C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza 6 ANNI 27/03/2016

n. 7 - Categoria mista - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 900 €

Ordine di partenza

C) cont 4 - max9
Fixdesign
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 100 F.C. BARAGGIOLI MARIA CRISTINA PODERE TORRE ASD DARK KNIGHT In vendita Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2008 - DOUGLAS / CIGALE / CORIANO [All. ] BARAGGIOLI MARIA CRISTINA PODERE TORRE ASD ITA
2 46 BETTELLA GINO NRCP FANTASTIC DREAM Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - FANDZI DE ST PAUL / COSTANZA / [All. STEVANATO LUCIO] BETTELLA GINO NRCP ITA
3 48 RUZZIER CHIARA LE ROANE CHESTER FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CASCARI / ODIARA / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] RUZZIER CHIARA LE ROANE ITA
4 144 F.C. LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL PENELOPE DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GOODWILL / LUISIANA DI SANTA MARTA / AHORN Z [All. AVOGADRI ALBERTO] LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
5 66 ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD NOBEL DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / CANTURADA SECONDA DELLA CACCIA / CANTURO [All. COOP. SOC. AGR. LA CACCIA ONLUS] ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD ITA
6 315 PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED LIBERO Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED ITA
7 320 PRANDI FRANCESCO AL.CLE. AED QUISE DEL CASTEGNO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ACODETTO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] PRANDI FRANCESCO AL.CLE. AED ITA
8 336 CORBELLINI JACOPO A.I.DELLE BRUGHIERE ASD CONCETTA Femmina \ OLDB \ GRIG \ 2010 - CARTOGRAN / QUICK EVER / - [All. ] CORBELLINI JACOPO A.I.DELLE BRUGHIERE ASD ITA
9 50 RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD MIRANDA D'ACHERONTE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CLINTON / ITALIA D'ACHERONTE / QUICK STAR [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
10 56 VIGHI UMBERTO MARIA ANTONIO EQUESTRIAN SUNHOME CORI MOON Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2010 - CORIANDER Z / SIRIAX / [All. MARZARI ALVISE] VIGHI UMBERTO MARIA ANTONIO EQUESTRIAN SUNHOME ITA
11 57 FRIGHI GIUSEPPE IL GLICINE ASD ROWEENA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - ARGENTINUS / CALI' / [All. VERATTI SILVIA] FRIGHI GIUSEPPE IL GLICINE ASD ITA
12 58 MUCCHETTI GIORGIA QUINCY ASD MERAVIGLIA DELLE SCHIAVE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CANTOBLANCO / O.CALVE Z / ORAME [All. RIDOLI ALESSANDRA] MUCCHETTI GIORGIA QUINCY ASD ITA
13 259 CASADEI MIRCO S.CASADEI ASD INNER SMILE Femmina \ SEIT \ ROAN \ 2010 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / IF IS / AHORN Z [All. FERTITTA STEFANO] CASADEI MIRCO S.CASADEI ASD ITA
14 156 F.C. BARAGGIOLI MARIA CRISTINA PODERE TORRE ASD LAKE CONTE Maschio \ WARM \ BAIO \ 2004 - LAKE TAHOE / CORDELIA / CONTENDER [All. ] BARAGGIOLI MARIA CRISTINA PODERE TORRE ASD ITA
15 54 BETTELLA GINO NRCP MISS CORIANDER Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CORIANDER Z / SYGLINDA / HATTRICK [All. MARZARI ALVISE] BETTELLA GINO NRCP ITA
16 60 RUZZIER CHIARA LE ROANE CARDINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CARDENTO / NUBERLINA / GLENNRIDGE [All. RUZZIER DOMENICO] RUZZIER CHIARA LE ROANE ITA
17 72 F.C. LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL PRIMETTA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GOODWILL / LORENA DI SANTA MARTA / AHORN Z [All. AVOGADRI ALBERTO] LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli