C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Ordine di partenza 6 ANNI 26/03/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 600 €

Ordine di partenza

C) cont 0 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 25 F.C. DOVARA MONICA LUISA GRAZIA C.I. CASCINA SEVERO ASD ZAILA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - SINGULORD JOTER / CRAZY ANGEL / CORRADO I [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] DOVARA MONICA LUISA GRAZIA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
2 144 F.C. LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL PENELOPE DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GOODWILL / LUISIANA DI SANTA MARTA / AHORN Z [All. AVOGADRI ALBERTO] LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
3 46 BETTELLA GINO NRCP FANTASTIC DREAM Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - FANDZI DE ST PAUL / COSTANZA / [All. STEVANATO LUCIO] BETTELLA GINO NRCP ITA
4 48 RUZZIER CHIARA LE ROANE CHESTER FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CASCARI / ODIARA / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] RUZZIER CHIARA LE ROANE ITA
5 50 RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD MIRANDA D'ACHERONTE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CLINTON / ITALIA D'ACHERONTE / QUICK STAR [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
6 55 SOAVE LORENZO LE PALME CARLITOS WAY RS Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2010 - CARETINO / U-FOLIA / CONTENDER [All. ] SOAVE LORENZO LE PALME ITA
7 56 VIGHI UMBERTO MARIA ANTONIO EQUESTRIAN SUNHOME CORI MOON Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2010 - CORIANDER Z / SIRIAX / [All. MARZARI ALVISE] VIGHI UMBERTO MARIA ANTONIO EQUESTRIAN SUNHOME ITA
8 57 FRIGHI GIUSEPPE IL GLICINE ASD ROWEENA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - ARGENTINUS / CALI' / [All. VERATTI SILVIA] FRIGHI GIUSEPPE IL GLICINE ASD ITA
9 58 MUCCHETTI GIORGIA QUINCY ASD MERAVIGLIA DELLE SCHIAVE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CANTOBLANCO / O.CALVE Z / ORAME [All. RIDOLI ALESSANDRA] MUCCHETTI GIORGIA QUINCY ASD ITA
10 64 RANCATI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL CHELAV AIMER Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CONTE DELLA CACCIA / STELLA MARGARET / STARON [All. TEMPONI LORETTA] RANCATI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL ITA
11 66 ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD NOBEL DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / CANTURADA SECONDA DELLA CACCIA / CANTURO [All. COOP. SOC. AGR. LA CACCIA ONLUS] ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD ITA
12 69 F.C. CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD QULCKYS Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - DIAMANT DE SEMILLY / USURTHANA / PHOSPH' OR [All. UDA SALVATORE] CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD ITA
13 315 PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED LIBERO Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED ITA
14 320 PRANDI FRANCESCO AL.CLE. AED QUISE DEL CASTEGNO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ACODETTO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] PRANDI FRANCESCO AL.CLE. AED ITA
15 336 CORBELLINI JACOPO A.I.DELLE BRUGHIERE ASD CONCETTA Femmina \ OLDB \ GRIG \ 2010 - CARTOGRAN / QUICK EVER / - [All. ] CORBELLINI JACOPO A.I.DELLE BRUGHIERE ASD ITA
16 259 CASADEI MIRCO S.CASADEI ASD INNER SMILE Femmina \ SEIT \ ROAN \ 2010 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / IF IS / AHORN Z [All. FERTITTA STEFANO] CASADEI MIRCO S.CASADEI ASD ITA
17 230 F.C. CUPPINI CHIARA G.E.S.E. ASD ONDA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / BARUFFA DI SANTA MARTA / ULRIK DES ISLES [All. AVOGADRI ALBERTO] CUPPINI CHIARA G.E.S.E. ASD ITA
18 36 F.C. DOVARA MONICA LUISA GRAZIA C.I. CASCINA SEVERO ASD BONAVENTURA PRIMO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ARGENTINUS / OBLESSE / LYS DE DARMEN [All. ALL. SCALDASOLE - ROVEDA MARCO] DOVARA MONICA LUISA GRAZIA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
19 72 F.C. LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL PRIMETTA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GOODWILL / LORENA DI SANTA MARTA / AHORN Z [All. AVOGADRI ALBERTO] LAZZARINI ALICE C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
20 93 F.C. SENESE GIANLUCA C.I.SPORTIVO IMOLESE ASD CADONIS VH STREIJEHOF Z Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2003 - CONTERNO GRANDE / AGREAMENT / ALVARETTO [All. ] SENESE GIANLUCA C.I.SPORTIVO IMOLESE ASD ITA
21 31 F.C. COCCO BRUNO IL CIRCOLO DI NOVI ASD KICCO Castrone \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2008 - ROMANTICO / DOLLY DI GIULFO / DANUBE BLEU [All. MANGIAFICO MARIA] COCCO BRUNO IL CIRCOLO DI NOVI ASD ITA
22 54 BETTELLA GINO NRCP MISS CORIANDER Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CORIANDER Z / SYGLINDA / HATTRICK [All. MARZARI ALVISE] BETTELLA GINO NRCP ITA
23 60 RUZZIER CHIARA LE ROANE CARDINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CARDENTO / NUBERLINA / GLENNRIDGE [All. RUZZIER DOMENICO] RUZZIER CHIARA LE ROANE ITA
24 63 RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD FHALOMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - HARLEY VDL / ALOMA VDL / QUIDAM DE REVEL [All. MELOTTO SERGIO] RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
C) cont 0 - max4
VESTRUM - HORSE & GREEN