ID jnjdn-top-right-clone
A) cont 0 - max2
B) cont 1 - max2
C) cont 1 - max2
Scuderia 1918

Ordine di partenza CATEGORIA 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE 13/02/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

ID jnjdn-top-center
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Stamina
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 164 F.C. ZACCHIA LAURA S.I.TORINESE LONGHERINA COSETTA Femmina \ PONY \ BAIO \ 2004 - MACHNOCARWIN / LAVENDRA / [All. ] ZACCHIA LAURA S.I.TORINESE ITA
2 29 COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA LEONARDO DEL CORTESE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CASTIGO DELLA CACCIA / ELOISE DEL CORTESE / LAST ONE [All. CAGNANA FRANCESCO] COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA ITA
3 31 ROGIANI CARLO C.I.LA LURA FREESTYLE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CARETINO / ELJEN SB / STAKKATO [All. BENINI SILVIO] ROGIANI CARLO C.I.LA LURA ITA
4 34 TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO ASD PONTENUOVO BEL AIR Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2009 - BERLIN / FIORUCCI DU MIRAMAR / ACTION BREAKER [All. ] TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO ASD PONTENUOVO ARG
5 27 METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD TURANDOTTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CATOKI / VICTORIA / CARRY [All. METRANGOLO ETTORE] METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD ITA
6 32 GHIDELLA CLAUDIA ASD PONTENUOVO VOICI DU ROUET Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2009 - L'ARC DE TRIOMPHE / RATINA DU ROUET / QUINCY [All. ] GHIDELLA CLAUDIA ASD PONTENUOVO ITA
7 35 COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA MHS WALK THE LINE Femmina \ IRISH SPORT HORS \ SAURO \ 2009 - OBOS QUALITY 04 / NAOMI CAMBELL / CAVALIER ROYALE [All. ] COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA ITA
8 40 TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO ASD PONTENUOVO SOURIS DE DIME DELLA LOGGIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2009 - L'ARC DE TRIOMPHE / DIME DE LA COUR / SAPHIR D'ELLE [All. ALL.TO DELLA LOGGIA S.A.S. DI ARIOLDI R.& C.] TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO ASD PONTENUOVO ARG
9 42 CHIODA GRETA C.I.LA LURA QUANIDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ROBINE / TABACCHERA / UNGARETTI [All. MELE BATTISTA] CHIODA GRETA C.I.LA LURA ITA
10 43 CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI CRISTALLO D'ACCEGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - VERDI / JOYCE GESMERAY / MAJOR DE LA COUR [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
11 272 PASSADORE FEDERICA SCUD. LE DUE QUERCE ASD EARLY MORNING ST Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - NUMERO UNO / ULRIKE II / CALATO [All. ] PASSADORE FEDERICA SCUD. LE DUE QUERCE ASD ITA
12 45 IASIELLO GIOVANNI LA FRANCESINA ASD EAU DE CARTIER M Femmina \ KWPN \ MORELLO \ 2009 - ZENTO / POISSON M / HAMLET [All. ] IASIELLO GIOVANNI LA FRANCESINA ASD ITA
13 44 ROGIANI CARLO C.I.LA LURA JORENDA "R" Maschio \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2009 - ANDIAMO / CHIARA VD HELLE / CARANO [All. ] ROGIANI CARLO C.I.LA LURA ITA
14 51 NEGRI MASSIMILIANO A.I.IL CAVALLINO FANTASTIC Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACOLORD / QUINA VAN HET STEEG / CALYPSO III [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] NEGRI MASSIMILIANO A.I.IL CAVALLINO ITA
15 50 MINORINI LUCA C.I.SEPRIO ASD EMMA Maschio \ KWPN \ GRIG \ 2009 - WIZZERD WV / AKUNA / CELANO [All. ] MINORINI LUCA C.I.SEPRIO ASD ITA
16 78 COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA ROYAL IMPULSE Femmina \ IRISH HORSE \ BAIO \ 2009 - GARRISON ROYAL / MZ MEGA DICE / MASTER IMP [All. ] COLOMBO ALESSANDRO C.I. MONZA BRIANZA ITA
17 191 F.C. TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO ASD PONTENUOVO UNFINITY BOIS MARGOT Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2008 - L'ARC DE TRIOMPHE / OREE DU BOIS MARGOT / DARCO [All. ] TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO ASD PONTENUOVO ARG
18 77 F.C. MINORINI LUCA C.I.SEPRIO ASD ALEXSANDER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - SAM R / UDIETA / INDORADO [All. ] MINORINI LUCA C.I.SEPRIO ASD ITA
19 251 F.C. AMIONE FRANCESCO ARIONE SSD A RL QUIDAMIBRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - VERDI / LAILA Z / RAMIRO Z [All. BOLDRINI RITA MARIA] AMIONE FRANCESCO ARIONE SSD A RL ITA
20 211 F.C. SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO DARKO GRAF Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2005 - GRAF NOIR / LAMBAD / LANDARIS [All. ROSSI FABIO] SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO ITA
21 103 F.C. CAIMI MARTINA A.S.D. LA VARLETTA PERIK Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CORLAND / - / [All. GRAZIOTTI SILVANO] CAIMI MARTINA A.S.D. LA VARLETTA ITA
22 123 F.C. CUDIA ROBERTO C.I.EDEN NOBILE NETTUNO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - AVENIR / DIONA / FOLGORE DE ZUIGHE [All. SASSU SALVATORE] CUDIA ROBERTO C.I.EDEN ITA
23 238 F.C. CHIODA GRETA C.I.LA LURA GALENA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - CONDOR / URBANA DI SANTA MARTA / ONORIO DI SANTA MARTA [All. *** ****] CHIODA GRETA C.I.LA LURA ITA
24 202 F.C. GOZZINI CRISTIAN CI BELVEDERE ASD VALESCA \ \ \ 2008 - / STAPIRA / [All. ] GOZZINI CRISTIAN CI BELVEDERE ASD ITA
ID jnjdn-sidebar-first
A) cont 0 - max1
B) cont 1 - max1
C) cont 1 - max1
Cavalli Online di F. Bertero