C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Classifica 6 ANNI 30/01/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 600 €

Classifica

C) cont 8 - max8
My Horse
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 45 SLO RIOSSA GAJ FISE FLY Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2010 - PRESLEY BOY / VERONICA A. / [All. ] FLY Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2010 - PRESLEY BOY / VERONICA A. / [All. ] 0/0 0 31.04
2 44 ITA ONOFRI LUCA IL LEVRIERO SSD A RL QUESTOMBRA DELL'ARMONIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - EUROCOMMERCE BERLIN / LUCRESIA / ORAME [All. DELLA MADDALENA RAFFAELLA] QUESTOMBRA DELL'ARMONIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - EUROCOMMERCE BERLIN / LUCRESIA / ORAME [All. DELLA MADDALENA RAFFAELLA] 0/0 0 32.19
3 51 ITA BOSCARATO ALBERTO CA' DI NINI ASD FABIAN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - DUBAI / BRIANA / TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] FABIAN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - DUBAI / BRIANA / TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] 0/0 0 34.15
4 38 ITA BONETTI STEFANO SCUDERIA MONTELEONE ASD QUEBEC Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - QUINTERO / MY GIRL II / CORIANO [All. ] QUEBEC Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - QUINTERO / MY GIRL II / CORIANO [All. ] 0/0 0 37.66
5 62 ITA LOPEZ DE LA OSA ESCRIBANO INIGO CI VARASE SSD A RL GÈSA Femmina \ SEUN \ GRIG \ 2010 - NUMERO UNO / BETTI / CLAUDIO'S SON [All. ] GÈSA Femmina \ SEUN \ GRIG \ 2010 - NUMERO UNO / BETTI / CLAUDIO'S SON [All. ] 0/4 0 34.37
6 32 SLO RIOSSA GAJ FISE FARNELL Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CARAMBOLE / ARIGGI / [All. ] FARNELL Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CARAMBOLE / ARIGGI / [All. ] 0/4 0 35.82
7 43 ITA FERRARI MARCO C.I.LE FOPPE CAPRICCIO SAURO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - QUAPRICE / PITI / KANNAN [All. FERRARI MARCO] CAPRICCIO SAURO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - QUAPRICE / PITI / KANNAN [All. FERRARI MARCO] 0/5 0 43.18
8 37 ITA ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD ARMEL Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - LORD MARCO / PETITE ROYAL / GRAND ROYAL M [All. STARACE FRANCESCO] ARMEL Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - LORD MARCO / PETITE ROYAL / GRAND ROYAL M [All. STARACE FRANCESCO] 0/8 0 35.41
9 42 ITA FERRARI MAURO BOLZANO E.C. KURANO VAN DE KRUYENVELDEN Maschio \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2010 - NABAB DE REVE / GRACIELLA VAN DE KRUYENVELDEN / CAESAR VAN DE HELLE [All. ] KURANO VAN DE KRUYENVELDEN Maschio \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2010 - NABAB DE REVE / GRACIELLA VAN DE KRUYENVELDEN / CAESAR VAN DE HELLE [All. ] 1 0 0
10 35 ITA ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD NOBEL DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / CANTURADA SECONDA DELLA CACCIA / CANTURO [All. COOP. SOC. AGR. LA CACCIA ONLUS] NOBEL DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / CANTURADA SECONDA DELLA CACCIA / CANTURO [All. COOP. SOC. AGR. LA CACCIA ONLUS] 4 0 0
11 52 ITA MEDINI EMANUELE LA ROSA BIANCA SSD CHOOSE UNIQUE Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - CASSINI I / KAMPONE / LANGA.EXPRESS [All. ] CHOOSE UNIQUE Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - CASSINI I / KAMPONE / LANGA.EXPRESS [All. ] 5 0 0
12 56 ITA ROBERTO ANDREA LA CONTEA SSD A R.L EMIR VD VIJFHEIDE Z Maschio \ ZANG \ PBAI \ 2010 - EDDY WALLY / OSUDENTA / SAMBER [All. ] EMIR VD VIJFHEIDE Z Maschio \ ZANG \ PBAI \ 2010 - EDDY WALLY / OSUDENTA / SAMBER [All. ] 8 0 0
13 50 ITA MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD DASCARI DELLA CORTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2010 - CASCARI / ZARIFE / SILVERSTAR [All. AZ.AGR. RAINERI GIOVANNI] DASCARI DELLA CORTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2010 - CASCARI / ZARIFE / SILVERSTAR [All. AZ.AGR. RAINERI GIOVANNI] 9 0 0
14 40 ITA FERTITTA STEFANO CLAIRE DE LUNE ASD KRIMSON VAN SPIEVELD \ \ \ 2010 - / / [All. ] KRIMSON VAN SPIEVELD \ \ \ 2010 - / / [All. ] 13 0 0
15 31 ITA ONOFRI LUCA IL LEVRIERO SSD A RL CLINDRO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CLINTORD / SUPER ELEGANCE / SANDRO HIT [All. SOCIETÀ AGRICOLA BANDIRALI GIUSEPPE & C. S.S] CLINDRO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CLINTORD / SUPER ELEGANCE / SANDRO HIT [All. SOCIETÀ AGRICOLA BANDIRALI GIUSEPPE & C. S.S] 21 0 0
Elim. 54 ITA ARRIGHETTI CHIARA IPPICA SAN MARCO ASD ALL PLEASURE Maschio \ WEST \ BAIO \ 2010 - ARPEGGIO / FANCY FREE / FOR OLEASURE [All. ] ALL PLEASURE Maschio \ WEST \ BAIO \ 2010 - ARPEGGIO / FANCY FREE / FOR OLEASURE [All. ] Elim. 0 0
F.C. 311 ITA GALIANO ALESSANDRA SCUDERIA SAN MARTINO ASD
F.C. 140 ITA GASCA QUEIRAZZA FILIPPO GQ STABLE SSD A RL
F.C. 66 ITA MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L.
F.C. 53 ITA DI PIETRO DOROTEA LA CUADRA ASD
F.C. 111 ITA INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE
F.C. 276 ITA VIGNALE VITTORIA S.I.TORINESE
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero