|
RIVIERA RESORT -
CSI 3* - CSI 1* - CSI Young Horses 1* - CSI Pony Cat.A
Salto Ostacoli
|
| Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavallo |
Pen. |
Punti |
Tempo |
|
11/07/2026
|
CSI3* COMP N 221 H145 (1 HORSE) RANKING "D" TWO PHASES ART 222.1.4.3(Q224)
|
competition.class.code.abbr.222.1.4.
|
5
|
LOMO
|
0/0 |
0 |
27.25 |
|
11/07/2026
|
CSI3* COMP N 220 H140 (1 HORSE) JUMP OFF ART 220.2.1.2
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
36
|
SM MOSES CH
|
8 |
0 |
72.54 |
|
10/07/2026
|
CSI3* COMP N 217 H145 RANKING (1 HORSE) AGAINST THE CLOCK ART 220.2.1.1
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
23
|
SM MOSES CH
|
4 |
0 |
74.16 |
|
09/07/2026
|
CSI3* COMP N 214 H140 AGAINST THE CLOCK ART 220.2.1.1 (100Q217;25Q221;5Q224)
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
91
|
LOMO
|
8 |
0 |
61.63 |
|
09/07/2026
|
CSI3* COMP N 214 H140 AGAINST THE CLOCK ART 220.2.1.1 (100Q217;25Q221;5Q224)
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
1
|
SM MOSES CH
|
0 |
0 |
58.9 |
|
09/07/2026
|
CSI3* COMP N 214 H140 AGAINST THE CLOCK ART 220.2.1.1 (100Q217;25Q221;5Q224) - Group A
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
1
|
SM MOSES CH
|
0 |
0 |
58.9 |
|
09/07/2026
|
CSI3* COMP N 214 H140 AGAINST THE CLOCK ART 220.2.1.1 (100Q217;25Q221;5Q224) - Group A
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
46
|
LOMO
|
8 |
0 |
61.63 |
|
RIVIERA RESORT -
SUMMER TOUR 2026
Salto Ostacoli
|
| Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavallo |
Pen. |
Punti |
Tempo |
|
05/07/2026
|
CSI2* COMP N 211 GRAND PRIX H145 ORIGINAL PARQUET RANKING (1 HORSE) JUMP OFF ART 220.2.1.2
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
6
|
LOMO
|
0/0 |
0 |
36.71 |
|
04/07/2026
|
CSI2* COMP N 208 H140 JUMP OFF ART 220.2.1.2 (1 HORSE)
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
8
|
LOMO
|
0/4 |
0 |
39.24 |
|
03/07/2026
|
CSI2* COMP N 206 H145 RANKING VEREDUS AGAINST THE CLOCK ART 220.2.1.1 (1 HORSE)
|
competition.class.code.abbr.220.2.1.
|
21
|
SM MOSES CH
|
4 |
0 |
62.7 |
|
02/07/2026
|
CSI2* COMP N 203 H140 IN TWO PHASES ART 222.1.4.3
|
competition.class.code.abbr.222.1.4.
|
83
|
SM MOSES CH
|
4 |
0 |
46.29 |
|
02/07/2026
|
CSI2* COMP N 203 H140 IN TWO PHASES ART 222.1.4.3 - Group A
|
competition.class.code.abbr.222.1.4.
|
42
|
SM MOSES CH
|
4 |
0 |
46.29 |
|
SCUDERIE SAN GIORGIO SSD SRL -
A5*
Salto Ostacoli
|
| Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavallo |
Pen. |
Punti |
Tempo |
|
28/06/2026
|
CATEGORIA C 145 GRAN PREMIO A DUE MANCHES
|
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A
|
23
|
TALASCA PS
|
12 |
0 |
76.8 |
|
28/06/2026
|
CATEGORIA C 145 GRAN PREMIO A DUE MANCHES
|
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A
|
Rit.
|
CASALLQUI
|
Rit. |
0 |
0 |
|
28/06/2026
|
CATEGORIA C 135 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
22
|
HEART BOY Z
|
12 |
0 |
71.16 |
|
27/06/2026
|
CATEGORIA C 135 MISTA
|
n. 7 - Cat. mista - Tab. A
|
15
|
CASALLQUI
|
4 |
0 |
70.73 |
|
27/06/2026
|
CATEGORIA C 140 A FASI CONSECUTIVE
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
10
|
HEART BOY Z
|
0/8 |
0 |
34.96 |
|
27/06/2026
|
CATEGORIA C 140 A FASI CONSECUTIVE
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
2
|
TALASCA PS
|
0/0 |
0 |
33.17 |
|
27/06/2026
|
CATEGORIA 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE
|
n. 19 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
F.C.
|
|
|
|
|
|
26/06/2026
|
CATEGORIA C 130 A TEMPO PAUSA A META'
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
F.C.
|
|
|
|
|