 2000 - / / [All. ] DIOR C.E.M. Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 2000 - / / [All. ] 0/0 0 31.4
6 61 ITA SALATINI LUCIA LO STRADELLO ASD AMBER W Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - FOR PLEASURE / COMTESSE / CONTENDER [All. ] AMBER W Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - FOR PLEASURE / COMTESSE / CONTENDER [All. ] 0/Elim. 0 0
7 77 ITA MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO NONINKA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1995 - EQUADOR / KARINKA / BOREAS [All. ] NONINKA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1995 - EQUADOR / KARINKA / BOREAS [All. ] 4 0 0
7 53 ITA BRUNORI ROBERTO C.I. LE CASELLE SSD A RL VAN GOGH Castrone \ BWP \ GRIGIO \ 1998 - CODEX / STEFANIE VAN HOVE / CAMUS [All. ] VAN GOGH Castrone \ BWP \ GRIGIO \ 1998 - CODEX / STEFANIE VAN HOVE / CAMUS [All. ] 4 0 0
7 52 ITA LENI DANIELA PREDEFITTE ASD MIDNIGHT LADY Maschio \ SCON \ BSCU \ 1994 - XXX / XXX / XXX [All. ] MIDNIGHT LADY Maschio \ SCON \ BSCU \ 1994 - XXX / XXX / XXX [All. ] 4 0 0
7 48 ITA POZZALI SARA ROSA C.I.SPORT.EQUUS CLUB MILKEEHORN DEL BARONCIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - AHORN / BALLYKEERAN BESS / JOUCAS [All. ] MILKEEHORN DEL BARONCIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - AHORN / BALLYKEERAN BESS / JOUCAS [All. ] 4 0 0
7 7 ITA LATORRACA ANDREA C.I.SONCINESE ARDFIELD KNIGHT Castrone \ IRISH SPORT HORS \ SAURO \ 1994 - PARKMORE KNIGHT / MULLINBEG LADY / [All. ] ARDFIELD KNIGHT Castrone \ IRISH SPORT HORS \ SAURO \ 1994 - PARKMORE KNIGHT / MULLINBEG LADY / [All. ] 4 0 0
7 39 ITA GERVASONI GRETA A.S.D.C.I.RUK WHEN Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2003 - GUIDAM / KOANZA / G.RAMIRO Z [All. ] WHEN Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2003 - GUIDAM / KOANZA / G.RAMIRO Z [All. ] 4 0 0
7 38 ITA ROSSI ROSANNA C.I.IL CASTEGNO KARINA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1992 - FARAM / GONNIE / ZEBULON [All. ] KARINA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1992 - FARAM / GONNIE / ZEBULON [All. ] 4 0 0
7 51 ITA PADERNO LARA C.I.IL CASTEGNO ANIMA GRIGIA DELL'EDEN Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2007 - - / - / [All. ] ANIMA GRIGIA DELL'EDEN Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2007 - - / - / [All. ] 4 0 0
15 84 ITA RIMELLI EDOARDO LE CASCATELLE ASD BIN Maschio \ PONY \ BAIO \ 2006 - **** / **** / **** [All. ] BIN Maschio \ PONY \ BAIO \ 2006 - **** / **** / **** [All. ] 8 0 0
15 58 ITA LODA PATRIZIA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL SAUTEREL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR II / MISS NICOLE / PRINCE RUPERT [All. RAINERI BERNARDO] SAUTEREL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR II / MISS NICOLE / PRINCE RUPERT [All. RAINERI BERNARDO] 8 0 0
15 60 ITA BONETTI BARBARA C.I.SONCINESE KOKO' Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 1999 - AVENIR II / SONIA VIII / WITTINGLY [All. ] KOKO' Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 1999 - AVENIR II / SONIA VIII / WITTINGLY [All. ] 8 0 0
Elim. 56 ITA MINELLI LAURA SCUDERIA GUIDETTI ASD DIUNA Maschio \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2006 - FAUST Z / DONNA CYTRA / CONSOR [All. ] DIUNA Maschio \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2006 - FAUST Z / DONNA CYTRA / CONSOR [All. ] Elim. 0 0
F.C. 59 ITA PRESTINI GIULIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL DEVINETTE DE MAURY Femmina \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2001 - QUATAR DE PLAPE / PELERINNE DU MAURY / [All. ] DEVINETTE DE MAURY Femmina \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2001 - QUATAR DE PLAPE / PELERINNE DU MAURY / [All. ]
F.C. 11 ITA ROMANI MARIA STELLA LO STRADELLO ASD DIUNA Maschio \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2006 - FAUST Z / DONNA CYTRA / CONSOR [All. ] DIUNA Maschio \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2006 - FAUST Z / DONNA CYTRA / CONSOR [All. ]
Allevamento Setteborghi
HORSE & GREEN