C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Classifica 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE 06/02/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: MANEGGIO
Montepremi: 720 €

Classifica

C) cont 6 - max8
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 23 ITA ANGERAME FILIPPO CAMPALTO PIERSILVIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / GAKIRA / ACORADO II [All. AZ. AGR. ANGERAME] PIERSILVIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / GAKIRA / ACORADO II [All. AZ. AGR. ANGERAME] 0/0 0 39.69
2 19 ITA LUCCARINI FRANCESCA CAMPALTO ALECARA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ACOLORD / LE CARA B / CARETELLO B [All. LUCCARINI FRANCESCA] ALECARA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ACOLORD / LE CARA B / CARETELLO B [All. LUCCARINI FRANCESCA] 0/8 0 38.67
3 17 ITA FERRARA SUSANNA C.I.A.MUSTIAIO BAD SILVIO BOY Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / STELLA / [All. MERLANI DOMENICO] BAD SILVIO BOY Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / STELLA / [All. MERLANI DOMENICO] 4 0 0
3 22 ITA FALCINELLI FILIPPO SEABISCUIT ASD GEUM Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / ALTEIA / AHORN Z [All. RAMAZZOTTI GIULIO] GEUM Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / ALTEIA / AHORN Z [All. RAMAZZOTTI GIULIO] 4 0 0
5 234 ITA BACCO GENNARO CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL LADY GIANNA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - ROBLE Z / GIANNA NANNINI / GLENFIDDICH [All. RUSSO GERARDO] LADY GIANNA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - ROBLE Z / GIANNA NANNINI / GLENFIDDICH [All. RUSSO GERARDO] 12 0 0
6 189 ITA BARZAGHI LORENZO CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL PRINZ ARGENTINUS Maschio \ OLDENBURG \ BAIO \ 2010 - CORNET'S PRINZ / AMERICA / ARGENTINUS [All. ] PRINZ ARGENTINUS Maschio \ OLDENBURG \ BAIO \ 2010 - CORNET'S PRINZ / AMERICA / ARGENTINUS [All. ] 13 0 0
F.C. 226 ITA MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO
F.C. 250 ITA CICALO' FRANCESCO AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARL
F.C. 233 ITA PALO LUIGI HORSE CLUB POMPEI SSD A RL
F.C. 230 ITA BARTOLETTI ANDREA AREZZOEQUESTRIANCENTRE SSD ARL
F.C. 21 ITA LUCIANI Mattia C.S.CARABINIERI
F.C. 227 ITA MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO
F.C. 241 ITA ZAJOTTI FRANCESCO HORSES LE LAME SPORTING CLUB ASD
C) cont 0 - max2
HORSE & GREEN