C) cont 1 - max4
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza B100 A FASI CONSECUTIVE DELLA DOMENICA 07/02/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: SATURNO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max5
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 120 BRACALENTI FILIPPO LA MACCHIARELLA SSD A RL GIORGIA Femmina \ PONY \ ROANO \ 2005 - ........................................ / ....................................... / [All. ] BRACALENTI FILIPPO LA MACCHIARELLA SSD A RL ITA
2 121 VALENTINI SILVIA C.I.DEGLI ULIVI LUCY BREADY Femmina \ IRIS \ BAIO \ 2006 - TEMPLEBREADY FEAR / LUCY LENEHAM / [All. ] VALENTINI SILVIA C.I.DEGLI ULIVI ITA
3 149 LUCIBELLO MARCO EQUTATION ROMA ASD BRILJANTSTAR Maschio \ PONY \ SAURO \ 1996 - ........................................ / ........................................ / [All. ] LUCIBELLO MARCO EQUTATION ROMA ASD ITA
4 216 CUSANI ROBERTA C.I.CERRETO ALTO BARKLEY Castrone \ PONY \ SAURO \ 2005 - XX / XX / [All. ] CUSANI ROBERTA C.I.CERRETO ALTO ITA
5 118 BOLAFFIO GIOVANNA C & G DROMALGA NOOR Femmina \ IRS_ \ BAIO \ 2000 - SYMBOLI HEIGHTS / DROMALGA JAMEELA / GENJO [All. ] BOLAFFIO GIOVANNA C & G ITA
6 108 F.C. CAMPANELLI ANTONIO ASD CIRCEO TEAM PERLA VENERE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - CLEARWAY / LA CARTHA / [All. GIULIANI SILVIO] CAMPANELLI ANTONIO ASD CIRCEO TEAM ITA
7 130 MORRA CHIARA AF ASD TEMPTATION Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LANDWIND II / KELLY / DITMAR [All. ] MORRA CHIARA AF ASD ITA
8 157 COLÒ VALENTINA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA M.TOSCO Maschio \ MARE \ BAIO \ 2007 - VERZELLINO DELLA TRAPPOLA / M.NEREIDE / [All. PANNACCI ROSSANO] COLÒ VALENTINA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA
9 87 CRISTOFARO LUCA ROMA EQUITAZIONE SSD A RL QUEEN DE VILLANOVA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CONCORDE / ZARA DE VILLANOVA / OLYMPIQUE LONDON [All. SECHI FRANCESCO] CRISTOFARO LUCA ROMA EQUITAZIONE SSD A RL ITA
10 100 BIANCUCCI ROBERTO IL DRAGONCELLO SSDRL LIBURNO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - M.FELIX DI SAN CARLO / AKILLEA / FAIRSTED [All. FLORES MARIA GRAZIA] BIANCUCCI ROBERTO IL DRAGONCELLO SSDRL ITA
11 101 CRISTOFARO ANDREA EQUESTRIAN CENTER C&G SSD A RL PIRANDELLO Castrone \ ANAR \ BAIO \ 2008 - PIRADIN / ZEOLIDE / SHAH [All. TORE VITALINO] CRISTOFARO ANDREA EQUESTRIAN CENTER C&G SSD A RL ITA
12 117 TRANI GIORGIA DEL PRINCIPE ASD DOLCE-GABBANA DE BOURGUIGNON Femmina \ SEBE \ BAIO \ 1999 - ........................................ / ........................................ / [All. ] TRANI GIORGIA DEL PRINCIPE ASD ITA
13 125 SANTONI FILIPPO A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ALCHECHINGI Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2002 - ACOBAT I / TERESINA DE VILLANOVA / PEROU DE ROCHE [All. MARTELLI ELISABETTA] SANTONI FILIPPO A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA
14 131 PENNELLA GESSICA C.I. MAESTRALE ASD ANEMONE Castrone \ MAREMMANO \ BAIO \ 2011 - M. RUM / AQUILINA III / [All. EREDI CECCARINI LUIGI] PENNELLA GESSICA C.I. MAESTRALE ASD ITA
15 152 COSTI CARLOTTA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA TEMPTATION Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LANDWIND II / KELLY / DITMAR [All. ] COSTI CARLOTTA A.S.DILETTANTISTICA KAPPA ITA
16 155 FILIPPUCCI MARCO TULLIO EXCALIBUR SSD A RL ROBINIA DEL BOSCHETTO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - EGALOU MAIL / FIAMMA DEL BOSCHETTO / QUES'ACO [All. AZIENDA AGRITURISTICA PAGLIALONGA] FILIPPUCCI MARCO TULLIO EXCALIBUR SSD A RL ITA
17 158 SCARAGGI VALENTINA C.I. MAESTRALE ASD BALDOVINO DELLE CRETE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - STARON / TINARA / MAJOR DE LA COUR [All. AZ. AGRARIA LE CRETE DI DANIELE BINO] SCARAGGI VALENTINA C.I. MAESTRALE ASD ITA
18 205 GRANA SILVIA NOMENTANO JUMPING TEAM ASD UMBRO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - / IVENIELDO / [All. ] GRANA SILVIA NOMENTANO JUMPING TEAM ASD ITA
19 220 CENSI LORENZO DEL PRINCIPE ASD FESTAIOLA Femmina \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2001 - QUIDAM DE LA CERE / SARA S'ALCHIMISSA / PEROU DE ROCHE [All. OLIA GIOVANNI MRIA] CENSI LORENZO DEL PRINCIPE ASD ITA
20 228 MICI ALESSIA CI ATTILIO ASD EMPIREO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2000 - S'ARCHITTU / PRATAIOLA / UNGARETTI [All. OLIA FRANCESCHINO] MICI ALESSIA CI ATTILIO ASD ITA
21 81 F.C. GIUNGARELLI DANTE C.I.DANTE ACONT Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - ACOBAT I / CONTEKAS / [All. AVVISATI MATTEO] GIUNGARELLI DANTE C.I.DANTE ITA
22 138 F.C. LEONI KATIA NUOVA FORMALE ASD RAMIRO GAVOESE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CONCORAL / FURIOSA NERA / RELIS [All. DADDI GAVINO] LEONI KATIA NUOVA FORMALE ASD ITA
23 182 F.C. DI GIAMBERARDINO LUCA SCUDERIA I CEDRI ASD TIC TAC TOE Maschio \ \ \ 2011 - / / [All. ] DI GIAMBERARDINO LUCA SCUDERIA I CEDRI ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign