A.S.CLUB IPPICO REGNO VERDE -
trofeo
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
04/11/2023
|
L50 A FASI CONSECUTIVE - SABATO
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
4
|
GAIA RENZICCHI
|
0/0 |
0 |
39.3 |
04/11/2023
|
L40 A FASI CONSECUTIVE - SABATO
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
7
|
GAIA RENZICCHI
|
0/Elim. |
0 |
0 |
04/11/2023
|
L40 A FASI CONSECUTIVE - SABATO
|
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A
|
6
|
MARIA VITTORIA VARGIU
|
0/9 |
0 |
61.05 |
03/11/2023
|
L40 A TEMPO - VENERDI
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
2
|
MARIA VITTORIA VARGIU
|
0 |
0 |
61.59 |
03/11/2023
|
L40 A TEMPO - VENERDI
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
4
|
ANITA CARINI
|
0 |
0 |
67.09 |
03/11/2023
|
L40 A TEMPO - VENERDI
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
1
|
CHIARA GILI
|
0 |
0 |
60.32 |
A.S.CLUB IPPICO REGNO VERDE -
CAMPIONATI CENTRO MERIDIONALI + CAT.AGG.3G
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
22/10/2023
|
PRIMI GALOPPI (LP50) - 2° PROVA G.P. A FASI CONSECUTIVE CL. B
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
3
|
PENELOPE COCUZZINO
|
0/0 |
0 |
23.9 |
22/10/2023
|
PRIMI GALOPPI (LP50) - 2° PROVA G.P. A FASI CONSECUTIVE CL. B
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
6
|
MARTINA VITTORI
|
4/0 |
0 |
24.93 |
22/10/2023
|
PRIMI GALOPPI (LP50) - 2° PROVA G.P. A FASI CONSECUTIVE CL. B
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
8
|
ADELE LEONELLI
|
0/8 |
0 |
50.87 |
22/10/2023
|
PRIMI GALOPPI CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
|
Classifica finale
|
4
|
PENELOPE COCUZZINO
|
0 |
0 |
0 |
22/10/2023
|
PRIMI GALOPPI CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
|
Classifica finale
|
6
|
ADELE LEONELLI
|
0 |
0 |
0 |
22/10/2023
|
PRIMI GALOPPI CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
|
Classifica finale
|
5
|
MARTINA VITTORI
|
0 |
0 |
0 |
21/10/2023
|
PRIMI GALOPPI (LP50) - 1° PROVA A TEMPO CL. B
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
4
|
MARTINA VITTORI
|
0 |
0 |
41.47 |
21/10/2023
|
PRIMI GALOPPI (LP50) - 1° PROVA A TEMPO CL. B
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
5
|
PENELOPE COCUZZINO
|
0 |
0 |
44.11 |
21/10/2023
|
PRIMI GALOPPI (LP50) - 1° PROVA A TEMPO CL. B
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
2
|
ADELE LEONELLI
|
0 |
0 |
39.28 |
A.S.CLUB IPPICO REGNO VERDE -
NAZIONALE A5*
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
01/10/2023
|
L40 A TEMPO - DOMENICA
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
2
|
DARIO QUADRACCIA
|
0 |
0 |
54.66 |
30/09/2023
|
L40 A FASI CONSECUTIVE - SABATO
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
2
|
DARIO QUADRACCIA
|
0/0 |
0 |
38.66 |
30/09/2023
|
L60 A FASI CONSECUTIVE - SABATO
|
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
|
1
|
ADELE LEONELLI
|
0/0 |
0 |
31.34 |
29/09/2023
|
L50 DI PRECISIONE - VENERDI
|
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A
|
1
|
ADELE LEONELLI
|
0 |
0 |
0 |
A.S.CLUB IPPICO REGNO VERDE -
NAZIONALE A5*+ PROGETTO SPORT
Salto Ostacoli
|
Data |
Categoria |
Prontuario |
Pos. |
Cavaliere |
Pen. |
Punti |
Tempo |
03/09/2023
|
L40 A TEMPO - DOMENICA
|
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A
|
1
|
FRANCESCA MASSARELLI
|
0 |
0 |
70.1 |