EQUI 2000

Ordine di partenza C 140 06/03/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 2500 €

Ordine di partenza

Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 75 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI CHERUBIJN VAN DE PLATAAN Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2002 - VANCOUVER D'AUVRAY / VIRJILLA VAN'T PARADYS / NABAB DE REVE [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
2 107 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD TAYSON Maschio \ HOLS \ SAUR \ 2001 - CORIANO / ANNETTA / FIER DE LUI Z [All. ] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
3 52 WECHSELBERGER KARL C.I.VIPITENO ELANO Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2009 - VERDI / RAYAE / CALVADOS [All. ] WECHSELBERGER KARL C.I.VIPITENO ITA
4 77 PRANDI ROBERTO FATA MORGANA ASD MAXIMO DEL CASTEGNO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ACODETTO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] PRANDI ROBERTO FATA MORGANA ASD ITA
5 87 FERRETTI GIANMARCO LA TORRE ASD OLIMPO DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - CALIDO / BRECCIA DI SANTA MARTA / PLAUTO DI SANTA MARTA [All. AVOGADRI ALBERTO] FERRETTI GIANMARCO LA TORRE ASD ITA
6 88 ZANI PAOLO AL.CLE. AED LIMBO DEL CASTEGNO Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2005 - CALIDO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] ZANI PAOLO AL.CLE. AED ITA
7 92 SCARPA ELENA MOLINE ASD LESINDI O.H. Femmina \ HOLS \ SAUR \ 2004 - LEONCE / O-CASSINDI OH / CASSINI [All. ] SCARPA ELENA MOLINE ASD ITA
8 103 LAPEYRE FRANCESCO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ARMANI VAN DE DWERSE HAGEN Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2000 - LORD CALANDO / JADE DU RI D'ASSE / FEO [All. ] LAPEYRE FRANCESCO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
9 105 MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD SHILA DELLE SCHIAVE Femmina \ HANN \ SAUR \ 2005 - SILVIO I / GALA / GRANNUS [All. ] MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD ITA
10 114 LUCCHINI ROBERTO IL GELSOMINO ASD CHIROQUE LS In vendita Maschio \ WARM \ SAUR \ 2003 - CHAPULTEPEC LA SILLA EX FERGAR MAIL / ALEGRIA LA SILLA / ALCAMERA LA SILLA (ALCAMERA DE MOYON) [All. ] LUCCHINI ROBERTO IL GELSOMINO ASD ITA
11 124 BROTTO FABIO LE ROANE ULTRALUX DI VILLAGANA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2005 - ACOBAT II / QUAPO DI VILLAGANA / LORD CALANDO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] BROTTO FABIO LE ROANE ITA
12 128 SACCHI STEFANO CERNUSCO RIDING ASD BEST OF T. Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2007 - RADCO D'HOUTVELD / HENRIETTE / CALIMERO [All. ] SACCHI STEFANO CERNUSCO RIDING ASD ITA
13 131 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA QUEEN DE BALMONT Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2004 - CROCUS GRAVERIE / VERLANDE DE KER ALOUAN (BE) / AFRICAN DRUM [All. ] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
14 136 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD H-SERENA DI GAIA ELECTRA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - FLASHY / AFRODJTE / INDOCTRO [All. C. E. GAIA ELECTRA] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
15 78 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI GOMES VAN DE SMEETS Castrone \ BWP_ \ GPOM \ 2006 - CLINTON / D'ULIEN VAN DE SMEETS / THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
16 143 BALDASSARINI MANUELA C.I.SAN GIORGIO ASD WELL DONE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - LUPICOR / RUBANA / LANCELOT [All. ] BALDASSARINI MANUELA C.I.SAN GIORGIO ASD ITA
17 145 FERRETTI GIANMARCO LA TORRE ASD MICHEL BOKER Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - LEMATO / FOURTH MARY / DIAMANT DES ISLES [All. GOZZINI ANTONIO] FERRETTI GIANMARCO LA TORRE ASD ITA
18 154 TROMBETTA ANDREA C.I.LA CICOGNETTA ASD ACTIVE TOUCH Castrone \ IRS_ \ BAIO \ 2002 - TOUCH DOWN / ACTIVE / [All. ] TROMBETTA ANDREA C.I.LA CICOGNETTA ASD ITA
19 179 BARONI STEFANO C.I.LE FOPPE FRIDA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2001 - / / [All. ] BARONI STEFANO C.I.LE FOPPE ITA
20 181 TURCONI LAURA FRANCESCA LA FORNACETTA ASD DARCOLLE Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2004 - DUTCH CAPITOL / SHARCOLLE Z / SANDRO Z [All. ] TURCONI LAURA FRANCESCA LA FORNACETTA ASD ITA
Cavalli Online di F. Bertero