SCUDERIE SAN GIORGIO SSD SRL -
CIRCUITO DI SVILUPPO LOMBARDIA + FINALE
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
01/10/2023
|
L50 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA CORTI
|
Elim. |
0 |
0 |
01/10/2023
|
L50 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
9
|
GIORGIA PUCE
|
0 |
0 |
45.28 |
01/10/2023
|
L60 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
Elim.
|
FRANCESCA CORTI
|
Elim. |
0 |
0 |
30/09/2023
|
L50 FASI CONSECUTIVE CHE CONTINUANO
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
9
|
EMMA BELGERI
|
0/0 |
0 |
19.31 |
30/09/2023
|
L50 FASI CONSECUTIVE CHE CONTINUANO
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
1
|
FRANCESCA CORTI
|
0/0 |
0 |
16.1 |
30/09/2023
|
L60 FASI CONSECUTIVE CHE CONTINUANO
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
26
|
FRANCESCA CORTI
|
0/4 |
0 |
17.97 |
30/09/2023
|
L60 FASI CONSECUTIVE CHE CONTINUANO
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
6
|
EMMA BELGERI
|
0/0 |
0 |
18.8 |
A.S.D. SCUDERIA VAL FREGIA -
CIRCUITO DI SVILUPPO LOMBARDIA
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
10/09/2023
|
L50 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
4
|
GIORGIA PUCE
|
0 |
0 |
39.15 |
10/09/2023
|
L50 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
5
|
EMMA BELGERI
|
0 |
0 |
39.51 |
10/09/2023
|
L60 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
1
|
GIORGIA PUCE
|
0 |
0 |
36.68 |
10/09/2023
|
L60 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
2
|
EMMA BELGERI
|
0 |
0 |
37.06 |
CLUB IPPICO L' ELEFANTINO -
CIRCUITO DI SVILUPPO LOMBARDIA
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
09/07/2023
|
L50 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
3
|
GIORGIA PUCE
|
0 |
0 |
37.84 |
09/07/2023
|
L60 A TEMPO
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
7
|
GIORGIA PUCE
|
0 |
0 |
51.79 |
A.S.D. SCUDERIA VAL FREGIA -
CONC. SVILUPPO
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
28/05/2023
|
L50 A FASI CONSECUTIVE
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
42
|
FRANCESCA CORTI
|
0/4 |
0 |
49.54 |
28/05/2023
|
L60 A FASI CONSECUTIVE
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
6
|
FRANCESCA CORTI
|
0/0 |
0 |
24.54 |
ASD SONZOTEAM LA RUSTICANA -
CONC. SVILUPPO
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
02/04/2023
|
L60 A FASI CONSECUTIVE (CHE CONTINUANO)
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
5
|
FRANCESCA CORTI
|
0/0 |
0 |
22.66 |
02/04/2023
|
L50 A FASI CONSECUTIVE (CHE CONTINUANO)
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
1
|
FRANCESCA CORTI
|
0/0 |
0 |
19.65 |
02/04/2023
|
L50 A FASI CONSECUTIVE (CHE CONTINUANO)
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
26
|
GIORGIA PUCE
|
4/0 |
0 |
21.84 |
02/04/2023
|
L60 A FASI CONSECUTIVE (CHE CONTINUANO)
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
3
|
GIORGIA PUCE
|
0/0 |
0 |
21.52 |
SCUDERIA LEON D'ORO -
C0*
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
19/03/2023
|
L50 DI PRECISIONE
|
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A
|
1
|
EMMA MARIA RIGAMONTI
|
0 |
0 |
0 |