C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza B110 04/03/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 208 F.C. CONTI PATRIZIA CASCINA EMILIA ASD LUCIANO LS Castrone \ SCON \ BAIO \ 2005 - CARNAVAL LA SILLA / CARRERA LA SILLA BY CATOSCA / JOOST [All. ] CONTI PATRIZIA CASCINA EMILIA ASD ITA
2 413 BRUSATORE CRISTIANA AL.CLE. AED CARAMELLAH Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - HURRICANE DE LA BONNE / IDYLLE D CHATEAU BELLEVUE / FEINSCHNITT I [All. AZ. AGR. STURLA GIOVANNI] BRUSATORE CRISTIANA AL.CLE. AED ITA
3 286 ANTONIOLI ALESSANDRO LA FORNACETTA ASD TENNESSEE D'AZUR Femmina \ SELLA FRANCESE \ GRIGIO SCURO \ 2007 - / / [All. ] ANTONIOLI ALESSANDRO LA FORNACETTA ASD ITA
4 290 FOGNINI SILVIA CI OROBICO ASD WARNER Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2003 - SILVERSTONE / OBERIXT / NIMMERDOR [All. ] FOGNINI SILVIA CI OROBICO ASD ITA
5 291 CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ESCAPE S Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2004 - PARCO / CARINA / CANARIS [All. ] CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ITA
6 302 PALAMINI MARGHERITA ISOLA DI BERGAMO ASD HEARTBREAK HOTEL ELVIS Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2002 - COME ON / CHINCHILLA / COR DE LA BRYERE [All. ] PALAMINI MARGHERITA ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
7 305 RIVA LORENZO A.S.ETREA ZINIA GALAL Femmina \ ANAR \ SAUR \ 2004 - IBN GALAL I-13 / ZARPA / SIKESTON [All. ZANCHI GIANBATTISTA] RIVA LORENZO A.S.ETREA ITA
8 307 CORNALI KEVIN ISOLA DI BERGAMO ASD TAIT (EX ROXY) Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2001 - RAMIRADO / MONA / CORIANO [All. ] CORNALI KEVIN ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
9 310 NESPOLI ILARIA C.I.LE COLLINE ASD FIRST LADY DEL SHANTI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - RAPSODISIS / ZINDA (II) / NOCTURN [All. *** ****] NESPOLI ILARIA C.I.LE COLLINE ASD ITA
10 311 GSTREIN SCARONI GIULIA EMILIA NICO HORSES SSD A RL DIANA Femmina \ BAYERISCHES WARM \ BAIO \ 1997 - ACOBAT II / DIXI A / DIRK [All. ] GSTREIN SCARONI GIULIA EMILIA NICO HORSES SSD A RL ITA
11 318 GASPARINI GAIA C.I.MOIRA CADET Maschio \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2007 - VENEUR / UTOPIA / KINGSTON [All. ] GASPARINI GAIA C.I.MOIRA ITA
12 319 PANIGALLI GRETA C.I. LE CASELLE SSD A RL OPEN Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2006 - CAMPBELL / M.FOSCA / FIORINO DEL COLLE ROSSO [All. PELLIZZER ELIO] PANIGALLI GRETA C.I. LE CASELLE SSD A RL ITA
13 321 GSTREIN SCARONI FRANCESCA LUCKY HORSE SRL SSD ILLIGHE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR / ALLA ISSA / FRONIO DE URAS [All. MURA FRANCESCO] GSTREIN SCARONI FRANCESCA LUCKY HORSE SRL SSD ITA
14 323 BONASPETTI FRANCESCA C.I. DELLE SCHIAVE ASD KAMASZ Castrone \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2001 - CARBANO / MANKALA / CYFERUS [All. ] BONASPETTI FRANCESCA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
15 325 CECCALDI FRANCESCA C.I.ENTELLA ASD ROCHER Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CARITANO / DAYLIGHT / [All. OLLA ENRICO] CECCALDI FRANCESCA C.I.ENTELLA ASD ITA
C) cont 4 - max4
Cavalli Online di F. Bertero