|
ASD LO SPERONE -
CONC. NAZIONALE B
Dressage
|
| Data |
Categoria |
Ripresa |
Edizione |
Pos. |
Cavallo |
Punti |
Perc. |
|
17/05/2025
|
M100 SABATO
|
M 100 ed. 2016 rev. 2023
|
2023
|
4
|
STERNTALER
|
621.50 |
64.740% |
|
IPPICA ALESSANDRINA SSD RL -
CONC. NAZIONALE A - (CDNA)
Dressage
|
| Data |
Categoria |
Ripresa |
Edizione |
Pos. |
Cavallo |
Punti |
Perc. |
|
19/04/2025
|
RIPRESA M 100
|
M 100 ed. 2016 rev. 2023
|
2023
|
4
|
STERNTALER
|
430.00 |
67.188% |
|
18/04/2025
|
RIPRESA M 600
|
M 600 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
2
|
STERNTALER
|
462.50 |
63.736% |
|
CENTRO IPPICO IL TORRIONE -
MASTER CENTRO - NORD ITALIA + Tappa Circuito MASAF
Dressage
|
| Data |
Categoria |
Ripresa |
Edizione |
Pos. |
Cavallo |
Punti |
Perc. |
|
30/03/2025
|
MASTER LIVELLO M FREESTYLE JUNIOR/SENIOR 2025
|
KUR Livello M F.E.I. Freestyle Test Juniors ed. 2006 rev. 2022
|
2022
|
Rit.
|
STERNTALER
|
0.00 |
0.000% |
|
29/03/2025
|
MASTER LIVELLO M
|
M 200 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
9
|
STERNTALER
|
690.00 |
62.162% |
|
29/03/2025
|
MASTER LIVELLO M SENIOR 2° prova
|
M 200 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
3
|
STERNTALER
|
690.00 |
62.162% |
|
29/03/2025
|
MASTER LIVELLO M SENIOR 2025
|
CLASSIFICA FINALE
|
2016
|
4
|
STERNTALER
|
124.82 |
124.818% |
|
28/03/2025
|
MASTER LIVELLO M
|
M 100 ed. 2016 rev. 2023
|
2023
|
16
|
STERNTALER
|
601.50 |
62.656% |
|
28/03/2025
|
MASTER LIVELLO M SENIOR 1° Prova
|
M 100 ed. 2016 rev. 2023
|
2023
|
8
|
STERNTALER
|
601.50 |
62.656% |
|
SCUDERIE DELLA MALASPINA -
WINTER CUP
Dressage
|
| Data |
Categoria |
Ripresa |
Edizione |
Pos. |
Cavallo |
Punti |
Perc. |
|
15/02/2025
|
M600 OPEN
|
M 600 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
1
|
STERNTALER
|
443.00 |
61.528% |
|
14/02/2025
|
M300 OPEN
|
M 300 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
1
|
STERNTALER
|
444.00 |
63.429% |
|
SCUDERIE DELLA MALASPINA -
WINTER CUP
Dressage
|
| Data |
Categoria |
Ripresa |
Edizione |
Pos. |
Cavallo |
Punti |
Perc. |
|
17/01/2025
|
M600 OPEN
|
M 600 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
1
|
STERNTALER
|
647.00 |
59.907% |
|
16/01/2025
|
M300 OPEN
|
M 300 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
1
|
STERNTALER
|
450.00 |
64.286% |
|
CENTRO EQUESTRE FEDERALE "RANIERI DI CAMPELLO" -
FINALE PROGETTO SPORT DRESSAGE e CONCORSO COMPLETO + CRITERIUM ITALIANI TECNIC
Dressage
|
| Data |
Categoria |
Ripresa |
Edizione |
Pos. |
Cavallo |
Punti |
Perc. |
|
13/10/2024
|
M300 PS E CRITERIUM GENTL M/AMB M
|
M 300 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
9
|
STERNTALER
|
676.50 |
64.429% |
|
13/10/2024
|
CRITERIUM GENTLEMAN M 2A PROVA
|
M 300 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
9
|
STERNTALER
|
676.50 |
64.429% |
|
13/10/2024
|
PROGETTO SPORT GENTLEMAN M 2A PROVA
|
M 300 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
8
|
STERNTALER
|
676.50 |
64.429% |
|
13/10/2024
|
PROGETTO SPORT GENTLEMAN CL FINALE
|
CLASSIFICA FINALE
|
2016
|
8
|
STERNTALER
|
127.67 |
127.672% |
|
13/10/2024
|
CRITERIUM GENTLEMAN M CL FINALE
|
CLASSIFICA FINALE
|
2016
|
10
|
STERNTALER
|
127.67 |
127.672% |
|
12/10/2024
|
M200 PS E CRITERIUM GENTLEMAN M E AMBASSADOR M
|
M 200 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
12
|
STERNTALER
|
702.00 |
63.243% |
|
12/10/2024
|
CRITERIUM GENTLEMAN M 1A PROVA
|
M 200 ed. 2016 rev. 2022
|
2022
|
12
|
STERNTALER
|
702.00 |
63.243% |